ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - i_am_richthofen / kamilko1990

CHESTER_MM

Сержант
12 Ноя 2016
3
3
44
34
Санкт-Петербург
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
I_AM_Richthofen / kamilko1990

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Прогресс - I_am_Richthofen - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
WH

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий
Прошу прощения, я мудак полный, я в первые записывал и думал, что на ютубе будет норм качество, оказалось нет, ошибку свою понял, буду записывать в более высоком разрешении.
Ссылка на метабан
kamilko1990 of Battlefield 4

5 минут видео, на нём видно, как парень с кд 5, двигается как окунь, за то видит всё подряд.
Я конечно могу ошибаться и он не читер, тогда бан мне)
Самое интересно в начале, зачем он тут сидит, затем на 2-15 там начинается аналогичный путь и тд
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Посмотрел, то что сидел в начале, так может отходил, бывает что, я тоже могу отойти, или свернуть игру, чтобы ответить на какое нибудь сообщение или просто что нибудь посмотреть.
На счёт всё видит, да соглашусь, есть подозрительные моменты, но опять же, может у него наушники хорошие и он слышит, к примеру в одном моменте он не увидел чувака перед ним так как вокруг была перестрелка, был бы ВХ помог бы полюбасу, к тому же игрок достиг 140 уровня, даже если читерит с приваткой, то она сообщила бы ему, что ты за ним наблюдаешь верно?! и он получается не стал бы так нагибать.
В метабансе нет ни одного бана от знакомых админов, а то что бан от читдетектора, так он не мало ошибается.

Короче подозрительный тип однозначно, но пока не могу принять решение, подождем Андрея, Антона или других админов, посмотрим что скажут :D
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Посмотрел, то что сидел в начале, так может отходил, бывает что, я тоже могу отойти, или свернуть игру, чтобы ответить на какое нибудь сообщение или просто что нибудь посмотреть.
На счёт всё видит, да соглашусь, есть подозрительные моменты, но опять же, может у него наушники хорошие и он слышит, к примеру в одном моменте он не увидел чувака перед ним так как вокруг была перестрелка, был бы ВХ помог бы полюбасу, к тому же игрок достиг 140 уровня, даже если читерит с приваткой, то она сообщила бы ему, что ты за ним наблюдаешь верно?! и он получается не стал бы так нагибать.
В метабансе нет ни одного бана от знакомых админов, а то что бан от читдетектора, так он не мало ошибается.

Короче подозрительный тип однозначно, но пока не могу принять решение, подождем Андрея, Антона или других админов, посмотрим что скажут :D
чит детектор обычно не ошибается. У него бан в бф3 по стате. 247FairPlay.com - CheatDetector Service. Тут два варианта - взял приватку и начал долбить, в итоге за нереальные статы получил в 247 бан. 2ой вариант - статпаддер. Судя по статистике аимтриггер.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да Что он делал в бф3 не важно.
Человек видео скинул, гадать на кофейной гуще не надо :)

К тому же теперь он забанен голосованием, значит есть подозрения, а их не мало. Так что бан справедливый, если ему надо он докажет обратное, а нет так и хер с ним :D
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Да Что он делал в бф3 не важно.
Человек видео скинул, гадать на кофейной гуще не надо :)

К тому же теперь он забанен голосованием, значит есть подозрения, а их не мало. Так что бан справедливый, если ему надо он докажет обратное, а нет так и хер с ним :D
Да я никогда по таким типам не гадаю) Если он записал на камеру с рестарта пк видео - окей. Если видоса нема вообще или нарезка\капчуринг записывалкой.....ну тут уже все зависит от моего пуканогорения и личной неприязни)
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Сомневаюсь что читак...
Играет аккуратно, в мясо не лезет, мышкой вертит живо, целится хорошо и быстро, стреляет по всем правилам (2,3 патрона) -- он задрот:)
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Wallhackом точно не болен. Видел бы через стены - не сидел бы напряжённо не ждал за углами, в этом небыло бы смысла
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
может это и не правильно, но я таких сразу баню, где есть подозрительная статистика, не просто же так. А после уже пусть доказывает что он не п...с
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
-Kos-RS-, ого, твой вангометр зашкаливает)
как объяснишь не один момент как он аккуратно бежит с правого бока на левый и наоборот, выжидает именно тот момент, когда выйдет противник, выскакивает и бах! - интуиция? скилл? ладно один раз типа совпало, а второй?
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Статистику испортил пускай меняет аккаунт, а на видео я что то тоже ничего не заметил, правильно что забанен.
 

Владимир_спб

Подполковник
VIP
21 Дек 2014
119
32
1.119
Россия
на карте все видно.где кого убили из его команды и где противник стреляет...
по поводу его игры...он штурмом скорее всего редко играет....снапом больше...
да и народу на сервере было супер много....там любой будет бегать как он
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
на карте все видно.где кого убили из его команды и где противник стреляет...
по поводу его игры...он штурмом скорее всего редко играет....снапом больше...
да и народу на сервере было супер много....там любой будет бегать как он
но при этом cheatdetector его спалил и любой не бегает как он
 

Владимир_спб

Подполковник
VIP
21 Дек 2014
119
32
1.119
Россия
если ему есть что терять он придет к вам на форум и предоставит видео своей игры...кто то написал что читдетектор тоже ошибается...что то мне подсказывает---что данный игрок сам не чист....
 
Последнее редактирование:

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
если ему есть что терять он придет к вам на форум и предоставит видео своей игры...кто то написал что читдетектор тоже ошибается...что то мне подсказывает---что данный игрок сам не чист....
ТИмм написал, что читдетектор ошибается) Тимм не чист? Без шуток - Чит детектор ошибается лишь в случае с малым числом игроков,а в остальных он прав +часто ошибку допускает сам игрок, решив нечестным путем качнуть левел, прокачать оружие, позвав Nое количество знакомых и убивая их или тупо бегая и захватывая флаги(далее статпаддинг и флаграннинг). Банит система по статистике или за набивание статы или за реальное читерство, которое так же в неумелых руках выдает хулигана. Есть очень малое количество про геймеров, которых забанил читдетектор (некоторые игроки из EPSILON\Fnatic и прочие им подобные). Когда обычный ничем не выделяющийся игрок попадается - тут сначала бан, затем уже разговор. У товарища в бф3 сверх точность на большом количестве оружия - 400-500%+обычно такая стата у аимботеров
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
К чему сарказм?! Я всего лишь написал своё, никого не интересуешее, мнение...
Но ты тут почему то не посмотрел ничего, но мнение высказал) 247FairPlay.com - CheatDetector Service (это ссылка на профиль этого игрока)
Переведу чтобы ты понимал что к чему - товарищ в бф 3 подрубал и причем жестко, такое набить статпаддингом не получится
suspicious Low Kill Assists - количество кил ассистов. Их процент слишком низкий, недуг аимботеров. HS/K(соотношение хедшотов к килам) и ACC(аккуратность) у него на g36 300-400 процентов, такие данные у него на Мп7\м60\g36

Потом он явно перестал или читерить или перешел на приватку, иначе бы у него был бан уже от ПБ. Играл бы он с тем читом сейчас - получил бы бан от FF
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Но ты тут почему то не посмотрел ничего, но мнение высказал) 247FairPlay.com - CheatDetector Service (это ссылка на профиль этого игрока)
Переведу чтобы ты понимал что к чему - товарищ в бф 3 подрубал и причем жестко, такое набить статпаддингом не получится
suspicious Low Kill Assists - количество кил ассистов. Их процент слишком низкий, недуг аимботеров. HS/K(соотношение хедшотов к килам) и ACC(аккуратность) у него на g36 300-400 процентов, такие данные у него на Мп7\м60\g36

Потом он явно перестал или читерить или перешел на приватку, иначе бы у него был бан уже от ПБ. Играл бы он с тем читом сейчас - получил бы бан от FF
Я раньше в ГТА тоже с читами играл, а теперь нет - не показатель
Я высказал своё мнение, основываясь на видео, за циферки античит системы пусть банят