xz, знающие посмотрите мб что то найдете не легальное

Fluffy Clouds

Старший сержант
24 Июн 2023
14
4
119
27
Battlelog
[BL]
Так приятно видеть попытку меня снова забанить, если будут вопросы - пишите тайминг, попробую разобрать эту ситуацию для Вас.
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
бля. тебя на ютубе забанили что ли. выложи нормально как все это делают. и слово заявка на бан тебе что то говорит? оформи по человечески. стандартная прцедура. а не разводи балаган
 

nikru71

Старший лейтенант
13 Фев 2021
20
1
579
Battlelog
[BL]
бля. тебя на ютубе забанили что ли. выложи нормально как все это делают. и слово заявка на бан тебе что то говорит? оформи по человечески. стандартная прцедура. а не разводи балаган
 

nikru71

Старший лейтенант
13 Фев 2021
20
1
579
Battlelog
[BL]
во первых я незнаком с вами. следите за речью.
во вторых это не заявка а информация чтобы люди посмотрели.
в третих ролик грузит на ютуб долго
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
во прервых - это место для подачи заявки
во вторых она подается по определенной форме
в третьих хватит ныть все заливают и норм а тебе подавай особые условия, не навижу людей которые требуют к себе особого отношения, мир не крутится вокруг тебя
 

nikru71

Старший лейтенант
13 Фев 2021
20
1
579
Battlelog
[BL]
во прервых - это место для подачи заявки
во вторых она подается по определенной форме
в третьих хватит ныть все заливают и норм а тебе подавай особые условия, не навижу людей которые требуют к себе особого отношения, мир не крутится вокруг тебя
акстись по всем трем пунктам)
 

KazeSasori

Старший прапорщик
VIP
7 Окт 2022
69
16
299
Battlelog
[BL]
бля. тебя на ютубе забанили что ли. выложи нормально как все это делают. и слово заявка на бан тебе что то говорит? оформи по человечески. стандартная прцедура. а не разводи балаган
он захотел и выложил сюда. это же здесь не заявка на бан...
 

Fluffy Clouds

Старший сержант
24 Июн 2023
14
4
119
27
Battlelog
[BL]
А хрен его знает, где здесь читы увидели, аж два человека. По факту, ничего криминального я на фрапсе не увидел, да и не хватает тут иконок врага для пущей убедительности. Что было сделано - типичные прострелы с D по C через арку, особой активности у меня не было, да и зачем? Я думал разобрать какую-нибудь ситуацию, но за 40 минут там вообще ничего такого нет. Вообще ни одного ВХшного момента.
 
  • Like
Реакции: vitalikngt

Fluffy Clouds

Старший сержант
24 Июн 2023
14
4
119
27
Battlelog
[BL]
Держи тебе ответочку:


Вообще, немного оправдываясь, я скажу так: начал запись только тогда, когда я увидел явное слежение, ибо фрапсить каждую катку - бессмысленно. Вышел я из игры во время голосования по тупой причине - меня так уже банили, система говна, все дела. На фрапсе моём видно, что из игры я не выходил, а просто ждал окончание голосования на другом сервере (когда я перезашел в первый раз, там голосование ещё продолжилось, поэтому снова ливнул). Если будут ещё вопросы, то я жду их.
 

nikru71

Старший лейтенант
13 Фев 2021
20
1
579
Battlelog
[BL]
1704989893936.png