Tom Clancys The Division 2

Желаете ли вы купить The Division 2,дабы играть в кооперативе с друзьями,искать ТОП снарягу и т.д?

  • Да

    Голосов: 6 42,9%
  • Нет

    Голосов: 5 35,7%
  • Хочу,но не хватает денег или не позволяют системные требования

    Голосов: 3 21,4%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Да.Графика хоть и оставляет желать лучшего+небольшие тормоза,но я не привиредлив.К тому же надеюсь,что к релизу они сделают игру лучше.Кстати,большое спасибо за предоставленный Акк.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 

Boris_the_Blade8

Старший лейтенант
6 Апр 2017
79
26
629
игрушка топ, понравилась, наверное буду брать, посмотрим на ценник
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Есть новая информация!С 1 по 4 марта стартует открытое бета-тестирование.Отличный шанс испробовать игру,не прозевайте!
 
  • Like
Реакции: Timm
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Честно сказать- не особо впечатлило. А в первую часть сыграл около 1500 часов, особенно нравилось выживание. Ну ценник вполне адекватный. Если будут играть наши ребята в Дискорде, то возьму.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Честно сказать- не особо впечатлило. А в первую часть сыграл около 1500 часов, особенно нравилось выживание. Ну ценник вполне адекватный. Если будут играть наши ребята в Дискорде, то возьму.
А сейчас поигрываешь в первую часть?
 
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Нет, сейчас не играю: пресытился с головой этой игрой...
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Прошло открытое бета-тестирование.У кого какие впечатления?
 

FreeLancer

Капитан
12 Сен 2014
65
38
679
Воронеж.
Прошло открытое бета-тестирование.У кого какие впечатления?
Мне мир не понравился. Он пустой. Только порой нпц между собой воюют и все. В первой части, и враги ходили по городу, и люди, кто между собой ругался, кто еду искал, кто машины осматривал, было прикольно.
 
  • Like
Реакции: saske336 и -XL-Kerry_Good
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Мир пустоват и как-то слишком зелен. Вопрос такой- насколько интересен, такой геймплей, которым шведы заполонили Вашингтон...
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Не сказал бы,что мир пустой.Мне и враги по дороге встречались,и просто НПС(но реже).

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Жду ключа. Завтра должны прислать. Жаль только что работы много на две недели вперед- много не поиграю.
 
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Игра шикарная! Жаль, только что остались фирменные баги из первой части, а так огонь! В ближайшее время создадим внутриигровой клан с привычным тэгом.
 
  • Haha
Реакции: Timm
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Приглашаем Всех в клан XLGAMES в игре The Division 2- добавляйтесь в друзья UPlay : XL-Kerry_Good