РАЗБАНЕН Танк на с - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ganerov

Старший сержант
9 Май 2017
8
2
119
69
Имя пользователя
Ganerov

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
Ganerov

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
Прогресс - Ganerov - Battlelog / Battlefield 3

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Amaka 6a3bI npomuBHuka/Baserape [perm][cmapnoM]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
9/05/2017

От себя | Add a pair of words
Минировал зенитку, которая кемперила около базы. Одна мина не взорвалась и на нее попал админ.
Разве это атака базы? Миной? И за это перм? Ну не знаю ребята, как то слишком.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Ganerov

Старший сержант
9 Май 2017
8
2
119
69
Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Всегда считал базой зону, отмеченную красными линиями и никогда эту зону не атаковал, как и в этом случае. Если у вас она шире, то как понять где граница базы заканчивается?
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Вы что, правил не читали?
2. Запрещён безрейп.

Не нужно уничтожать технику на самом выходе у базы, дайте ей отъехать. Запомните: выход с базы приравнивается к самой базе. Или в случае с авиацией - не нужно уничтожать на самом взлёте, то есть если верт только оторвался от земли и пролетел или поднялся над базой на несколько метров. Но в случае открытия вертолётом огня - он является активной целью (можно атаковать).

Так же есть умники на джетах, которые крутятся у вражеской базы, дают взлететь самолёту и "висят" у него на хвосте и тут же уничтожают, так как имеют явное преимущество. После такого так же последует наказание.

Игроки, которые ездят на какой-либо технике рядом с вражеской базой, или раскидывающие мины у самой базы, а так же С4. Да и просто пехотинцы, сидящие у вражеской базы и ждущие непонятно чего будут так же наказаны (килл, кик, бан) с причиной "атака базы".

Техника, вернувшаяся на базу для починки - является активной целью (можно атаковать), её атака, не считается нарушением.

Да и вообще будьте благоразумнее - это понятно, что в каждом конкретном случае можно поспорить, к примеру насколько далеко от базы уехал танк или взлетел верт. ПРОСТО ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ БАЗЫ, вот и всё. Ну а если все точки под контролем вашей команды и вы не можете найти себе жертву - переходите за врагов, ну или попросите админа - он перекинет.
Я вот не пойму, вы - игрок постоянный, к вам и доверия больше. Что за хрень опять происходит? Вы же давно играете, что вами движет нарушать правила? Отношение к вам хорошее, что, скучно стало?
Бан изменён на временный, 2 недели.
 

Ganerov

Старший сержант
9 Май 2017
8
2
119
69
Вы что, правил не читали?

Я вот не пойму, вы - игрок постоянный, к вам и доверия больше. Что за хрень опять происходит? Вы же давно играете, что вами движет нарушать правила? Отношение к вам хорошее, что, скучно стало?
Бан изменён на временный, 2 недели.
У меня и мысли не было нарушать правила, которые я прекрасно знаю. Единственное что я не знаю, так это где кончается база по-вашему.....Ладно, спасибо и на этом.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Я точно не уверен по поводу ваших знаний на счёт правил, так как статистика говорит обратное:
Screenshot_1.png
 

Ganerov

Старший сержант
9 Май 2017
8
2
119
69
Я точно не уверен по поводу ваших знаний на счёт правил, так как статистика говорит обратное:
Посмотреть вложение 747
Статистика имеет погрешности и в данном случае она не совсем объективна..... Вопрос в том что вы считаете "базой" !? Я спрашиваю набудущее, чтобы не попасть обратно в бан.
 

Leno4ka_Rus

Старший лейтенант
Админ ТАНК НА 'С'
21 Мар 2016
48
37
629
Москва
Постоянно пишу в чат не минируйте выходы с базы! Дайте им выехать. Если кто-то или что-то кемперит с базы скажите админу, а то наказывая игрока на бан нарвётесь вы. И вдоль границы красной зоны не надо кататься и расстреливать выезжающих. И будет вам счастье :)
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Постоянно пишу в чат не минируйте выходы с базы! Дайте им выехать. Если кто-то или что-то кемперит с базы скажите админу, а то наказывая игрока на бан нарвётесь вы. И вдоль границы красной зоны не надо кататься и расстреливать выезжающих. И будет вам счастье :)
Всё верно, просто забудьте дорогу к базе.
Каких-то определённых границ нет. И, причём, у каждого админа разное представление об этих границах. Даже у меня оно (представление) не всегда одинаковое, опять же - зависит от ситуации. Например: Если я в выигрывающей команде и, допустим, летаю на джете или верте; все точки наши - да я вообще атаковать не буду, либо пока к одной из точек не подъедет противник. Если ситуация противоположная - то я начну атаковать конечно же раньше, но не раньше, чем противник покинет красную зону. В общем тут всё неоднозначно... .
И чтобы этого (бана) избежать - просто нужно держаться подальше от базы - вот и всё, в правилах ведь так и написано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.