ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - Evgeny1957-2

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
Evgeny1957-2

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
https://battlelog.battlefield.com/bf4/user/Evgeny1957-2/

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
глитчь

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
https://prnt.sc/qsqyiq
https://prnt.sc/qsqyqh

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
на просьбы не лезть туда не реагировал, залазил постоянно
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
screenshot_35.png

screenshot_37.png
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
тута - красная зона, по пути в глитчь над Е, так же переодически сидит там где ты MSI забанил
 

Jackall_Dirt

Старший лейтенант
6 Мар 2018
90
20
599
123
Battlelog
[BL]
Да ладно вам, ребята. Там игрок по ходу 57 года рождения. Он ни чат не читает и играет только с пулеметом. На песнии чувак. От него вреда также как нытья о читерах от игроков
 

Jackall_Dirt

Старший лейтенант
6 Мар 2018
90
20
599
123
Battlelog
[BL]
Виталь, перестань банить всех подряд. Будь более лоялен. есть игроки, которые играют и не знают и не обращают.
Вчера Охоте угрожал скринами, хотя она не знала новые правила. А то останешься один на сервере.
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Я не угрожал, а попросил не сибеть там, после слов что она в гличе на другом игроке появилась, отстал от неё, или ты заявку видел на неё?
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
меня больше удивляют старые игроки, видят в своем скваде нарушителей и ничего не делают, хотя достаточно просто напомнить о правилах, например в команде глитчер, я его убъю что бы обратил внимание, предупрежу, а если опять лезет, то делаю заявку. Мы сами себе админы на своем сервере, а иначе будет беспредел, из 10 нарушителей, я вчера сделал только две заявки, остальные сами опомнились ))
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
меня больше удивляют старые игроки, видят в своем скваде нарушителей и ничего не делают, хотя достаточно просто напомнить о правилах, например в команде глитчер, я его убъю что бы обратил внимание, предупрежу, а если опять лезет, то делаю заявку. Мы сами себе админы на своем сервере, а иначе будет беспредел, из 10 нарушителей, я вчера сделал только две заявки, остальные сами опомнились ))
Насчет Евгения, он реально старик, ни чат ни форумы не читает. Несколько раз с ним в отряде играл, так он за все время пару раз только голос подал и там явно мужичек лет за 50 точно
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Сане решать, что делать, раз Жека сюда пришел и прочитал предупреждение, может теперь разбанит ))
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Незнание законов,не освобождает от ответственности-это первое.Второе-все знают мое отношение к постоянным игрокам и Евгений к ним относится,но это не меняет отношения к нарушениям правил-это третье.Я сам неоднократно предупреждал его про глитч,но видимо пусто.
И последнее,самое главное,перестаньте тролить игроков которые стараются помогать нам,админам сервера,им не все-равно по поддержанию правил,в отличии от некоторых.


Отправлено с моего Aipoha
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я не угрожал, а попросил не сибеть там, после слов что она в гличе на другом игроке появилась, отстал от неё, или ты заявку видел на неё?

С ней мы разберемся


Отправлено с моего Aipoha