ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - Greenknight82

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
Greenknight82

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
https://battlelog.battlefield.com/bf4/user/Greenknight82/

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
оскорбленице

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
https://prnt.sc/rmsqng

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
за Наше солнце перманент дайте, хоть и адресат и не увидел этого, и не первый день поносит всех
 
  • Like
Реакции: Timm

Jackall_Dirt

Старший лейтенант
6 Мар 2018
90
20
599
123
Battlelog
[BL]
Виталь, узбагойся блюститель... Ну матерятся... отключи чат и не читай. каждый пятый так ведет. забанишь-выйдет и все заново... Намбер тоже дописался на форуме что стал себя королем величать. ушел сам в бан. Теперь ты повторяешь его путь
 
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Он оскорбил прекрасное создание: бан на неделю.
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Виталь, узбагойся блюститель... Ну матерятся... отключи чат и не читай. каждый пятый так ведет. забанишь-выйдет и все заново... Намбер тоже дописался на форуме что стал себя королем величать. ушел сам в бан. Теперь ты повторяешь его путь
Под сам ушел 13, это ты про мою заявку, ты знаешь - что я заявки пишу только после просьб вежливых и не с короной на голове, и только на стареньких, кто знает правила, тех кто по свойски между собой обхожу, а на новеньких - те кто с порога желчью плюються.
 

Jackall_Dirt

Старший лейтенант
6 Мар 2018
90
20
599
123
Battlelog
[BL]
а на новеньких - те кто с порога желчью плюються.

Не обращай внимание. БЕСПОЛЕЗНО это. через неделю выйдет и снова также будет. убивай чаще... пускай бомбит у него. это намного хуже
 
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Повторные нарушения увеличивают срок бана
 

Hitmachine

Сержант
5 Фев 2020
7
0
39
31
Battlelog
[BL]
Facebook
[FB]
Не обращай внимание. БЕСПОЛЕЗНО это. через неделю выйдет и снова также будет. убивай чаще... пускай бомбит у него. это намного хуже
даже не знаеш кого и за чего я оскорбил ) тут только етот надпись кринил кто ето делал. дело втом что ник не помню. какойто парень гранатой взравал свойх ) ну и вот написал что гранаты запрешены.а свойх взрывть вообше запрешено ) и вдруг опять нас взрывает )) из начекго команды ) если думаеш что ето асуму говорю то не прпвильно.и если сам пострадавшый не публикует тут нельзя банить ...
 

Hitmachine

Сержант
5 Фев 2020
7
0
39
31
Battlelog
[BL]
Facebook
[FB]
прост скрин и бан вообше не очем и так нельзя.может я другу пишу ?? ))) детксий прост .. конкретно кому пишу он жалуется ??
 

Hitmachine

Сержант
5 Фев 2020
7
0
39
31
Battlelog
[BL]
Facebook
[FB]
Под сам ушел 13, это ты про мою заявку, ты знаешь - что я заявки пишу только после просьб вежливых и не с короной на голове, и только на стареньких, кто знает правила, тех кто по свойски между собой обхожу, а на новеньких - те кто с порога желчью плюються.
а ты вообше я заметил ноеш больше чем баба.и многим угрожаеш типо сс взял тя забанят и так дале.ето шутер тут сама игра матерится если наушники есть услышеш.и адресат может быть моем другом братом и так дале я часто снмни играю на етот сервак. так что просто выташить слово ис контекста и тут писать что надо банить ето не по человеческий.не по мужский. даже баба так н поведеть себя.
просто успокойся и играй ето шутер и тут без емоций не как. удачи тебе
 

GOMVIP

Старший лейтенант
24 Фев 2020
15
4
579
26
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
а ты вообше я заметил ноеш больше чем баба.и многим угрожаеш типо сс взял тя забанят и так дале.ето шутер тут сама игра матерится если наушники есть услышеш.и адресат может быть моем другом братом и так дале я часто снмни играю на етот сервак. так что просто выташить слово ис контекста и тут писать что надо банить ето не по человеческий.не по мужский. даже баба так н поведеть себя.
просто успокойся и играй ето шутер и тут без емоций не как. удачи тебе

Если существуют правила - нужно соблюдать. Всё остальное - трёп без какого-либо смысла.
 

Hitmachine

Сержант
5 Фев 2020
7
0
39
31
Battlelog
[BL]
Facebook
[FB]
Если существуют правила - нужно соблюдать. Всё остальное - трёп без какого-либо смысла.
koнкретно о чем ты ? любое слово может для тебя обидним и оскарбительниым но ето не значит что за все банить надо.детксий сад прям ..моему другу что хочу то и скажу )) ето не значит что ктото должен вмешатся и выташить слово из текста и забанить ..
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Думаю парня надо разбанить,ведь он говорил товарищу по команде это,а не нашей прелести.
 
  • Like
Реакции: Hitmachine

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Саня ты видил что его бред в чат шел по нарастающей с каждым днем (и не надо про то что чат не читаешь и типа всех пришлось бы банить - админка дана что б реагировать на неадекватов - а иначе поднимайте тему на смену парадигмы серверы - о вседозволенности в чате), если он даже на форуме не признал свою вину, у меня скринов нет предыдущих перлов, или ты хочешь воспитать нового Рому которому все дозволено, и никакие затычки не помагают с тем что бы он не лез через все дырки.
В правилах сервера запрещен МАТ, провокации, оскорбление - меняйте правила, а то я не поспеваю за вами - прям в прыжке переодеваетесь и переобуваетесь, на двух стульях Саня не усидишь, ты либо на стороне добра и света или ЗЛА.
P.S. БУГАГА
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
screenshot_283.png
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
перлы не сохранил, а жаль - ну тут скоро и тебя он посылать будет, им только дай волю, сразу берега попутают
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
а ты вообше я заметил ноеш больше чем баба.и многим угрожаеш типо сс взял тя забанят и так дале.ето шутер тут сама игра матерится если наушники есть услышеш.и адресат может быть моем другом братом и так дале я часто снмни играю на етот сервак. так что просто выташить слово ис контекста и тут писать что надо банить ето не по человеческий.не по мужский. даже баба так н поведеть себя.
просто успокойся и играй ето шутер и тут без емоций не как. удачи тебе
Баба только так себя ведет, чего? - ты что пол себе сменил и знаешь что и как у них в голове, а хотя - что ты даже здесь баб за людей не считаешь - о чем говорить о твоем поведении в игровом чате, плохо тебя воспитали родители.
P.S. БУГАГА
 

Hitmachine

Сержант
5 Фев 2020
7
0
39
31
Battlelog
[BL]
Facebook
[FB]
вобше я твойх родитилей не трогал ... стобой не о чем уже говорить вообше не адекватен ты . и я не понимаю почему на твой жадобы бан потдают ...