ОТКЛОНЕНО VintageOperator - заявка на разбан Vintage

Vintage

Младший сержант
30 Июл 2018
11
0
9
35
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Vintage

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
(DID NOT ANSWER QUESTION)

Ваш ник в игре | Your nickname
VintageOperator

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
VintageOperator - Battlelog / Battlefield 4

Причина бана | Ban reason
Game disconnected: you were kicked by an admin. Stated reason: 1488

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
30 Jul 2018

От себя | Add a pair of words
Бредовее причины я не видел , но раз этого кого то ущемляет , то буду толерантен и уже исправил

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Vintage

Младший сержант
30 Июл 2018
11
0
9
35
Battlelog
[BL]
Забыл указать что сервер локер хардкор
 

Vintage

Младший сержант
30 Июл 2018
11
0
9
35
Battlelog
[BL]
1488. этого мало?
что такое 1488 ? это год рождения Льва Африканского , человека который описал африку в своих работах
есть разница между 14/88 и 1488
если говорить за 14/88 то это приветсвие у белых националистов , даже если я и являлся бы последних это не делает меня расистом , нацистом или еще кем-то , не нужно путать понятия
пропаганда это явные действия , ни разу я ничего не произносил на данные темы
 

Vintage

Младший сержант
30 Июл 2018
11
0
9
35
Battlelog
[BL]
1488. этого мало?
к слову о НАЦИОНАЛИЗМЕ
Национали́зм — идеология и направление политики, основополагающим принципом которой является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе.
 

Vintage

Младший сержант
30 Июл 2018
11
0
9
35
Battlelog
[BL]
А теперь покажите мне пожалуйста реальную ,адекватную причину моего бана
Я вроде бы много не прошу,
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
ты своим это объясни. здесь нет сочуствующих к таким как ты.
 

Sorry_im_phantom

Капитан
18 Дек 2016
45
33
679
Бельдяжки
Нет он злой админ, указано же. Но не суть. У множества серверов, на которых я играл 14/88, флаг третьего рейха ,две руны зиг (оно же CC), орел со свастикой, мертвая голова вообще запрещены по тем или иным причинам, это было прописано в правилах серверов и игроков с таковой символикой к чертям вышвыривали с серверов и банили. Делали так, поскольку на серверах играли адекватные люди, понимающие где эта символика использовалась,кого она вдохновляла и к чему это привело в результате. Даже учитывая, что помимо Льва Африканского в этом году родилось еще 28 человек указанных в википедии, 1488 (в данном контексте не важно с черточкой или нет) в массовой культуре используется именно как приветствие у белых нацистов. И, видимо, администратор забанивший тебя, посчитал это оскорбительным, в следствии чего ты и был забанен. Да ребята может и перепутали пропаганду, с демонстрацией нацистской символики, но причину бана это в общем то и не меняет. Не знаю всей ситуации и истории с твоим баном, но учитывая реакцию постоянных игроков в сообщениях #3,4,5,9, просто высказал свои мысли и, думаю, угадал и с причиной, и с тем, что хотели донести до тебя постоянные игроки.
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Возможно через несколько лет или прочитанных исторических книг приходит понимание о том, что даже в шутливой форме или ради прикола написанное слово или обозначение нацизма не есть правильно. Надо понимать где и в какой ситуации это уместно. В данном случае играя в видео игру, а надо понимать что в видео игры играют преимущественно подростки, юные несформированные личности, ты несёшь умышленно пропаганду нацизма, за что лично мой прадед отдал жизнь. Осознай ответственность. Отдали жизни огромное количество людей, проливали кровь защищая нас, наши жизни. Ты написав 1488 просто в миг обесценил миллионы потраченных жизней. Я к тому, чувак просто ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, она у тебя одна береги ее. ПОЖАЛУЙСТА изучи все материалы о 2 мировой и в целом о довоенном периоде 20 века, и по желанию историю времён сегрегации в США. Будь лучше и уважай память предков своего народа.
 

Vintage

Младший сержант
30 Июл 2018
11
0
9
35
Battlelog
[BL]
Возможно через несколько лет или прочитанных исторических книг приходит понимание о том, что даже в шутливой форме или ради прикола написанное слово или обозначение нацизма не есть правильно. Надо понимать где и в какой ситуации это уместно. В данном случае играя в видео игру, а надо понимать что в видео игры играют преимущественно подростки, юные несформированные личности, ты несёшь умышленно пропаганду нацизма, за что лично мой прадед отдал жизнь. Осознай ответственность. Отдали жизни огромное количество людей, проливали кровь защищая нас, наши жизни. Ты написав 1488 просто в миг обесценил миллионы потраченных жизней. Я к тому, чувак просто ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, она у тебя одна береги ее. ПОЖАЛУЙСТА изучи все материалы о 2 мировой и в целом о довоенном периоде 20 века, и по желанию историю времён сегрегации в США. Будь лучше и уважай память предков своего народа.

Когда-нибудь люди начнут различать Нацизм и Национализм , но не сегодня
национализм по сути и есть любовь к предкам , к родине
войну сюда приплетать не нужно , война несет горе и горы трупов , она только богатеям выгодна
 

Sorry_im_phantom

Капитан
18 Дек 2016
45
33
679
Бельдяжки
Sevenspaceman, тут немного не в этом сейчас дело. Видишь, паренёк включил «умного», мол «я разбираюсь в понятиях». Это замечательно, даже хорошо что он начитался википедии в момент ответа. Возможно он так же понимает почему ему пишут на тему войны, но видишь как он устроен? Он считает и пытается доказать администраторам, может даже реально верит что у людей данная цифра никоим образом не связана с ужасами военных лет и что это просто шутка, над которой можно смеяться и вообще это весело и считает что на серверах его забанили не справедливо ведь 1488 это год рождения Льва, к нацизму он отношения не имеет, и вообще все плохие я хороший(утрирую), хотя живет он в современном мире, где некоторые по тупости своей, неграмотности, воспитанию (его отсутствию) или под действием хайповой темы считает веселым и забавным занятием написать где нибудь 1488 или свастику подрисовать, а после кричать «да при чем тут нацизм да при чем тут фашизм, да это вообще символ солнца и год рождения, да я за мир за любовь, вы все меня непонимаете!!!», хотя сам же в момент написания описанного выше думал далеко не о солнце с годом рождения. Если бы я был админом, забанившим это парня, после сообщения #7 я бы просто написал отказано ,после чего закрыл бы тему, поскольку человек уже просто по приколу или от безделья пытается себя оправдать нелепыми способами.