ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - EMELA3

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
EMELA3

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/EMELA3/

Сервер | Server
BF4 Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
скалолаз

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
prnt.sc/sz0pqd
https://prnt.sc/sz0pzp

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
cо стороны B его не видно и не достать, это считаеться SKALOLAZ
 

EMELA3

Старший сержант
6 Апр 2020
2
0
114
22
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
там в видео сказана что там можно но если туда нельзя буду знать прошу прощения кому причинил этим неудобства
 

LevshaNVRSK

Подполковник
18 Янв 2017
69
5
999
39
В смысле, нельзя там сидеть? Есть видео на форуме, где показаны места, которые разрешены и запрещены, я туда регулярно лажу. Что за переобувания?
 

LevshaNVRSK

Подполковник
18 Янв 2017
69
5
999
39
Так сказано и показано по притолку не выше,а вы лезите чуть не на луну
Там сказано, что с того места можно запрыгнуть на притолок. выше чем он сидит, не залезть, в видео это место полностью разрешено.
 
  • Like
Реакции: SANA707

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
что ты поддерживаешь,? нельзя СКАЛОЛАЗИТЬ туда где тебя не достать - главное правило, так же как и на горке на Е прям на выходе из балкона. На той горе о которой спор, НЕТ возможности убить с ямы\оврага, когда вылазишь - не видно
противника - вот и вся логика, меня кикали за нее и год и два назад, и я что то не вижу сидунов там частых - от слова совсем, сколько тебя лично и когда оттуда убивали?
 

LevshaNVRSK

Подполковник
18 Янв 2017
69
5
999
39
что ты поддерживаешь,? нельзя СКАЛОЛАЗИТЬ туда где тебя не достать - главное правило, так же как и на горке на Е прям на выходе из балкона. На той горе о которой спор, НЕТ возможности убить с ямы\оврага, когда вылазишь - не видно
противника - вот и вся логика, меня кикали за нее и год и два назад, и я что то не вижу сидунов там частых - от слова совсем, сколько тебя лично и когда оттуда убивали?
Что там тебе не видно? Проблем убить, там вообще нет никаких, как снайперу с А или бугра Б, так и с ямы / оврага прямо напротив этого места, а также из за бугра, перед самой ямой. Там абсолютный угол, если враг видит тебя/стреляет то ты видишь его, стреляешь. Другой дело, что ты не смотришь наверх и не ожидаешь, но тут уже твои проблемы, вижу что пригорает. В видео об этом месте не двояко сказано - можно!
 

LevshaNVRSK

Подполковник
18 Янв 2017
69
5
999
39
Отписал в личку автору видео, надеюсь он появится и прояснит спорную ситуацию. Далее я не вижу смысла продолжать спор.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]
что ты поддерживаешь,? нельзя СКАЛОЛАЗИТЬ туда где тебя не достать - главное правило, так же как и на горке на Е прям на выходе из балкона. На той горе о которой спор, НЕТ возможности убить с ямы\оврага, когда вылазишь - не видно
противника - вот и вся логика, меня кикали за нее и год и два назад, и я что то не вижу сидунов там частых - от слова совсем, сколько тебя лично и когда оттуда убивали?
там прекрасно все простреливается, что со стороны Б что и со стороны Д, так раньше и админ Боликалли засижывался, и ничего нормально, выбивали его оттуда. Виталька не драматизируй