РАЗБАНЕН Танк на с - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BACARDIIIII

Рядовой
7 Май 2017
2
0
2
43
Имя пользователя
BACARDIIIII

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
BACARDIIIIII

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/BACARDIIIIII/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
оскорбление

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
03.05.17

От себя | Add a pair of words
Я не понял за какое оскорбления меня забанил старпоМ ? Убил меня с джета пехотнцем, и ещё забанил ...

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Если я вдруг случайно (что бывает крайне редко) убиваю пехотинца с джета - всегда извиняюсь (не считаю это зазорным). И после этого сам себя убиваю через админку или просто расшибаюсь на самолёте о землю. Такое случается, когда не заметил пехоту при уничтожении мин или маяков.
В этом же случае ты написал в чат, что я убил тебя с джета, когда был пехотой. Поясняю: я расстрелял джип на "Е" и далее танк на "Д". После чего увидел твой пост в чате. Во-первых: нужно яснее излагать свои мысли, когда что-то пишешь в чат, что бы мне не приходилось ломать голову что ты именно от меня хочешь. Во-вторых: у нас за клевету так же получают бан. Ты конкретно сказал, что я валю пехоту с джета, я этого не делал, как результат - бан. И между прочим: я пытался выяснить подробно что тебе показалось неправильным в моих действиях. А ты мне что ответил? А я помню, причём дословно: "Я тебе всё сказал" - вот твои слова. Я тебе ответил: " Тогда я - тоже" - и выписал тебе бан.
Что разве не так было?
 

BACARDIIIII

Рядовой
7 Май 2017
2
0
2
43
Ни одного оскорбительного слова я не писал. Я просто был удивлён,что был убит с джета админом ( вылез с подбитого джипа, и после был растрелян). Ты начал переспрашивать что мне не нравится, я и написал что уже всё сказал. Где оскорбления и клевета , не пойму.
Бан временный или постоянный?
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Ну у нас ведь нет такой причины, как "клевета". Если по каждому отдельному случаю прописывать новую причину, то никаких шаблонов не хватит. Ты меня обвинил в нарушении правил, чего я не делал. Это и подразумевает клевету, а за это у нас бан. Как я уже выше написал: я всегда извинюсь, если я не прав. И при этом делаю самоубийство, как бы себя же наказывая, хоть и вышло по-случайности, вернее не по случайности, а от невнимательности.
Обычно я записываю спорные моменты, а в данном случае для меня это было настолько очевидностью (что я расстрелял именно джип, а не пехоту, находящуюся рядом с ним), что я даже не подумал, что бы это видео записать.
Ладно, проехали. Если бы ты на кого-то другого наговорил и это оказалось неправдой - бан был бы постоянный, ну или временный. А я... сделаю вид, что этого не было. Просто не надо так больше делать, если ты в этот момент выскочил из техники и тут же прилетело, это не значит, что была атака пехоты, у нас это и в правилах написано.
Бан снят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.