Всем привет !!! 16,12 2023 приглашаем Вас принять участие в очередном ивенте от JFF Tournaments

^1Kit Kat

Полковник
Арендатор
24 Июн 2017
779
55
1.319
51
Russia
Battlelog
[BL]
Доброго времени суток, любители хорошенько пошуметь в battlefield 4!
В преддверии Нового Года приглашаем Вас принять участие в очередном ивенте от JFF Tournaments (kitkat, kalystOR, FelemixX)

16.12.2023 в 17:00 по МСК состоится киберспортивный соревновательный турнир, где каждый сможет попробовать свои силы и просто хорошо провести время. Мероприятие направлено на комьюнити, активность и участие которого станет двигателем для проведения турнира.

Правила JFF Toutnaments 5x5 mix OBLITERATION:

Режим - OBLITERATION
Дисциплина - Double Elimination
Предустановка - Soft
Vanilla maps
Внутриигровые правила ESL измененные.

Призовой фонд: Мешок картошки от [Lev] kitkat :E]
Будут вознаграждены игроки, набравшие большее количество очков по сумме всех игр! 1 место - 50%, 2 место - 30%, 3 - 15% и 5% - администраторам за аренду серверов. Сумма фонда не окончательная и остается в тайне)

Cводка об турнире, внутриигровых правилах, согласии сторон и интеграции находятся в разделе Правила

Читайте инфо, знакомьтесь с правилами и принимайте участие в ивенте!

Всем хорошего аима, увидимся на поле боя
Все тут инфа, правила и запись Join the JFF Tournaments Discord Server!
 

^1Kit Kat

Полковник
Арендатор
24 Июн 2017
779
55
1.319
51
Russia
Battlelog
[BL]
Турнир закончился, победители определены а так же объявлены призы за 2-3 место-по 5 000 руб на команду, спасибо Леха Турист!! За первое место мы как обещали объявим чуть позже
 

^1Kit Kat

Полковник
Арендатор
24 Июн 2017
779
55
1.319
51
Russia
Battlelog
[BL]
в чем я не прав, "аналитик"?
Да просто Ваш коммент вообще не в кассу, и не в место, Мы обсуждали нет код игры? или еще какие то тех моменты? второе че ныть на нет кода и играть в игру? Мы проводим турниры приглашаем игроков....так что Ваш пост не в кассу как я сказал выше. P.S еще Вам одна тема для постов: НА серверах в игре НЕТ РЕГИ ;)
 

loki_prime116

Капитан
VIP
24 Янв 2020
142
26
719
46
Battlelog
[BL]
все в тему, поэтому я не учавствовал в вашем предыдущем турнире. где нытье? ты попутал! приземлись...
 
  • Like
Реакции: ^1Kit Kat