ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - EBEPECT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karmakuratov

Старший лейтенант
2 Ноя 2020
45
4
599
39
Battlelog
[BL]


Никнейм нарушителя | Violator nickname EBEPECT

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link EBEPECT - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server BF4 Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated Систематическое использование гранат

Ссылка на скриншот | Link on screenshot

Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий | Comment here Уважаемые администраторы! Скажите пожалуйста, сколько раз нужно нарушить правила, чтобы исключили игрока с сервера "надолго" ? Или все время "бан" будет действовать несколько дней, и вернувшись, игрок опять сможет (будет) нарушать систематически правила!? Если это так, то извините я ПАС. Мое мнение, если игрок нарушает осознано систематически правила, его нужно исключать с сервера. Но вам (администраторам) конечно же виднее и последнее слово всегда будет за вами!
 

KazeSasori

Старший прапорщик
VIP
7 Окт 2022
69
16
299
Battlelog
[BL]
Ахаххахаха.....ребят ну дайте перму ему уже, он сюда 3 или 4 раз попадает. Заранее спасибо.
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Игрок на видео 2 раза кинул М67 и никого не убило. Комментарии заявителей:

Скажите пожалуйста, сколько раз нужно нарушить правила, чтобы исключили игрока с сервера "надолго" ?

игрок опять сможет (будет) нарушать систематически правила!? Если это так, то извините я ПАС.

Ахаххахаха.....ребят ну дайте перму ему уже

В двух предыдущих заявках на бан на видео точно также несколько бросков без каких-либо киллов с М67.

Вот сижу и думаю, а стоило ли вообще его банить в предыдущие разы...
 

KazeSasori

Старший прапорщик
VIP
7 Окт 2022
69
16
299
Battlelog
[BL]
Меня убивал, я спецом на грены кидаюсь и тиммейтов, и противников. В той катке, на видео, он меня убивал. Я бы с радостью прикрепил скриншот, если бы знал, как пользоваться PrintScreen'ом (сайт).
 

karmakuratov

Старший лейтенант
2 Ноя 2020
45
4
599
39
Battlelog
[BL]
Игрок на видео 2 раза кинул М67 и никого не убило. Комментарии заявителей:







В двух предыдущих заявках на бан на видео точно также несколько бросков без каких-либо киллов с М67.

Вот сижу и думаю, а стоило ли вообще его банить в предыдущие разы...
Спасибо за ответ! Т.е необходимо убить противника или своего "запрещенкой" для того чтобы это считалось нарушением правила!? Может быть дело конечно во мне и я буквально воспринимаю правила сервера, а именно: "Сервер Locker Hardcore - Запрещены: - гранаты....." и "Если у Вас не открыта дымовая граната...то установите в слот гранат М67, но не используйте её, так как за использование вы будете кикнуты. Как я понимаю из правила, просто за использование М67 будет КИК, т.е. уже подразумевается нарушение правила!
 

karmakuratov

Старший лейтенант
2 Ноя 2020
45
4
599
39
Battlelog
[BL]
Почему то в голову сразу приходит ассоциация с водителем который едет по дороге, смотрит вокруг, встречки нет, ДПСников нет, и поворачивает налево через двойную сплошную нарушая ПДД и уезжает ненаказанным! Но если в этом случае будет ДТП, то его накажут по полной! Ну бросает гранаты и что....Ну а если убьет кого нибудь, тогда конечно накажем его!
 

karmakuratov

Старший лейтенант
2 Ноя 2020
45
4
599
39
Battlelog
[BL]
Меня убивал, я спецом на грены кидаюсь и тиммейтов, и противников. В той катке, на видео, он меня убивал. Я бы с радостью прикрепил скриншот, если бы знал, как пользоваться PrintScreen'ом (сайт).
Я тоже уже думаю, проще скрин тогда сделать! (WIN+PrtScr)
 

karmakuratov

Старший лейтенант
2 Ноя 2020
45
4
599
39
Battlelog
[BL]
Тогда за "флешки" не баньте, ими же не убивают!
 

karmakuratov

Старший лейтенант
2 Ноя 2020
45
4
599
39
Battlelog
[BL]
Ещё больше теперь запутался! За одно и тоже действие (нарушение) первый раз могут наказать, а в другой раз нет :D Правила трактуются по разному на усмотрение админа.
Интересно, если ЕВЕРЕСТ задаст админу вопрос, почему его наказали в прошлой заявке за аналогичные действия, какой будет ответ! Спасибо что закрыли заявку!
 

Giraffffe

Старший лейтенант
27 Фев 2020
93
8
599
28
Battlelog
[BL]
Спасибо за ответ! Т.е необходимо убить противника или своего "запрещенкой" для того чтобы это считалось нарушением правила!? Может быть дело конечно во мне и я буквально воспринимаю правила сервера, а именно: "Сервер Locker Hardcore - Запрещены: - гранаты....." и "Если у Вас не открыта дымовая граната...то установите в слот гранат М67, но не используйте её, так как за использование вы будете кикнуты. Как я понимаю из правила, просто за использование М67 будет КИК, т.е. уже подразумевается нарушение правила!
Полностью согласен, в конце концов, не обязательно убить гранатой, чтобы поменять ход игры, можно просто ранить/напугать.
 
  • Like
Реакции: FoxperfectionXD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.