ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - Anzurian

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Июл 2019
728
71
919
Биробиджан
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
Anzurian

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Anzurian/stats/447128076/pc/

Сервер | Server
BF4 Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
wallhack

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video
https://youtu.be/EqHjkkbpdHM

Ваш комментарий | Comment here
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]
Один момент подозрительный на б в дыму, а остальное нормально, 13 если я не ошибаюсь этот чел скидывал видео своей игры, к нему возникали вопросы у кого то, но толком предъявить ничего не смогли.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]
его не забанят ! но кто играет поймет что это за игрок !
С твоим мнением возможно согласятся игроки которые еле еле набивают кд1, либо новички. Я его не защищаю, но игрок он вроде не плохой, в личном опыте меня он перестреливает 50/50
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
С твоим мнением возможно согласятся игроки которые еле еле набивают кд1, либо новички. Я его не защищаю, но игрок он вроде не плохой, в личном опыте меня он перестреливает 50/50
Он начинает играть только когда ты его уже много раз убьешь)проверено!сливает в начале прям как нуб,а потом вдруг резко в про игрока превращается!не успеваешь выходить,а он уже в прицеле тебя держит)
 
12 Июл 2019
728
71
919
Биробиджан
Battlelog
[BL]
меня он зацепил одним что в чате он над всеми измывается типо он бог игры а все нубы вокруг криворукие ! вот вам его скилл смотрите !!!!!!!!!!
 

loki_prime116

Капитан
VIP
24 Янв 2020
142
26
719
46
Battlelog
[BL]
Он начинает играть только когда ты его уже много раз убьешь)проверено!сливает в начале прям как нуб,а потом вдруг резко в про игрока превращается!не успеваешь выходить,а он уже в прицеле тебя держит)
согласен. Сначала сливает как нубяра, а потом не перестрелять. и много рот открывает( пахнет не приятно))
 

Anzurian

Старший лейтенант
17 Авг 2018
63
5
649
26
Battlelog
[BL]
извини, 13, сильно обидел? настолько, что даже в бф4дб запостил BF4DB

по поводу видео: полный бред. ютуб шакалит так, что даже врагов стоящих в открытую едва видно. вот например сравнение скринов, которые записал шадоуворкс (который тоже пишет не в сурс качестве, а сжимает), и что загрузилось на ютуб (т.е сжато уже дважды).
pic1.pngpic2.png
там, где на видео ничего не видно, в игре все видно прекрасно.

и я уверен, что ты это прекрасно знаешь, мистер 10к часов. я очень сомневаюсь, что за всю свою режиссерскую карьеру (подачи жалоб на всех кто тебя убивает), ты ни разу не заметил разницы между видео.

другим комментаторам: Википедия | Склонность к подтверждению своей точки зрения.
 

Anzurian

Старший лейтенант
17 Авг 2018
63
5
649
26
Battlelog
[BL]
на скринах наверху, если вы не заметили, прячется чел в башне. видно только его макушку.
pic4.png


вот еще одно сравнение сжатия
pic3.png

сверху-вниз: оригинал, шадоуворкс, ютуб.
в шадоуворксе ореолы букв размытее, на ютубе вообще теряется цвет и появляются артефакты.
 

Anzurian

Старший лейтенант
17 Авг 2018
63
5
649
26
Battlelog
[BL]
и последний гвоздь в гроб этой недожалобы:
pic40.png

скриншот врага в дыму. сверху шадоуворкс (первое сжатие), снизу ютуб (второе сжатие)
 

Anzurian

Старший лейтенант
17 Авг 2018
63
5
649
26
Battlelog
[BL]
режим спектатора это забагованное говно.

то что видишь ты на своем экране, это не то что вижу я. это то, что видит твой клиент из информации посылаемой ему сервером. по этой же причине у тебя килоголик и я всех убиваем через дым.

1) на твоем экране даже не видно союзника, которого я после этого ресаю. видимо у тебя иконки раненных на 0%.
2) не видно карты, которую я прожимаю каждые 2 секунды.
3) мой прицел не красный, мои настройки гораздо лучше. не знаю почему ты играешь в майнкрафт.
4) ариадальф, которого я убил, постоянно бегает с лазером. в твоем видео на 2:49 это видно. почему его не видно на Б? потому что режим наблюдателя забагованное говно.

это я к чему. режим спектатора помогает только в случаях очевидных читеров, летающих по карте, или глитчеров, сидящих на горах или за текстурами. это знают админы на бф4дб, поэтому твое видео с "доказательством" читов у килоголика на бф4дб отвергли. BF4DB

единственный способ проверить чистоту хорошего игрока, это заставить его записать видео монитора. что я и сделал. 4 раза. или пять? я не понимаю, почему для тебя это не доказательство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.