Xl metro

Pashtet_Punk

Старший лейтенант
28 Май 2017
16
3
579
32
Battlelog
[BL]
Здравствуйте. Подскажите какие условия для популяризации этого сервера? Вроде играл и вышел не дожидаясь 40 человек. А в моих действиях появилась строка, что помог раскачать.

Отправлено с моего 5017D через Tapatalk
 

Troy_VL

Подполковник
12 Май 2016
98
32
1.029
Russia
Battlelog
[BL]
Заходите на пустой сервер, ждите запуска раунда и вам зачтется)
 

Pashtet_Punk

Старший лейтенант
28 Май 2017
16
3
579
32
Battlelog
[BL]
Т.е. засчитывается сразу после запуска раунда? Ну вот на пример на сервере, вмещающем 64 игрока нужно оказаться в числе первых 19 и ждать до 40. А сдесь как дела обстоят?

Отправлено с моего 5017D через Tapatalk
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Т.е. засчитывается сразу после запуска раунда? Ну вот на пример на сервере, вмещающем 64 игрока нужно оказаться в числе первых 19 и ждать до 40. А сдесь как дела обстоят?

Отправлено с моего 5017D через Tapatalk
Привет.
35 игроков нужно на сервере Метро.
 

Pashtet_Punk

Старший лейтенант
28 Май 2017
16
3
579
32
Battlelog
[BL]
А в числе скольки нужно оказаться?

Отправлено с моего 5017D через Tapatalk
 

Pashtet_Punk

Старший лейтенант
28 Май 2017
16
3
579
32
Battlelog
[BL]
Ясно. Спасибо

Отправлено с моего 5017D через Tapatalk
 

HABEPX

Подполковник
VIP
15 Апр 2017
14
7
1.029
Battlelog
[BL]
А можно поподробней ,на данный момент, что дает популяризация сервера. Или киньте ссылку , где можно было почитать про это по подробней. А то при входе на сервер выскакиваю цифры. хотелось бы знать что они означают.
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А можно поподробней ,на данный момент, что дает популяризация сервера. Или киньте ссылку , где можно было почитать про это по подробней. А то при входе на сервер выскакиваю цифры. хотелось бы знать что они означают.
Бесплатный вип слот. XL-GAMES | Бесплатный VIP слот
 

Atmp59

Старший сержант
22 Ноя 2017
4
0
114
34
Battlelog
[BL]
че за беспредел творится у вас на сервере ..игра началась.... захватили все точки (РУ) да обычно когда базерапе автомат кик...но сразу понятно было кикнул админ ...потом на 2 точке опять всех кик и нас все хзажали на точке А РУ и все до конца игры нас прессовали на точке ..не автокик ни админ ничего...ушел удалил из избранного спасибо вам за супер сервак и игру ...разберитесь со своими школоадминами ..время примерно 19-20 по МСК...
 

Вложения

  • 2017-11-22_213905.png
    2017-11-22_213905.png
    1,1 MB · Просмотры: 613

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
а что на скриншоте?

кто школоадмин? на скриншоте нет админов, и на метро работает автонюк!
 

Atmp59

Старший сержант
22 Ноя 2017
4
0
114
34
Battlelog
[BL]
Здесь я....не правильно написал не кик а автокилл...скрин сделал чтоб глянули читы не читы...Арис и Ронин за 20 минут набрали по 70 убийств, может супер скиловые игроки, не знаю вам виднее ...ситуация: играл за РУ взяли быстро 2 точки потом и 3-ю ..через опр. время сервак авто килл, тут проблем нет...во время борьбы за 2-ю точку хоп- опять всех килл...незнаю что произошло...до этого зашли 2 вышеуказанных товарища (я так понимаю супер скиловые) как я уже писал зажали на послед. точке и все...идет конкретный базерапе но автокилл не происходит...и так до конца...ну лично как то не интересно так играть...да еще где глянуть список админов ваших серверов...
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Научитесь правильно выражать свою мысль, начали гнать на админов, и посчитали что мы со скрина должны были определить, что Вы имеете ввиду читеров.

Если у Вас есть подозрения в читерстве, можете подать заявку на бан игрока, здесь тема не для этого.

Ну а по факту, раз Вы ушли и удалили самый лучший сервер Метро из избранного, просто не заморачивайтесь и не объясняйте, так как видно, что Вы просто хотите очернить сервер и админов.
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

Atmp59

Старший сержант
22 Ноя 2017
4
0
114
34
Battlelog
[BL]
Самый лучший сервер забыли написать в "Мире" :) ок бро как скажешь ...
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Посмотрел, пока сервер у Вас ещё в избранном :)

По поводу автонюка, это автоматическая настройка, админ не сидит и не убивает игроков в ручную. Она срабатывает определенное количество раз за раунд. Скрипт не будет убивать бесконечно, если видит, что автонюк не помогает и толку нет, если игроки всё равно не прорываются. К тому же это сделано, для того, чтобы не было много батхёрта у игроков, их будет убивать и убивать, а противоположной команде пофиг и они всё равно не прорываются.

Админу ни нечего делать, чтобы сидеть и следить за тем, зажали Вас или нет. Всё работает автоматически, и если оно не работает, значит оно не работает для всех, а если больше не убивало, значит уже был превышен лимит автонюков за раунд. Всё.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377 и -Kos-RS-

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
По арис8н здесь на форуме находится тема где он забанен, но после предоставления пруфов в виде роликов от третьего лица с его скилловой честной игрой он разбанен,
За рониным мы наблюдаем, подозрительного вроде нет. Но это не значит что мы перестали за ними наблюдать. Команда админов постоянно играющая на Метро очень щепетильна в данных вопросах и никогда не расслабляется. Да, и мы стараемся что бы наш сервер был лучшим, я надеюсь что нам это удаётся.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk