Team Kill [Locker Hardcore]

Balar

Старший прапорщик
24 Июн 2018
24
4
329
30
Battlelog
[BL]
Всем доброго времени суток.

Хочу внести предложение касательно наказания за ТК. Нынешняя система видится мне кривой и не справедливой.
Предлагаю сделать авто-кик при 5 ПАНИШАХ (!p) а не просто киллах.
Я думаю многие согласятся, что большинство игроков совершают ТК не преднамеренно, а из-за того что союзник вышел на линию огня, или в пылу боя услышал сзади шаги и на автомате пальнул и пр.

От себя еще хочу добавить, что я порой часто убиваю своих - по их вине, или по своей ошибке.
И вылет с сервера вызывает фрустрацию, учитывая, что я в 99% случаев извиняюсь и 9\10 игроков которых я убил относятся к этому с пониманием
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Нынешняя система видится мне кривой и не справедливой.
С таким предложением вам к разработчикам игры, может они решат изменить это, по крайней мере в следующих играх.

Предлагаю сделать авто-кик при 5 ПАНИШАХ (!p) а не просто киллах.
Этого мы делать не будем, так как хотим, чтобы сервер был именно Реалистичным (Хардкор)

От себя еще хочу добавить, что я порой часто убиваю своих - по их вине, или по своей ошибке.
Скорее по своей ошибке, на сервере есть куча игроков, наигравших по 1000 часов, и ни разу не побывавших в бане за убийство своих.

И вылет с сервера вызывает фрустрацию
Смотри куда стреляешь
 

Balar

Старший прапорщик
24 Июн 2018
24
4
329
30
Battlelog
[BL]
Причём тут разрабы игры, если это настраивается при помощи админ модов? Я так делал ещё в бф3 на своём сервере. То что вы завязали кик на стандартных решениях бф, не значит что других нет.

Каким образом авто-кик связан с хардкорным геймплеем, если кик с этим в принципе не может быть связан?

По своей ошибке я убивю ну очень редко, чаще ты стоишь и удерживаешь точку, а человек подходит со спины на линию огня, нельзя предсказать в какой момент кто-то сунется, я и так часто умираю, потому что кто-то встаёт между мной и врагом и я намеренно даю себя убить, чтобы не вылететь.

Совет 99 уровня, могу посоветовать многим смотреть куда стреляют союзники.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Каким образом авто-кик связан с хардкорным геймплеем, если кик с этим в принципе не может быть связан?
При изменении настроек, которые Вы хотите, сервер становится "Индивидуально", а не "Реалистично"
В бф3 не влияло на этот параметр, в бф4 разработчики посчитали это изменить и поэтому я отправил Вас к ним, и ни какие моды для этого не нужны, и вообще, скажу по секрету, установка модов не присутствует на сервера батлфилд после BF2.

Совет 99 уровня, могу посоветовать многим смотреть куда стреляют союзники.
Не знаю, играем на сервере 4 года, да и не только мы, и есть много игроков, админов, постоянных игроков, наигравших по тысячи часов ни разу не словивших банан за превышенное кол-во убийств своих, я конечно всё понимаю, но 15 своих за раунд, Вы что там? Сбрендили что ли, Вам серьёзно нужно смотреть, куда Вы стреляете.
 

Balar

Старший прапорщик
24 Июн 2018
24
4
329
30
Battlelog
[BL]
Касательно первого не знал о подобных изменениях в БФ4, ок, принял :)

Касательно второго, со мной такое тоже впервые чтобы я в банан улетел, видимо рано утром играют много новичков, которые реально не видят что происходит вокруг. Скажем, вот сегодня, стоят 5-6 наших на точке и туда 3 раза подряд прямо в толпу забегает враг, его видим только я и ещё один парень, а в процессе коцаем своих, ибо он бегает и прыгает между нами всеми.