ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - abody2mq2

Oxishtein

Подполковник
11 Апр 2017
42
9
999
29
Parts Unknown
Никнейм нарушителя | Violator nickname
abody2mq2

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
https://battlelog.battlefield.com/bf4/user/abody2mq2/

Сервер | Server
BF4 Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
подозрение в читерстве

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
https://battlelog.battlefield.com/bf4/battlereport/show/1/1326800060442694464/396192413/
подозрительный чел,86 убийств в голову при 169 убийств,80 уровень с кд 1.14 и скиле 350. Даже лучшие игроки сервера такой статы не вывозят на кол-во убийств
 

FireLotusTrue

Старший лейтенант
8 Ноя 2020
42
0
579
30
Battlelog
[BL]
Подозрений мало. Не всех же банить, у кого 100+ и половина из них в голову. Зайди в спек, если он на сервере и посмотри как он играет, запиши видео фрагмент, хотя бы.
 

Oxishtein

Подполковник
11 Апр 2017
42
9
999
29
Parts Unknown
Хоть 1 пример кто на сервере такую стату выдаёт больше 50% в голову при 150+ килах? Очень давно играю на сервере и что-то никого такого дикого припомнить не могу. Просто щас зашёл лучших стрелков из тех кто щас играет промониторил никто так не выдаёт при их скилле. Я же соотношу много показателей профиля. Ну как бы в любом случае я указал подозрение только,вам решать
 

FireLotusTrue

Старший лейтенант
8 Ноя 2020
42
0
579
30
Battlelog
[BL]
Хоть 1 пример кто на сервере такую стату выдаёт больше 50% в голову при 150+ килах? Очень давно играю на сервере и что-то никого такого дикого припомнить не могу. Просто щас зашёл лучших стрелков из тех кто щас играет промониторил никто так не выдаёт при их скилле. Я же соотношу много показателей профиля. Ну как бы в любом случае я указал подозрение только,вам решать
Я понимаю, но без какого-то видео сложно судить. Вдруг он действительно хорош? Если он редкий гость на сервере, то вряд ли получится посмотреть за ним. А банить на основании подозрения еще и если он не на сервере и появляется редко - такой себе поступок. Решать, конечно, админу, а я лишь пришел рассудить и сказать явно то, что и скажет сам админ.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Хоть 1 пример кто на сервере такую стату выдаёт больше 50% в голову при 150+ килах? Очень давно играю на сервере и что-то никого такого дикого припомнить не могу. Просто щас зашёл лучших стрелков из тех кто щас играет промониторил никто так не выдаёт при их скилле. Я же соотношу много показателей профиля. Ну как бы в любом случае я указал подозрение только,вам решать
Да,согласен,стата подозрительная,но без видео бана не будет,ты сам прекрасно понимаешь.
Так можно перебанить весь серв,да ты и сам под это попадал и должен понимать.
 

Oxishtein

Подполковник
11 Апр 2017
42
9
999
29
Parts Unknown
Да,согласен,стата подозрительная,но без видео бана не будет,ты сам прекрасно понимаешь.
Так можно перебанить весь серв,да ты и сам под это попадал и должен понимать.
Понимаю,просто для наблюдения,предыдущие его сессии не вызывают подозрений вообще,кд менее 1 без выдающихся хедшотов,тут кд 2 при 50% в голову.Не верю что за месяц он стал хорошим игроком.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Думаю его на взять на заметку и если что собирать доказательства