unnecessary voting chagotta

Jangkrieg

Младший сержант
24 Сен 2019
4
0
9
24
Battlelog
[BL]
Oyunumu karıştırmaya devam ediyor, bana hileci diyor, ona bütün delilleri gösterdim, ama inanmak istemiyor, her zaman beni kovmaya çalışıyor, hakaret ediyor, lütfen bana yardım ediyor. Onu her dövdüğümde, bir bahane buluyor, size hakkımda yanlış kanıtlar veriyor ve sizi ikna etmeye çalışıyor. şikayet ettiğim insanlar (Chagotta, xSason) lütfen bu konuda yardımcı olun, teşekkür ederim, -Jangkrieg


Kanıtım:
2019-09-25 02-34-56.mp4
2019-09-25 02-35-51.mp4
kanıt01.mp4
kanıt02.mp4
kanıt02.mp4
 

Jangkrieg

Младший сержант
24 Сен 2019
4
0
9
24
Battlelog
[BL]
(en) He keeps messing with my game, calling me a trickster, I showed him all the evidence, but he doesn't want to believe, he's always trying to fire me, insulting me, please helping me. Every time I beat him, he gets an excuse, gives you false evidence about me, and tries to convince you. people I've complained to (Chagotta, xSason) please help with this, thank you, -Jangkrieg
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Я бы не разбанивал бы его.
Очень мутный тип, я за ним наблюдал. больно на автонаводку похоже и без отдачи.
Видео плохого качества, ни фига не понятно, не увидел кд больше 4 на видео, пусть пишет хорошее видео
А по хистори его даже Андрей забанил, ему тоже чтото не понравилось.
Надо послушать Андрея
 
  • Like
Реакции: CBJITOI

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Я бы не разбанивал бы его.
Очень мутный тип, я за ним наблюдал. больно на автонаводку похоже и без отдачи.
Видео плохого качества, ни фига не понятно, не увидел кд больше 4 на видео, пусть пишет хорошее видео
А по хистори его даже Андрей забанил, ему тоже чтото не понравилось.
Надо послушать Андрея
Согласен насчёт мутности. Писал уже как-то в чат про счёт 50-2 с винтовкой со скользящим затвором. Точно так же он и по 130 киллов набирал с винтовкой. Зашёл в тот момент проследить за ним в спектатор - соотношение убийств/смертей резко поменялось в худшую сторону, стал много бегать просто так, до этого-выбегал на врагов со снайперской.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Я бы не разбанивал бы его.
Очень мутный тип, я за ним наблюдал. больно на автонаводку похоже и без отдачи.
Видео плохого качества, ни фига не понятно, не увидел кд больше 4 на видео, пусть пишет хорошее видео
А по хистори его даже Андрей забанил, ему тоже чтото не понравилось.
Надо послушать Андрея
Альмер вообще то ты первый его заблокировал когда сказали что у них видео на того игрока есть, а я разбанил так как видео короткое да по тому видео не особо как то понятно.
Screenshot
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Если ты думаешь что он мутный тип, думаю надо ему записать видео тогда, на твоё усмотрение вообщем. Я даг не видел как он играет по этому сказать ничего не могу.
 

Jangkrieg

Младший сержант
24 Сен 2019
4
0
9
24
Battlelog
[BL]
I sent my videos as a private message to the authorities and I was able to use my old videos twitch channel, The clip he posted about me is an audience error and this is evident in other game forums.For your information, I just wanted to tell you.thank you for your help I'm just a good soldier:p
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
I sent my videos as a private message to the authorities and I was able to use my old videos twitch channel, The clip he posted about me is an audience error and this is evident in other game forums.For your information, I just wanted to tell you.thank you for your help I'm just a good soldier:p
The video is hard to see what you have running in the task Manager.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Я бы не разбанивал бы его.
Очень мутный тип, я за ним наблюдал. больно на автонаводку похоже и без отдачи.
Видео плохого качества, ни фига не понятно, не увидел кд больше 4 на видео, пусть пишет хорошее видео
А по хистори его даже Андрей забанил, ему тоже чтото не понравилось.
Надо послушать Андрея
У него кстати на видео плохо видно что запущено в диспетчере задач.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
I recommend you to make better video with normal video quality from third person. Where we can see your task manager, mouse software and kd more 4. Or u will baned soon again. U can do it this in our server XL metro.