[xl] #4 sniper bolt only - xl-games.ru не адекватные админы

XPYCT

Старший сержант
7 Ноя 2015
6
0
114
40
Когалым
Всем привет! Сегодня играл на вашем сервере [xl] #4 sniper bolt only - xl-games.ru с режимом ЗФ. На данном сервере разрешены болт винтовки и арбалет (для тех кто не в курсе). Был убит админом XL-SIMPLOS с пистолета, в то время как я нес флаг на свою базу и был уже рядом. Написав в чате "какого хрена?" получил ответ "все ради защиты флага". Мне было бы все равно на то, если бы меня убили без флага, но тут как бы "обидно". Началась перепалка где я узнал что я "нытик", но я ждал хотя бы извинения. В итоге я был исключен с сервера со словами "на первый раз кик, потом будет бан". Сам являюсь админом и такое у нас не приветствуется, правила для всех одинаковые! Или я что-то не понимаю?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет.
Ситуация ясна и все понятно.
НА сервере работает автобан за использование запрещенного оружия, оно настроено для всех одинаково, -XL-Simplos так же как и обычный игрок за первое убийство получил предупреждение и был убит администратором (это автоматическая настройка и она для всех одинакова).
На слово "нытик" вот что вы ответили:
z89POtR.png

я думаю за это Вы бы тоже исключили игрока с сервера, а если бы терпели, то я только удивлюсь Вашему терпению :) Ваша причина указана здесь http://history.xl-games.ru/players/99298/MishaXPYCT
Возможно у Вас на сервере стоит бан за первое убийство, а не второе как у нас, но в Вашем случае я не вижу чтобы для админа правило было бы какое то другое, так как он получил предупреждение автоадмина (убит администратором) и предупрежден что за следующее такое убийство он будет забане, Вы видимо не внимательно читаете чет.
А по поводу Вашего бана - если Вы видите скриншот выше и на Вашем сервере так общаются, то увы у нас люди цивильные и уважительно относятся друг к другу и не переходят на личности, а наши ребята играют, и даже если они нарушили правило сервера, они как и обычный игрок были предупреждены если бы Вы внимательно читали чат Вы бы увидели.
 

XPYCT

Старший сержант
7 Ноя 2015
6
0
114
40
Когалым
А давайте полностью чат и вы поймете что меня бомбит не за слово "нытик", а за всю ситуацию в челом. Далее мне не понятна ситуация вообще использования запрещенного вооружения админом своего же сервера и вообще, вы принимаете какие-то действия для того что бы ваши люди не нарушали правил сервера? И еще я не являюсь админом игр серии BF. Я готов принести извинения, а вы?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А давайте полностью чат и вы поймете что меня бомбит не за слово "нытик", а за всю ситуацию в челом. Далее мне не понятна ситуация вообще использования запрещенного вооружения админом своего же сервера и вообще, вы принимаете какие-то действия для того что бы ваши люди не нарушали правил сервера? И еще я не являюсь админом игр серии BF. Я готов принести извинения, а вы?
Еще раз привет, я Вам же объяснил, на сервере работает автобан, игрок нарушил - был наказан (а именно предупрежден убийством от админа, что в следующий раз он будет забанен). И так может сделать любой игрок, а не только -XL-Simplos.
Вы пишите что для админов у нас какие то другие правила, я Вам объясняю что это не так, за что просить извинения? за то что он Вас убил с пистолета, там где он запрещен? да он запрещен - но в сотый раз Вам повторяю так может сделать любой, у нас так настроен автобан, только за второе убийство игрок исключается.
Возможно в какой то другой игре Вы храните весь чат игроков, но мы нет - Вы меня оскорбили, я Вас забанил, за это я прощения просить не буду. Если у Вас бомбануло я не виноват.
 

XPYCT

Старший сержант
7 Ноя 2015
6
0
114
40
Когалым
Админ должен полностью соблюдать правила сервера, на него смотрят другие игроки. Вы не хотите признать то, что ваши админы поступают так, как им этого хочется.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Админ должен полностью соблюдать правила сервера, на него смотрят другие игроки. Вы не хотите признать то, что ваши админы поступают так, как им этого хочется.
Не знаю как в Вашей игре, но тут у нас админ ни кому ни чего не должен и не надо на него смотреть, мы обычные игроки, которые просто подошли к игре иначе, арендовав свой сервер.
А правила УВАЖАЕМЫЙ те что установили мы сами соблюдаем и к другим относимся уважительно. Подтвердит сообщество Battlefield.
 

XPYCT

Старший сержант
7 Ноя 2015
6
0
114
40
Когалым
Ваше личное мнение я понял, может еще кто выскажется что бы меня переубедить?
Хотя вы опять ни чего ни кому не должны
 

XPYCT

Старший сержант
7 Ноя 2015
6
0
114
40
Когалым
В отличии от Вас, я признал свою ошибку, Ваша-на Вашей совести.
Ни к чему мы не пришли, каждый остался при своем мнении. Подожду 2 месяца и вновь буду играть на Вашем сервере, спасибо за внимание!
PS: извинюсь за свои слова, реально бомбануло