ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - BbIPOC_UYX

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
BbIPOC_UYX

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
https://battlelog.battlefield.com/bf4/user/BbIPOC_UYX/

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
оскорбленице

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
https://prnt.sc/rmsnpd

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
оскорбление Техника и вообще неуважение и провокация, весь вечер и этот скрин малая часть, и по моему это не впервый и не во второй раз, так что прошу не меньше дух недель, а то и месяц
 
  • Like
Реакции: Timm

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
screenshot_298.png
screenshot_298.png
 

Иосиф Моисеич

Старший лейтенант
3 Ноя 2015
9
0
574
ленина 7
Все хуйня, ты говоришь оскорбление технички, но не показываешь факт, то есть это форменный пиздеж
Про, якобы, провокации тоже хуй тебе, я вел диалог, который само собой подразумевает, что я таким образом давал ответы на нихуевенько грубые реплики, которые ты тактично не показываешь.
Всем мир
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Все хуйня, ты говоришь оскорбление технички, но не показываешь факт, то есть это форменный пиздеж
Про, якобы, провокации тоже хуй тебе, я вел диалог, который само собой подразумевает, что я таким образом давал ответы на нихуевенько грубые реплики, которые ты тактично не показываешь.
Всем мир
Остальные начинают отписываться после того как ты всех и вся желчью облил, их право, или ты не согласен, что зачинщик ты, и первое оскорбление матом пошло от тебя - или нужно забанить всех кого ты СПРОВОЦИРОВАЛ НА ОТВЕТ.
И сам же видел что я сначала попросил вежливо, и ты видел это, пишу бан 7 дней и не делаю заявку - те кто считают себя ЛУЧШЕ ДРУГИХ и продолжают срачь - имею полное право оформить заявку, Вы уважаемый BbIPOC_UYX начиная с ника своего - провоцируете людей.
Знаете как найти норму - то что в обществе есть общепринятым - говорите свой ник своим близким, если они нормально воспринимаю, то отличный не провоцирующий ник, а коли скажут что вы сума сошли, то если сами не догадались до того что это уже не норма, то у вас проблемы с восприятием окружающего мира, и своего места в нем, и общество обычно на таких реагирует как иммунная систем - в нашем случае банит.
Благ вам всех и хорошего здоровья.
P.S. БУГАГА
 

Иосиф Моисеич

Старший лейтенант
3 Ноя 2015
9
0
574
ленина 7
где ваши пидрильные правила почитать? Там есть пункты о том при каких обстоятельствах оскорбление не считается за нарушение?
Если малыша спровоцировали значит он не виноват, да уж конечно. Не неси хуйни. Либо нарушение либо нет. Но у вас все устроено
так же как и везде, "своих" наказывать не принято.
P.S. идут нахуй твои лекции по социологии. Я бы и тебя тоже туда послал, но пожалею твою слабую психику. Будь здоров
 

Jackall_Dirt

Старший лейтенант
6 Мар 2018
90
20
599
123
Battlelog
[BL]
где ваши пидрильные правила почитать? Там есть пункты о том при каких обстоятельствах оскорбление не считается за нарушение?
Если малыша спровоцировали значит он не виноват, да уж конечно. Не неси хуйни. Либо нарушение либо нет. Но у вас все устроено
так же как и везде, "своих" наказывать не принято.
P.S. идут нахуй твои лекции по социологии. Я бы и тебя тоже туда послал, но пожалею твою слабую психику. Будь здоров

1. Нормальные общество ведет культурную беседу без использования мата и перехода на личности без согласия второй стороны.
2. На сервере всегда приходит сообщение: для правил введите !rules. Это обычно надо при входе на сервер сразу читать. Пункты "Без мата и оскорблений" выделены отдельно.
3. Даже по вашим сообщениям написанным здесь итак понятно что вы из себя представляете. Бан заслужили. Вы на этом сервере гость как и на форуме. А в чужом доме вести себя неподобающе гостю как минимум непринято