[xl] #1 obliteration i xl-games.ru

tagZERT

Старший лейтенант
9 Авг 2016
20
0
624
Belarus, Minsk
battlelog.battlefield.com
Предлагаю включать все DLC на сервере с пятницы по понедельник или с субботы по воскресенье, дабы разнообразить обстановку на сервере. На мой взгляд так будет грамотней,чем по несколько недель :)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Может все карты сразу добавить? И в стандартные и DLC, недавно ведь раздавали бесплатно все дополнения, и народу прибавилось.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ддосят, порт сменили, позже настроим админку
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ещё меньше станет, BF1 на носу вот и пустеет сервер.

Надо поднимать его, привык заходить на полный ;)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Так тебя и сейчас там нет :) тоже мне админ, полагаю что есть админ тагзерт что нет одно и тоже, видимо придётся снять права админа, нам не нужен такой администратор, а зайти и побанить на полном сервере любой сможет [emoji1]
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
tagZERT, Во первых у нас логируется помощь в поднятии сервера, но пролистав твой лог (11 страниц по 25 записей, дальше не стал листать) я не увидел ни одной помощи в раскачке.
Во вторых, сервер не был пуст, он просто упал, и после этого на него ни кто не зашел, вот он и оказался пустым вечером, а не из-за того, что всем надоели карты стандартные и теперь надо обязательно включить ДЛЦ.

В третьих если админ глядя на пустой сервер, и имея возможность обсуждать его на форуме, тупо хотя бы не зашел на него повисеть, то в чем может заключаться надобность такого админа? В том чтобы кикать игроков за высокий пинг? (зачем ты их кикал? на сервере нет ограничений по пингу, мы его отключили не просто так, чтобы кикать в ручную, в правилах сервера нет указаний о лимите на пинг) Или по непонятной причине strim? Ах кикать за оскорбления? При этом ни одного скриншота, хотя ты был направлен на страницу администрирования, в которой удобным образом всё пояснили, записав видео, ты смотрел эту страницу не раз, вопросов ты не задавал, значит ты был с ними согласен, ну да, ты можешь сказать у меня нет доступа к сайту указанному в видео, но так ты молчал и даже не зарегистрировался на нем (по крайней мере с таким ником как тут) Ну да, круто же запускать следующий раунд или возглавить отряд. Вот и все, что ты делал tagzert, поэтому без обид, но такой админ нам не нужен. Поэтому я снял с тебя права администратора. Хорошо что ты сегодня здесь написал, я все время не находил просмотреть тебя, ведь ты был на испытательном сроке, а тут как раз все выяснилось. По сути, ты играл как все остальные, продолжай если хочешь так же играть, но без возможности возглавить отряд, кикнуть за высокий пинг и включить следующую карту :) А какие карты там включить, мы думаю разберемся, ну раз уж он будет пустовать, стало быть сервер больше не нужен игрокам, ведь они сами его спонсируют, я лично на нем не играю.
 

tagZERT

Старший лейтенант
9 Авг 2016
20
0
624
Belarus, Minsk
battlelog.battlefield.com
Учитывая количество отыгранных мною часов в неделю на этом сервере, не думаю, что кто-то сравниться. Можно сказать я торчал на нем сутками. По поводу админ панели, я не знаю, что за криворукий кодер это делал, но у меня не получилось в ее зайти,ты говорил, что у меня есть доступ, но испробовав все попытки, все без результата. Я даже по новой регался и толку 0. Пробовал менять пароль, на email приходило "сменка" нерабочая. По поводу киков под названием "ping","strim". 1) под стримом кикнул чел 5, это был день когда Схемов, заходил на сервер на игромире со своими игроками, чтобы дать больше хайпа серверу, т.е повысить популярность сервера + кикнул только мелкие лвл, которые были мало активны (Может этого и не надо было делать). 2) За "ping" кикал еще под названием "afk" в логах должно быть -тех кто занимал технику и не играл. ( Т.е был afk на сервер и занимал попусту слот и мешал команде, еще тех кто подыгрывал чужой команде, унося бомбу в конец карты и давая себя убить.! Придумывать причину не было времени, поэтому писал как есть.( За пинг кикнул только 1 человека насколько помню он был с Новой Зеландии или откуда-то с океании с 300 пингом) По поводу команды след рауд - Я специально запускал эту команду часто, чтобы макс удерживать игроков на сервере, а !lead лишь когда играли в отряде со знакомыми на сервере не более.Опять же про оскорбления, нет админ панель куда подгружать ?:(( И то я наверное самый добрый админ, выслушивая в свой адрес лестные слов и при этом просто кикаю, да вообще я никого не банил практически на сервере, а просто кикал :))Всех кого я забанил на вечно,была проведена запись видео их игры, как ты и просил, но из-за отсутствия админ панели я не смог подгрузить. Если взять активных "админов" из списка этого сервера - то он равен 0. Иногда игроки КОМА заходят по вечерам и ТО только у некоторых есть админка, абра уже не играет, а все "говно" происходит днем ( бесконечный безрейп,кража техники, афкашники, аимботчки и прочая хрень) и разбираться с этим некому :/. Вообщем было приятно быть админом этого сервера, надеюсь он не умрет и будет дальше "жить" за счет пожертвований. :)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Учитывая количество отыгранных мною часов в неделю на этом сервере, не думаю, что кто-то сравниться. Можно сказать я торчал на нем сутками. По поводу админ панели, я не знаю, что за криворукий кодер это делал, но у меня не получилось в ее зайти,ты говорил, что у меня есть доступ, но испробовав все попытки, все без результата. Я даже по новой регался и толку 0. Пробовал менять пароль, на email приходило "сменка" нерабочая. По поводу киков под названием "ping","strim". 1) под стримом кикнул чел 5, это был день когда Схемов, заходил на сервер на игромире со своими игроками, чтобы дать больше хайпа серверу, т.е повысить популярность сервера + кикнул только мелкие лвл, которые были мало активны (Может этого и не надо было делать). 2) За "ping" кикал еще под названием "afk" в логах должно быть -тех кто занимал технику и не играл. ( Т.е был afk на сервер и занимал попусту слот и мешал команде, еще тех кто подыгрывал чужой команде, унося бомбу в конец карты и давая себя убить.! Придумывать причину не было времени, поэтому писал как есть.( За пинг кикнул только 1 человека насколько помню он был с Новой Зеландии или откуда-то с океании с 300 пингом) По поводу команды след рауд - Я специально запускал эту команду часто, чтобы макс удерживать игроков на сервере, а !lead лишь когда играли в отряде со знакомыми на сервере не более.Опять же про оскорбления, нет админ панель куда подгружать ?:(( И то я наверное самый добрый админ, выслушивая в свой адрес лестные слов и при этом просто кикаю, да вообще я никого не банил практически на сервере, а просто кикал :))Всех кого я забанил на вечно,была проведена запись видео их игры, как ты и просил, но из-за отсутствия админ панели я не смог подгрузить. Если взять активных "админов" из списка этого сервера - то он равен 0. Иногда игроки КОМА заходят по вечерам и ТО только у некоторых есть админка, абра уже не играет, а все "говно" происходит днем ( бесконечный безрейп,кража техники, афкашники, аимботчки и прочая хрень) и разбираться с этим некому :/. Вообщем было приятно быть админом этого сервера, надеюсь он не умрет и будет дальше "жить" за счет пожертвований. :)

в веб админе регистрация закрытая, ручное подтверждение, тебе как на видео надо было на хистори регаться. но не суть, дальше читать не стал. Го в бф1, я уже там https://vk.com/xlteam?w=wall-63930362_27528
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Видимо я погорячился, прошу прощения, слишком много жалоб с сервера (говорят, единственного и нормального админа убрал) вернул права администратора.
 

tagZERT

Старший лейтенант
9 Авг 2016
20
0
624
Belarus, Minsk
battlelog.battlefield.com
Радостная новость!:) Зарегался повторно в админке! Просьба добавить DLC вперемешку со стандартными картами, постоянно спрашивают когда добавим. Еще если возможно уменьшить количество голосов для исключение игрока с 15 до 10-12, не у всех хватает ума нажать !yes в чате при отсутствии админа.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Я не вижу регистрации с именем пользователя tagzert на webadmin или history, под каким именем ты зарегался?