Увеличение слотов на метро до 64-х слотов

Увеличить метро до 64 слотов?

  • Да

    Голосов: 10 27,8%
  • Нет

    Голосов: 26 72,2%

  • Всего проголосовало
    36

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Всем привет.

Было решено #1 Premium закрыть, так как из-нас там играли единицы, и то в основном заходили туда чтобы раскачать его по утрам. Движухи с сервера было крайне мало, это и повлияло на конечное решение. Но тех кто играл там, могут продолжать играть там же в избранном, он остался =GOS= PREMIUM :: 1600 TICKETS :: BF4DB - Сетевая игра - Battlelog / Battlefield 4 , просто теперь им рулят другие.

Взамен поступило предложение увеличить сервер #2 Метро до 64-х слотов, что Вы на это скажете?
Главный вопрос, нужно ли Вам это, и увеличит ли это движуху на сервере, то есть станет играть интереснее быть может. Высказывайте свои мнения.
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
За увеличение слотов, а там посмотрим как поведет себя сервер в наполняемости.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Его душа живёт, в любом случае именно этот сервер будет работать ещё очень долго, даже если они от него откажутся в будущем, просто не под нашим началом, так что заходи играй Спартан, там те же карты, те же режимы. Если только без админки, но так мне кажется даже проще, потому что нет ответственности :)
 
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Как же мы без полноценных Захватов? Я очень расстроен...
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Да, пора менять ник и нагибать на полную катушку как в старые добрые))))
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Как же мы без полноценных Захватов? Я очень расстроен...
Привет, мы же заходили туда только чтобы качнуть его, я могу тебе прям сейчас поставить полноценный захват, и пошли его поднимать раз так хочешь :)
TeamDeathmatch on CITY MAPS | XL-GAMES - Сетевая игра - Battlelog / Battlefield 4
вот из него могу полностью сделать захватовый
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
А на локере и метро у меня админка осталась?) Можно идти туда наказывать?)
 
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Привет, мы же заходили туда только чтобы качнуть его, я могу тебе прям сейчас поставить полноценный захват, и пошли его поднимать раз так хочешь :)
TeamDeathmatch on CITY MAPS | XL-GAMES - Сетевая игра - Battlelog / Battlefield 4
вот из него могу полностью сделать захватовый
Я не сделал ничего плохого...