ОТКЛОНЕНО Танк на с - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

christma5

Младший сержант
3 Апр 2017
5
0
9
Имя пользователя
christma5

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
christma5

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
Прогресс - christma5 - Battlelog / Battlefield 3

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
baserape

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
примерно 1.04.17

От себя | Add a pair of words
даже не думал о бэзрейпе, мочил снайперов , не имею такой привычки. даже в кс не знаю как с кодами играть, а тут подумаешь близко к базе подешел, но ведь там снайпер был, как иначе я его вальнул бы с пукалки ?

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
да у меня не тянет запись роликов(
 

Leno4ka_Rus

Старший лейтенант
Админ ТАНК НА 'С'
21 Мар 2016
48
37
629
Москва
Не понимаю как связан базрейп и "даже не знаю как с кодами играть"? Нелепая оговорочка? Админ вас забанивший будет в 4-5 по Москве. Ждите.
 

christma5

Младший сержант
3 Апр 2017
5
0
9
про коды писал в другом окне , про доказательства честной игры, даже здесь криворукий с тачпада
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.159
1.087
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
помню тебя хорошо. только я не снайпер а инженер. да и не стрелял вовсе, а вас , нарушителей ловил.
 

christma5

Младший сержант
3 Апр 2017
5
0
9
ты ж не один в камнях был, а я пол карты на бензоколонке отбегал, и постоянно под подавлением с вашей базы
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
2. Запрещён безрейп.

Не нужно уничтожать технику на самом выходе у базы, дайте ей отъехать. Запомните: выход с базы приравнивается к самой базе. Или в случае с авиацией - не нужно уничтожать на самом взлёте, то есть если верт только оторвался от земли и пролетел или поднялся над базой на несколько метров. Но в случае открытия вертолётом огня - он является активной целью (можно атаковать).

Так же есть умники на джетах, которые крутятся у вражеской базы, дают взлететь самолёту и "висят" у него на хвосте и тут же уничтожают, так как имеют явное преимущество. После такого так же последует наказание.

Игроки, которые ездят на какой-либо технике рядом с вражеской базой, или раскидывающие мины у самой базы, а так же С4. Да и просто пехотинцы, сидящие у вражеской базы и ждущие непонятно чего будут так же наказаны (килл, кик, бан) с причиной "атака базы".

Техника, вернувшаяся на базу для починки - является активной целью (можно атаковать), её атака, не считается нарушением.

Да и вообще будьте благоразумнее - это понятно, что в каждом конкретном случае можно поспорить, к примеру насколько далеко от базы уехал танк или взлетел верт. ПРОСТО ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ БАЗЫ, вот и всё. Ну а если все точки под контролем вашей команды и вы не можете найти себе жертву - переходите за врагов, ну или попросите админа - он перекинет.
Подчеркнул вам пунктик из правил.
 

christma5

Младший сержант
3 Апр 2017
5
0
9
отправляйте всех на форум читать правила, откуда знать что открывающий по мне огонь снайпер ( в камнях у базы) приравнивается к безрейпу. Предупреждение, кик, бан, я че с джета всю базу разносил что сразу бан получил? че тут мусолить теперь , я понял, что правила серва этого не допускают, будем и дальше здесь переписываться или внятный ответ дадите ?
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
29
Estonia
отправляйте всех на форум читать правила, откуда знать что открывающий по мне огонь снайпер ( в камнях у базы) приравнивается к безрейпу. Предупреждение, кик, бан, я че с джета всю базу разносил что сразу бан получил? че тут мусолить теперь , я понял, что правила серва этого не допускают, будем и дальше здесь переписываться или внятный ответ дадите ?
а как по другому донести до игрока правила сервера в малюсенький чат?
Но сразу вечный бан - это конечно вы ребята пздц. Да и колбасить человека непонятными ответами тоже издевательство.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.159
1.087
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
после закрытия темы, переписка в личке:

ахуеть че нытик то такой, убил разулю ему не понравилось, я тебе причину расписал что не за тебе к базе пришел, следи лучше кто с базы хуярит по точками , а то этого не тронь, сюда не беги , ахуеть вы в кс играйте тогда с этими правилами
а вы там думали что я ошибся с вердиктом по вашему вопросу? ничуть. вы думали сутки и решили вылить грязи. что ж , вы выбор сделали сами.
до того как вы убили меня на базе, я был с вами в одной команде. но переше, для выявления нарушителей со стороны доминирующей команды. вы , всей командой, зажали противника и не давали выйти с базы. так что не нужно оскорблений. вы не правы.

где я сутки ждал? баланс сервера делайте чтобы доминирующих сторон не было, а не баньте всех в подряд , четче прописывайте правила в игре,а не на сайте то, что бэзрейп это на дороге от базы, вместе с базой , откуда знать это игрокам где лежат границы базы? никто не собирается искать сервер , читать правила на форуме, а потом только играть
ну я вижу явную обиду, что за один кил сразу в бан, понимаю нет дело до каждого нарушителя , но сам взял на себя право быть админом . Поэтому рассудительно разгребай это говно
серверу 6 лет. правила не меняются. вам в разбане отказано.

часто отказываешь?
разговор окончен.

и че, не разбанишь никогда больше? заебал, че как маленький , повоюем еще на каспии , админов поматерю , с джета всю базу захреначу, а ?
 
  • Like
Реакции: cmapnoM
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.