Xl metro

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Блин, неправильно выразился, не лучим, а самым лучшим.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Здесь я....не правильно написал не кик а автокилл...скрин сделал чтоб глянули читы не читы...Арис и Ронин за 20 минут набрали по 70 убийств, может супер скиловые игроки, не знаю вам виднее ...ситуация: играл за РУ взяли быстро 2 точки потом и 3-ю ..через опр. время сервак авто килл, тут проблем нет...во время борьбы за 2-ю точку хоп- опять всех килл...незнаю что произошло...до этого зашли 2 вышеуказанных товарища (я так понимаю супер скиловые) как я уже писал зажали на послед. точке и все...идет конкретный базерапе но автокилл не происходит...и так до конца...ну лично как то не интересно так играть...да еще где глянуть список админов ваших серверов...
Так как вы взяли третью точку в этой ситуации и произошёл нюк, играя за US у вас было больше тикетов, если бы вы небрали третью точку нюк бы не произошёл. А то что вас уже зажали могло быть соответственно так у US 1200 тикетов а у RU допостим 700 и вас команда России зажимает, но нюк не происходит только потому что пока тикеты не сравняются и у команды RU будет допустим 400 тикетов а у команды US 300 тикетов (тоесть у зажатых на 100 тикетов меньше) вот тогда происходит нюк. По крайней мере на локере так всё происходит.
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Блин, неправильно выразился, не лучим, а самым лучшим.
Научитесь выражать свои мысли, а то получается, что мы тут все как бы просто так все и всё, а мы то не кабы да самые всё, а целое лучше всех и кабы самые лучшие, вот и так, всё... да и всё вовсе не всё, а самое лучшее всё
 

HABEPX

Подполковник
VIP
15 Апр 2017
14
7
1.029
Battlelog
[BL]
Будьте любезны ,проверьте работу NUKE на сервере , не срабатывает
 
  • Like
Реакции: -XL-Crodillez