ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - ars_q01

exclute

Старший лейтенант
19 Июн 2017
10
2
579
34
Battlelog
[BL]
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
ars_q01

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Прогресс - ars_q01 - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
#4 Locker Hardcore

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Любитель мамок

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
Скриншот 04-07-2017 00:13:47

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий
 
Последнее редактирование:

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Exclute это конечно хорошо, что есть скрин и все дела, но в следующий раз выделяй все окошко чата, а то мало ли, вдруг и от тебя любезности были))) тем более такой речевой оборот который на скрине, обычно является ответной реакцией. Если я не прав в своих догадках, заранее извиняюсь. Но на будущее лучше делай так как я сказал) это и тебе репутацию не испортит, и сомнения в людях не будет просыпаться )
 
  • Like
Реакции: exclute

exclute

Старший лейтенант
19 Июн 2017
10
2
579
34
Battlelog
[BL]
Exclute это конечно хорошо, что есть скрин и все дела, но в следующий раз выделяй все окошко чата, а то мало ли, вдруг и от тебя любезности были))) тем более такой речевой оборот который на скрине, обычно является ответной реакцией. Если я не прав в своих догадках, заранее извиняюсь. Но на будущее лучше делай так как я сказал) это и тебе репутацию не испортит, и сомнения в людях не будет просыпаться )
Я был всего лишь свидетелем :) а за совет спасибо
 
  • Like
Реакции: CTAPbiu_SFW

exclute

Старший лейтенант
19 Июн 2017
10
2
579
34
Battlelog
[BL]
Ну тогда второго шутника тоже надо было сюда )
Второго ник не помню, скрин не нашел...да и не зачем, на локере 4 уж так повелось игроки частенько обмениваются любезностями, т.к. админы редко бывают, а в последнее время только Келл присутствует. Данное нарушение я считаю грубейшим, хотя мало кого это оскорбление цепляет )))
 

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Второго ник не помню, скрин не нашел...да и не зачем, на локере 4 уж так повелось игроки частенько обмениваются любезностями, т.к. админы редко бывают, а в последнее время только Келл присутствует. Данное нарушение я считаю грубейшим, хотя мало кого это оскорбление цепляет )))
Кстати да, сюда как ни зайдешь постоянно Локер в тренде) на Метро такого нет)) в основном сразу на месте или Крод или я наказываем
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Игрок забанен. На скриншотере снимки быстро уходят в утиль, через месяц уже скриншота не будет. Lightshot — программа для скриншотов данная программа лучше для этого подходит.
 
  • Like
Реакции: exclute и CTAPbiu_SFW