ОТКЛОНЕНО Танк на с - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WarMachineBOOGEY

Рядовой
27 Мар 2017
15
0
2
33
Ок, был не прав. Поторопился.
Разговор пошёл в другое русло, это обнадёживает. Своё обещание выполняю - причину бана снова возвращаю на "оскорбление", убираю бан из метабанса.
Снять бан может только тот админ, который его выдал.
Ок, был не прав. Поторопился.
Разговор пошёл в другое русло, это обнадёживает. Своё обещание выполняю - причину бана снова возвращаю на "оскорбление" b убираю из метабанса.
Снять сам бан может только тот админ, который его выдал.
и где его искать то ,скоро все админы сюда зайдут кроме него
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Ждём админа, выдавшего бан. Ну ведь тут почти все все люди работающие, не могу сказать когда он появится.
 

Leno4ka_Rus

Старший лейтенант
Админ ТАНК НА 'С'
21 Мар 2016
48
37
629
Москва
А почему вы решили что ничего не происходит? Если кикнули, то видно, что человек покинул сервер. А если просто убили, то никто кроме админа этого не увидит.
 

WarMachineBOOGEY

Рядовой
27 Мар 2017
15
0
2
33
А почему вы решили что ничего не происходит? Если кикнули, то видно, что человек покинул сервер. А если просто убили, то никто кроме админа этого не увидит.
да потому что мы играем обычно 3 или 2 и когда чел убивате по 2 -3 раза то и ничего не происходит как-бы выводы сами появляются ,а следить за тем кого кикнули в момент когда по тебе стреляют такое себе занятие .
 

WarMachineBOOGEY

Рядовой
27 Мар 2017
15
0
2
33
Ждём админа, выдавшего бан. Ну ведь тут почти все все люди работающие, не могу сказать когда он появится.
вот кстати маленький пруфец что я не пользуюсь читами думаю за 10 лет то прилетел бы вак
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    136 KB · Просмотры: 596

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Что бы о чём-то делать выводы - нужно хоть немного представлять, как это происходит.
Нужно понять вот что: Когда кто-то убивает кого-то с джета, то это регистрируется в самой игре, а именно - в верхнем правом углу, как и любое другое убийство, будь то танк или зенитка, ну или просто убийство из пистолета.
НО! Ведь, что бы понять что человек убил другого с джета, когда тот был пехом и при этом техники рядом не было - такое отследить с помощью внутриигрового чата, а так же с помощью админки - НЕВОЗМОЖНО. Это нужно понять.
Поэтому, что бы были приняты меры к тому или иному нарушителю - нужно сообщить коротко и ясно и без всяких оскорблений в чат ник нарушителя и причину примерно так: "Админ, Вася атакует пехоту с самолёта". То есть - нужно указать ник нарушителя и что он нарушил, или например: "Админ, Вася - уничтожает технику на своей базе". И так далее... .
Но нужно учесть тот факт, что запрещено врать, то есть если вы сказали, что человек нарушил то или это и он был наказан, но на самом деле он этого не делал, то в данном случае будет наказан (забанен), тот который оклеветал.
Вот именно поэтому правила нужно знать, потому что там много нюансов.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.159
1.087
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
против разбана. предлагаю тему досрочно закрыть.
не пойму, зачем глухому объяснять то , чего он никогда не услышит.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
против разбана. предлагаю тему досрочно закрыть.
не пойму, зачем глухому объяснять то , чего он никогда не услышит.
Да я и сам не знаю..., хотелось достучаться наверное... . Да и настроение хорошее)
 

omskmail

Старший лейтенант
Админ ТАНК НА 'С'
31 Янв 2016
33
10
599
41
г. Омск
я против этого хамла. и плевать на его извинения. следить надо за своим языком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.