РАЗБАНЕН Танк на с - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gera-in

Старший сержант
1 Май 2017
7
2
119
33
ВКонтакте
[ВК]
Имя пользователя
Gera-in

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
Gera-in-r1

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/Gera-in-r1/stats/934822014/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Бездействие

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
23:00 (01,05,2015)

От себя | Add a pair of words
Добрый вечер! Был несправедливо забанен! Летал на вертолете, на месте не висел!

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Да да, я тут сижу и просто так баны выдаю. Ничего страшного, я уже привык к тому, что многие думают, что я е***анутый.
Оправдываться/объяснять даже в этот раз ничего не буду. Не из-за того, что сказать нечего, а из-за того, что надоело. Бан временный и он изначально так выдавался.
---------------------------
Сидишь так иногда, думаешь: "А может стОит вот этому человеку прописать "резервный слот" и обсудить это с остальными админами? Вроде играет уже давно, правила не нарушает. Пусть лучше "проверенный" человек на сервер заходит без очереди, чем кто-то другой, от которого пока не знаешь чего ожидать". -
И только об этом подумал... ХУЯК! (извиняюсь за выражение) И этот "проверенного" человека какого-то хрена несёт в другую сторону. И не первый раз уже такая хрень. Что их заставляет так делать...., а фиг его знает.
 

Gera-in

Старший сержант
1 Май 2017
7
2
119
33
ВКонтакте
[ВК]
Я действительно уверен в своей правоте:) Я правила не нарушаю когда админов на сервере нету, а тут сразу 4 было! Тем более не было никакого предупреждения, просто бан сразу. Ты ж меня рамил весь раунд и, думаю, должен был заметить что я не зависал. Высоту я на вертолете набирал, только когда ты вылетал за мной( иначе я б против джета ничего не сделал) А так весь раунд летал над землей:) В прошлый раз, когда из-за вертолета был дисбаланс между командами, админ просто попросил побегать пешком для того, чтобы люди не выходили. Я сразу так и сделал.
 
  • Like
Реакции: stalkach7

Kriusoff

Старший прапорщик
Арендатор
29 Ноя 2016
32
6
299
35
Пуэрто-Рико
Подтверждаю (был ганером), зависаний не было! Только при атаке джета отлетали от карты, в попытке набрать высоту и отбиться! Да и нагиба там никакого не было, 22 фрага за ВСЕ вылеты за раунд - это ерунда! Я понимаю, что сам на волоске от бана уже давно, но тем не менее считаю нужным отписать! Боевой отчет - Battlelog / Battlefield 3
Мир, дружба товарищи! )
 
  • Like
Реакции: Gera-in и stalkach7

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Первый раз: выхватил тв, когда заходил на танк с джета. Где вы в это время были? А я помню где - у края карты, где-то в районе А.
Второй раз: выхватил тв, когда пытался зарамить вас. Где в это время были? А я помню где - за пределами карты и очень очень далеко, что-то в районе точки А (уже ближе к Е).
Третий раз: вы разбились, когда я пытался зарамить вас. Где вы в это время были? А я помню где - там же, где во втором случае.
Четвертый раз: я пытался зарамить верт (не помню в итоге получилось у меня или нет), НО зато я помню где он был, а именно - где-то в районе конца взлётной полосы базы США.
Да можно сказать, что вы оттуда ещё не успели улететь и всё такое, но есть одна неувязочка - у нас респ техники очень долгий и я каждый раз ждал появление нового джета, прежде чем продолжать атаковать вас, при этом я не всегда успевал появиться в нём первым, так как были другие желающие.
То есть понятно к чему я клоню? Или ещё нет? Почему же несмотря на всё это время вы находились всегда за пределами карты (примерно в районе А). И ситуацию с захватом точек я помню - у нас была либо одна Е, либо Д и Е, либо вообще не было. Что вам мешало улететь оттуда? Верно - НИ-ЧЕ-ГО.
Ещё вопросы есть? И вы тут будете мне рассказывать какую-то чушь? Я что, слепой по-вашему? Или вы тут затролить меня хотите, я не пойму... .
Или у вас такая фишка теперь - тролить админа на сервере, нарушать правила и смотреть насколько у него терпения хватит не выписывать бан?
Так я таким терпением не отличаюсь, это не ко мне.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Я одного понять не могу - зачем вам играть на сервере, где (по вашему мнению) е*анутый админ? Сколько у нас вот таких "несправедливо" забаненных? Так вы объединитесь и арендуйте свой сервер, что мешает-то? Назовите его "Анти танк на с" или как-то по-другому, вариантов - масса! Делов-то.
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

Gera-in

Старший сержант
1 Май 2017
7
2
119
33
ВКонтакте
[ВК]
Когда мы разбились в попытке уйти от столкновения с джетом, у нас был ДФ с вертолетом за Е(по этому мы там и находились). И кроме как на точках Е и А мы джет нигде не могли встречать, по причине того, что нас лочила половина вашей команды! Как только получалось уничтожить самолет , мы сразу летели по всей карте! Вы ж сами сказали, что постоянно ждали джет, и за нашей игрой никак не могли наблюдать. Если б я делал что-то запрещенное, я уверен, хоть один из тех админов, которые бегали по точкам, сделал бы мне замечание. По моему мнению нет у Вас е*аутых админов, все адекватные. Я б не рвался так обратно, если б мне у Вас что-то не нравилось.( 90% всего наиганного времени я провел на вашем сервере)
Нет желания больше тратить ни свое ни Ваше время на эту "процедуру":) Буду значит ждать. Всего Вам хорошего!;)
 
  • Like
Реакции: stalkach7

stalkach7

Старшина
18 Июл 2016
42
7
139
Казань
battlelog.battlefield.com
Гера один из самых честных игроков сервера, всегда сообщает о нарушениях, когда админов нет на сервере, проявляет инициативу в переходе в другую команду в случае дизбаланса, и никогда не было даже намека на то, чтобы он нарушал правила. Даже если были какие-то зависания, это были игровые эпизоды, а не конкретное кемперство, это максимум на килл/кик. Бан он точно не заслужил, даже на месяц. У меня все.
 
  • Like
Реакции: Gera-in

Kriusoff

Старший прапорщик
Арендатор
29 Ноя 2016
32
6
299
35
Пуэрто-Рико
Первый раз: выхватил тв, когда заходил на танк с джета. Где вы в это время были? А я помню где - у края карты, где-то в районе А.
На тот момент мы только взлетели и я сразу дал ТВ по джету, работающему по земле и на момент, когда ты увидел нас на киллкаме мы уже летели на А, на которой был вражинский танк!
А в остальные моменты при угрозе с воздуха, любой нормальный пилот всегда должен отлетать от карты, во избежание дополнительной угрозы с земли! И во время таких отлетов мы не работали по земле! Сталкач, Соф, Морячок, Крош, Деверс - постоянные игроки, которые играли в пехоте против нас в ТС-е и у них претензий не было, хотя они первые должны были начать возмущение, уж никак ни джетеры!) ИМХО
Я не собирался умничать или тупо перечить, да и ссориться с тобой не хочется, но у вас репутация честных администраторов, а раздавать подобные баны постоянному игроку - это жесть!)
 
  • Like
Реакции: stalkach7 и Gera-in

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Ок. Я вас понял. Я - пи*дабол по-вашему. Другого объяснения я не вижу. Бан с временного изменён на постоянный. Следующие заявки (если таковые появятся) будут игнорироваться/удаляться.
 
  • Like
Реакции: Gera-in

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Отлегло... . В следующий раз не нужно накалять. Медвежью услугу оказываете. Бан снят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.