ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - EMBA_245QS

андрей3

Подполковник
VIP
26 Май 2017
169
3
1.089
25


Никнейм нарушителя | Violator nickname EMBA_245QS

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link EMBA_245QS - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server BF4 Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated oskorblenie mat

Ссылка на скриншот | Link on screenshot Скриншот-24-08-2023 14:53:26.jpg

Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий | Comment here oskorblenie
 
  • Остановись
Реакции: UNKNOWNMAER

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Прошу забанить этого господина (Пашу) до того, как он не сменит ник. Все локерские знают мой первый ник на сервере, и знают что я с ним бегал около года( так и прицепилось) . Позже, как я выкинул этого персонажа со своего дискорда, за оскорбление ребят (неоднократное) он поставил себе такой ник - fink-persik-lox и при удобном случае ( на других серверах если встретит), будет обязательно поливать говном
 
  • Wow
Реакции: UNKNOWNMAER

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Рустам, или Юля подтвердят мои слова, так как знают почему именно такой ник он себе поставил
 

IIIIEMBAIIII

Старший прапорщик
Рустам, или Юля подтвердят мои слова, так как знают почему именно такой ник он себе поставил
так тут всё дело в том , что он первый написал лох , после стычки на ножах , я ответил без всякого , а тут целая заявка
 

андрей3

Подполковник
VIP
26 Май 2017
169
3
1.089
25
так тут всё дело в том , что он первый написал лох , после стычки на ножах , я ответил без всякого , а тут целая заявка
Я лох написал про себя, а не про тебя, не нужно принимать все на свой счёт, тебе не 5 лет же))
 

андрей3

Подполковник
VIP
26 Май 2017
169
3
1.089
25
Прошу забанить этого господина (Пашу) до того, как он не сменит ник. Все локерские знают мой первый ник на сервере, и знают что я с ним бегал около года( так и прицепилось) . Позже, как я выкинул этого персонажа со своего дискорда, за оскорбление ребят (неоднократное) он поставил себе такой ник - fink-persik-lox и при удобном случае ( на других серверах если встретит), будет обязательно поливать говном
Мы, называем тебя вентилятором, но можем расжаловать в пропеллеры)
 

IIIIEMBAIIII

Старший прапорщик

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
796
365
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Даю бан на 3 дня. Продолжится, пойдет за провокацию. Надо быть мужиками и все претензии разбирать словесно, в дискорде, наедине.
 
  • Like
  • Остановись
Реакции: UNKNOWNMAER и IIIIEMBAIIII

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
796
365
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я лох написал про себя, а не про тебя, не нужно принимать все на свой счёт, тебе не 5 лет же))
И прекратите писать ересь, вы зашли играть. Для всего остального есть дискорд.
 

IIIIEMBAIIII

Старший прапорщик

IIIIEMBAIIII

Старший прапорщик
И прекратите писать ересь, вы зашли играть. Для всего остального есть дискорд.
Я это в шутку перевёл , а вы
Скрины, заявка, бан в 2 раза больше за провокацию.
А смысл , я в шутку ответил и дальше дискусий не вёл
 

IIIIEMBAIIII

Старший прапорщик
  • Like
Реакции: deleted_account_24102023