• Этот раздел переехал на новый ДОМЕН, чтобы комментировать перейдите по ссылке, для входа можете использовать текущий логин и пароль.

Voteban (голосование за бан\кик игроков)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Отличный плагин, для тех, кто не успевает следить за сервером. С этим плагином, вы можете дать возможность игрокам исключать или банить читеров, нарушителей с сервера путём голосования.

Настройки плагина:
d70f4168f93c489ea3a973bd47276886.png


Все игровые оповещения переведены на Русский язык для удобства, пример отображения:

30013928566_3d58b223e8_o.jpg


30013940156_f70c391382_o.jpg


29420196544_f32d7851b1_o.jpg


pIqX4m.jpg


q6TlMk.jpg


29753936960_e63b1ba146_o.jpg


Так как этой функцией могут злоупотреблять, рекомендуем вам проверять забаненых игроков.
 

Вложения

  • CVoteBan.zip
    13,2 KB · Просмотры: 531
  • Like
Реакции: Whitecrow и Tov.Larsen

VLAD-ZARAZA-50

Капитан
Арендатор
12 Авг 2017
367
15
769
43
Battlelog
[BL]
Добрый день, стали пользоваться этим плагином, вотекик выкидывает с сервера а вотебан пишет что игрок забанен , но игрок остается на сервере и играет, настройки ваши поставил, что может быть не так?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Попробуйте
 

Вложения

  • CVoteBanBF3[1.5.0].zip
    12 KB · Просмотры: 356

jadefox

Подполковник
Арендатор
21 Фев 2018
98
24
999
45
Battlelog
[BL]
Хотелось бы реализовать немного по другому. Есть админы на сервере, что бы только он мог прописать в чате !votekick (nickname) и человек вылетел с сервера с указанной причиной (за маты к примеру) на час (к примеру). И соответсвенно !voteban (nickname) и человек вылетает за более серьезные проступки на более длительный срок. Т.е. никакой демократии)) Админ сам решает. Возможно ли? ли как.
п.с. порыл тут инфу есть интересный плагин admin in game попробую разобраться если получится сделаю темку а такто было б неплохо русскую инструкцию о нем
 
Последнее редактирование:

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
jadefox, мера голосования как раз и была в основном введена для администрирования во время отсутствия админов, чтобы всякую грязь выгонять. А когда админ есть, он и сам расстреляет врагов народа.
 

jadefox

Подполковник
Арендатор
21 Фев 2018
98
24
999
45
Battlelog
[BL]
jadefox, мера голосования как раз и была в основном введена для администрирования во время отсутствия админов, чтобы всякую грязь выгонять. А когда админ есть, он и сам расстреляет врагов народа.
ну если вы админ на серваке то в курсе что иногда забанить игрока за ругань в чате такое западло...это нужно свернуть игру запустить прокон найти игрока в списке прописать причину временного бана. а тут прям в игре ввел комманду и играй се спокойно дальше. я не говорю за баны по программному обеспечению по простому читы. я всегда выхожу с игры и смотрю за игроком который вызывает подозрение пишу видос геймплея и если он явится со словами это просто удачный выстрел или я про игрок, то выгружаю на ютуб и показую как доказательство. чтоб ниукого небыло мыслей что у нас на серваке банят скиловых игроков дабы тима в которой находится админ выиграла...или прочую чепухню
 
  • Like
Реакции: valera900

Balar

Старший прапорщик
24 Июн 2018
24
4
329
30
Battlelog
[BL]
voteban и votekick Это голосования, можно все это сделать через другие команды игровые и все. Админки с подобным функционалом существуют уже более 10 лет и БФ4 не исключение.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ну если вы админ на серваке то в курсе что иногда забанить игрока за ругань в чате такое западло...это нужно свернуть игру запустить прокон найти игрока в списке прописать причину временного бана
Вы наверное с другой планеты. Давно существуют плагин AdKats или простой In-Game Admin, почти всё на сервере можно делать через чат.
У нас админы вообще не подключаются к прокон никогда.
 
  • Like
Реакции: Бобрик

jadefox

Подполковник
Арендатор
21 Фев 2018
98
24
999
45
Battlelog
[BL]
Вы наверное с другой планеты. Давно существуют плагин AdKats или простой In-Game Admin, почти всё на сервере можно делать через чат.
У нас админы вообще не подключаются к прокон никогда.
по всей видимости я просто не так давно в бв4 как таковом, а знакомство с администрированием началось с пол года назад. а форумы я так понимаю и сущетсвуют для того чтоб черпнуть недостающую информацию, а не узнать планету своего рождения
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
по всей видимости я просто не так давно в бв4 как таковом, а знакомство с администрированием началось с пол года назад. а форумы я так понимаю и сущетсвуют для того чтоб черпнуть недостающую информацию, а не узнать планету своего рождения
да, конечно, вот чуть чуть ниже это темы Adkats - описание плагина
 
  • Like
Реакции: jadefox

jadefox

Подполковник
Арендатор
21 Фев 2018
98
24
999
45
Battlelog
[BL]

Oformitel77

Капитан
Арендатор
12 Дек 2017
161
5
689
Battlelog
[BL]
Приветствую.
Можно ли сделать так, чтоб голосовать за кик\бан могли только вип игроки сервера ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.