ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - Greenknight82

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Саня ты видил что его бред в чат шел по нарастающей с каждым днем (и не надо про то что чат не читаешь и типа всех пришлось бы банить - админка дана что б реагировать на неадекватов - а иначе поднимайте тему на смену парадигмы серверы - о вседозволенности в чате), если он даже на форуме не признал свою вину, у меня скринов нет предыдущих перлов, или ты хочешь воспитать нового Рому которому все дозволено, и никакие затычки не помагают с тем что бы он не лез через все дырки.
В правилах сервера запрещен МАТ, провокации, оскорбление - меняйте правила, а то я не поспеваю за вами - прям в прыжке переодеваетесь и переобуваетесь, на двух стульях Саня не усидишь, ты либо на стороне добра и света или ЗЛА.
P.S. БУГАГА
Виталь ,спокойствие и только спокойствие!ты пробовал просто играть,а не следить за каждым словом игроков?)
 
  • Like
Реакции: Hitmachine

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Виталь ,спокойствие и только спокойствие!ты пробовал просто играть,а не следить за каждым словом игроков?)
за беспричинный voteban можно перманент получить, ВЫ все такие умники, а как глянешь сколько вы с Ромкой заявок сделали, и голосовалок подняли, так глаза на лоб полезут
screenshot_259.png
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
за беспричинный voteban можно перманент получить, ВЫ все такие умники, а как глянешь сколько вы с Ромкой заявок сделали, и голосовалок подняли, так глаза на лоб полезут
Посмотреть вложение 3526
За мат не одной заявки от меня небыло!а у тебя что?бомбит что я с Ромой играю?нормально же с тобой общались,ну)
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Если у тебя на меня обида так и скажи!хотя я и в тот раз понял когда ты «с удивлением узнавал с какого перепуга меня разбанили»
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
не знаю, это виталька просто некому не интересен, вот он и ноет, по каждому поводу, пытаясь привлечь к себе внимания.
 
  • Like
Реакции: fazmuerte

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Хотя меня удивил скрин!номер моей войсковой части)признавайся Виталя,шпион американский?))
 

Hitmachine

Сержант
5 Фев 2020
7
0
39
31
Battlelog
[BL]
Facebook
[FB]
Баба только так себя ведет, чего? - ты что пол себе сменил и знаешь что и как у них в голове, а хотя - что ты даже здесь баб за людей не считаешь - о чем говорить о твоем поведении в игровом чате, плохо тебя воспитали родители.
P.S. БУГАГА
видно давно тебе лицо не ломали.или слишком много раз и теперь сидиш дома и все свой фетиши тут викладиваеш.меня хочеш забанить за слово "блять" который некому в адресс. а сам родителей оскорбляеш.и не признание где ты видеш ? я сказал что кому ето сказал и как ты предьявил адресат не тот.ето обычние безобидние шутки и думаю если ему чтот не так будет сам скажит что ето слово и так дале не приемно для него "роман".если тебе каждое слово и шаг надо обьяснать то думаю проблема уже в тебе и большая.насчет баб.при них я конкретно не матюкаюсб и большенство мужык.вот и тебе сказал что на такое слово даже баба не реагирует а у тя пукан прям горит.ты еше раз поссмотри в паспорт там правда витали написано или натали.феменский гибрит какойто.если у тя так горит пусть забанят есть у меня 2 ий ак и успакойтся твоя горелка )))))))
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
так у кого бомбит, у меня или у вас, - БУГАГА - чего не затыкаетесь, жду от каждого по заявке на следующей недели, и не говорите что этого не будет, слово ЖДУ это не указка, я сам все делаю, и это слово просто как вариант предвидиния что вы сделаете и как поступите