Вопрос к администрации

CMauLuK

Рядовой
31 Мар 2019
8
1
7
44
Battlelog
[BL]
Добрый день.
Играю не кому не мешаю и высказывает вот такое сообщение:
Game disconnected: you were kicked by an admin. Stated reason: suspect cheating [perm][-XL-Crodillez]
После того как перевел был немного шокирован. Подозрение в черствее.....
Учитывая что я не читер, то выходит что забанили по каким то личным соображениям.
Возможно пишу не там конечно. Но тема называется "Вопросы к администрации"
А теперь сам Вопрос. По чему я немогу играть на вашем сервере? , я бы конечно забил бы и сменил. Но карт с метро где много народу не так много.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Читер ты или нет,этого никто не знает.Никто кроме тебя,разумеется;).Тебя забанили по подозрению в читерстве,т.е. подумали,что у тебя есть читы,так что личной неприязни здесь нет.Собственно,тебе надо сюда:
https://forum.xl-games.ru/form/zajavka-na-razban-unban.1/select
 
  • Like
Реакции: Timm

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
791
361
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Добрый день.
Играю не кому не мешаю и высказывает вот такое сообщение:
Game disconnected: you were kicked by an admin. Stated reason: suspect cheating [perm][-XL-Crodillez]
После того как перевел был немного шокирован. Подозрение в черствее.....
Учитывая что я не читер, то выходит что забанили по каким то личным соображениям.
Возможно пишу не там конечно. Но тема называется "Вопросы к администрации"
А теперь сам Вопрос. По чему я немогу играть на вашем сервере? , я бы конечно забил бы и сменил. Но карт с метро где много народу не так много.
Вам сюда https://forum.xl-games.ru/form/zajavka-na-razban-unban.1/select
 

amirdjigit

Старший лейтенант
11 Янв 2019
6
1
579
30
Россия, г. Краснодар
Battlelog
[BL]
Часик в радость, чефир в сладость!!)))) Ребята админы кто серв держит, есть момент, что после нескольких убийств своих (случайных тимкиллов) выбрасывает с сервера. Играю в основном здесь. Имеется пожелание чтобы убрали автоматический кик. Объясню почему.. Карта операция взаперти сама по себе подразумевает давку и хаос, так повелось что бойцы в команде постоянно влезают перед тобой стреляющим, после чего с огромным удивлением и возмущением реагируют. Варианта тут только два остается, либо тебя враг убьет, либо ты завалишь своего и врага!! Я стало быть выбираю валить с врагом своего тоже, мне лишняя смерть ни к чему)))) Благодарен буду если не проигнорите, что-то да ответите, а то дискомфортно порой играть так думая о таких раскладах, до конца раунда бывает не дойдешь
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Часик в радость, чефир в сладость!!)))) Ребята админы кто серв держит, есть момент, что после нескольких убийств своих (случайных тимкиллов) выбрасывает с сервера. Играю в основном здесь. Имеется пожелание чтобы убрали автоматический кик. Объясню почему.. Карта операция взаперти сама по себе подразумевает давку и хаос, так повелось что бойцы в команде постоянно влезают перед тобой стреляющим, после чего с огромным удивлением и возмущением реагируют. Варианта тут только два остается, либо тебя враг убьет, либо ты завалишь своего и врага!! Я стало быть выбираю валить с врагом своего тоже, мне лишняя смерть ни к чему)))) Благодарен буду если не проигнорите, что-то да ответите, а то дискомфортно порой играть так думая о таких раскладах, до конца раунда бывает не дойдешь
Это обсуждалось много раз.
Отключать убийство своих мы не будем, так как это сервер РЕАЛИСТИЧНО, Вы можете пойти и поиграть на серверах НОРМАЛЬНО, где за убийство своих не выкидывает и ВЫ можете стрелять исключительно в своих и ничего Вам за это не будет.

На заметку: на сервере играют игроки по нескольку лет, некоторые уже 5 лет, и многие из них, ни разу не получили кик за убийство своих, максимум раз, но дело не доходило до бана. Так что вдумайтесь, может нужно смотреть куда стреляешь? А если смотрите, то надо менять тактику игры.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

amirdjigit

Старший лейтенант
11 Янв 2019
6
1
579
30
Россия, г. Краснодар
Battlelog
[BL]
Разве где то упоминалось чтоб менялись предустановки игры с харда на нормал?? Речь шла об отмене кика, или хотя бы чтоб после пары тимкилов не выкидывало. Я же конкретизировал
ни разу не получили кик за убийство своих, максимум раз, но дело не доходило до бана
КИК от БАНА отличаются, бан имеет продолжительность, и меня не банило, с этим проблем нет
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
amirdjigit, Без смены предустановок сервера, это невозможно.
PS. Чтобы Вы знали - предустановку Нормально от предустановки Реалистично отличают настройки сервера. Убийство своих, это настройка сервера.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ДИСКОНЕКТ, он настраивается, предустановки не меняются от этого:)
оу, спасибо, тут уже 8 лет и не заметили такой настройки. :eek::D
а оказывается, оно вот, вот она - АВТОМАТИЧЕСКИЙ ДИСКОННЕКТ называется.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Еще один:D Это так то не дословное название подзаголовка на странице настроек сервера))))))
Вы русский язык понимаете?
Написали же Вам, без изменения предустановок, TeamKill настройки сервера не меняются. Если их изменить, предустановка автоматически меняется с Реалистично.