Xl #1 conquest premium правила сервера.

Legandary

Рядовой
15 Ноя 2017
6
0
2
28
Battlelog
[BL]
Почему меня забанили за соблюдение правил сервера? Еще раз повторюсь ЗА СОБЛЮДЕНИЕ!
Играем на Xl #1 conquest premium сидим на базе врага на корове и убиваем что можем, в том числе и бэйзкемперов.
Правила сервера гласят, что эти действия не приветствуется, но никак не запрещены.
Правила поведения на наших серверах
pb2YrTJpcTU.jpg
Администраторы не знают правил что ли? Хотя как их нельзя знать, если они почти каждую минуту прописываются в чате.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Будьте внимательны во первых
kfF1-UpRRhqL2u-hM4YCSw.png


Что Вы понимаете под "не приветсвуется" - типа нельзя но можно?

Там я ясно и понятно написано, когда можно проводить атаку по базе и что за несоблюдение правил последует бан или кик
Вы же, висели на корове прямо на базе, и атаковали взлетавшие вертолеты и тд не давая им взлететь, это самый что ни наесть интенсивный базрейп

Но так как администратор Вас предупредил, на что ему Вы ответили в таком тоне
LbdgpMTNQ9Gq5ITvdhGDDg.png

то Вам был выдан бан, перманентный, без возможности разбана.
 
  • Like
Реакции: Kell_02

Legandary

Рядовой
15 Ноя 2017
6
0
2
28
Battlelog
[BL]
Мой батлтэг Legenadry_Sanya. Legendary_Sergey мой комьюнити. А то что на базе кемперы сидели, ничего? Мы летали и сливали их постоянно. На базе сидели меньше минуты, т.к. не выживали. Кемпера убьешь, он инженером реснется и с рпг сольёт.
В каком тоне? "Переписывайте правила" ? Как вы можете определить тон, по написанному? Это же не возможно.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вы сбивали вертолеты которые только взлетали - это интенсивный базрейп
 

Legandary

Рядовой
15 Ноя 2017
6
0
2
28
Battlelog
[BL]
Конечно, чтобы не бегать эти кемперы ресались в вертолете и вылазили с РПГ. Я же говорю что на базе сидели не больше минуты...
 

Legandary

Рядовой
15 Ноя 2017
6
0
2
28
Battlelog
[BL]
Что Вы понимаете под "не приветсвуется" - типа нельзя но можно?
Простите что? Не приветствуется - это тоже самое что и "нежелательно". Я думаю большинство людей так думает. Слово "Нельзя" и "Запрещено" - совсем другие слова по значению. Пример употребления "Не приветствуется" - "Размещение дополнительно кода в файле с классом разрешено, но не приветствуется."
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ещё раз прочтите правила сервера
kfF1-UpRRhqL2u-hM4YCSw.png


в них ясно сказано когда можно применить атаку по базе, а когда нет.

Вас по людски предупредил администратор, на что Вы могли сказать "хорошо, ну нет так нет, нельзя так нельзя", но Вы предпочли
LbdgpMTNQ9Gq5ITvdhGDDg.png



Вы заблокированы на сервере справедливо, у нас нет ни каких сомнений.
 

Legandary

Рядовой
15 Ноя 2017
6
0
2
28
Battlelog
[BL]
*ЗАПРЕЩЕНО НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ:

- мат и оскорбления любой формы
- расизм, нацизм, разжигание межнациональной розни
- обсуждение политики в чате
- глитчинг (использование багов текстур)
- сидеть на скалах на карте Оп. Взаперти
- воздушное и наземное перемирие
- преднамеренное убийство своих, мешать своим создавая всяческие помехи
- не приветствуется интенсивная, преднамеренная атака базы противника и на тех серверах, где это не запрещено, конечно можно провести атаку по базе, в тех случаях, когда на своей базе кемперит зенитчик, снайпер, танкист, висит вертолет и тд.
- так же не приветствуется кража техники с базы противника
КИК/БАН - последует без каких либо предупреждений со стороны администратора, так как в чате постоянно всплывают сообщение о тех или иных запретах
*ЗАПРЕЩЕНО НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ:

- мат и оскорбления любой формы
- расизм, нацизм, разжигание межнациональной розни
- обсуждение политики в чате
- глитчинг (использование багов текстур)
- сидеть на скалах на карте Оп. Взаперти
- воздушное и наземное перемирие
- преднамеренное убийство своих, мешать своим создавая всяческие помехи
- интенсивная, преднамеренная атака базы противника и на тех серверах, где это не запрещено, конечно можно провести атаку по базе, в тех случаях, когда на своей базе кемперит зенитчик, снайпер, танкист, висит вертолет и тд.
- кража техники с базы противника
КИК/БАН - последует без каких либо предупреждений со стороны администратора, так как в чате постоянно всплывают сообщение о тех или иных запретах.
Читать я умею. Значение слов знаю. В данном случае вы не правы.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
То что Вы делали - ЗАПРЕЩЕНО правилами сервера, если это до Вас не дошло, администратор Вас предупредил по человечески, на что Вы продолжили, тем самым получили бан.

Вы не будете разблокированы на наших серверах. С нашими правилами всё в порядке и игроки всегда их понимали, если Вы их не понимаете, Вам нужно выбрать другой сервер, здесь Вас заблокировали за то, что Вы не понимаете наши правила.
 

Legandary

Рядовой
15 Ноя 2017
6
0
2
28
Battlelog
[BL]
Ладно, необразованных не переубедить. Спасибо за игру...