выгнал админ

tOimucOlO

Младший сержант
12 Май 2020
8
0
9
41
Bom dia, sou brasileiro e sempre joguei no seu servidor, há cerca de três dias o administrador me expulsou e, toda vez que tento fazer login no servidor, aparece a mesma mensagem, gostaria de jogar novamente e ler esse servidor depende da doação, gostaria de ajudá-los também a apoiar o servidor, desde já agradeço sua atenção e bom trabalho.
Desculpe pela tradução do Google.
 

tOimucOlO

Младший сержант
12 Май 2020
8
0
9
41
Доброе утро, я бразилец, и я всегда играл на вашем сервере, около 3 дней назад меня выгнал администратор, и всякий раз, когда я пытаюсь зайти на сервер, появляется одно и то же сообщение, я хотел бы играть снова и читать, что сервер зависит от пожертвования, я хотел бы помогите им также поддерживать сервер, я благодарю вас за внимание и хорошую работу.
Извините за перевод по Google.
 

tOimucOlO

Младший сержант
12 Май 2020
8
0
9
41

Я просто дал предварительный огонь, где у меня мог быть кто-то, я всегда делаю это, я играю 6 лет bf4 на одной и той же карте локера, и парни всегда остаются в одном месте, обычно стреляют в дым, где может быть кто-то.
 

tOimucOlO

Младший сержант
12 Май 2020
8
0
9
41

Я бы никогда этого не сделал, я просто думаю, что это несправедливо по отношению ко мне, лучше проанализируйте видео, спросите, если бы я действительно был мошенником, меня бы здесь даже не было.
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Я бы никогда этого не сделал, я просто думаю, что это несправедливо по отношению ко мне, лучше проанализируйте видео, спросите, если бы я действительно был мошенником, меня бы здесь даже не было.
Хороший русский язык для француза
 

tOimucOlO

Младший сержант
12 Май 2020
8
0
9
41
Я бросаю вам вызов, я играю вживую на машине того, кого вы хотите доказать, что я играю честно.
 

tOimucOlO

Младший сержант
12 Май 2020
8
0
9
41
Я играю на вашем компьютере, перед вами и в вашем аккаунте, или вижу кого-то, кому вы доверяете, который живет в Бразилии, поэтому, по крайней мере, я имею право доказать, что я играю честно.
 

tOimucOlO

Младший сержант
12 Май 2020
8
0
9
41
Я ценю понимание и восхищаюсь тем, что не могу доказать, что играю честно в очном и живом тесте.
 

sadomazaaaa

Старший лейтенант
15 Авг 2020
43
1
579
36
Ребя играю на вешем серве и кайфую, но реально не пойму за что бан поймал ??*? играю с ик луплю по силуэтам через дым ..... причем не капли левых программ .... поясните пожалуйста по мне как то грустно стало кик не за что
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Ребя играю на вешем серве и кайфую, но реально не пойму за что бан поймал ??*? играю с ик луплю по силуэтам через дым ..... причем не капли левых программ .... поясните пожалуйста по мне как то грустно стало кик не за что
Я же тебе сказал что следующий раунд я зайду и гляну за тобой,ты сразу же ливнул!
 
  • Like
Реакции: -XL-xDonBacardix