РАЗБАНЕН Танк на с - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Запреты снял, сам не знаю почему. Только играй со своего аккаунта, зачем тебе другие? Играешь ты нормально, руки на месте. Нах всё это тебе надо... .
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Я разбанил не потому, что эту статью прочитал, вернее не статью, а "вырезку" из форума, а просто поверил тебе.
Меня ничуть не пугает фраза: "Переводи разговор с администрации на официальные рельсы и тд...," из того же диалога.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Я могу тебе объяснить тебе свою точку зрения, но здесь писать - времени много займёт. Вот завтра зайдёшь в тс и я тебе объясню и по полкам разложу.
 

SlowpokRanger

Старший лейтенант
17 Ноя 2016
29
0
574
26
Ул.Рябиновая 17 кв 1
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Запреты снял, сам не знаю почему. Только играй со своего аккаунта, зачем тебе другие? Играешь ты нормально, руки на месте. Нах всё это тебе надо... .
Последние полгода играю на своём аккаунте, один акк валяется без дела, AlpAdance'ом пользуется брат. Но я не удивлюсь, если опять что-нибудь подобное выйдет. Но надеюсь мой динамический айпи не сыграет со мной злую шутку. Спасибо чтобы это не было.
 

SlowpokRanger

Старший лейтенант
17 Ноя 2016
29
0
574
26
Ул.Рябиновая 17 кв 1
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я могу тебе объяснить тебе свою точку зрения, но здесь писать - времени много займёт. Вот завтра зайдёшь в тс и я тебе объясню и по полкам разложу.
Хорошо.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Наверное дело вот в чём, я просто жутко угорел с фразы на скрине с предыдущей заявки на разбан (я её выделил):
Screenshot_3.png


Честно, вот прям ржал, как конь. Наверно позитива хватит ещё и на завтра)
 

SlowpokRanger

Старший лейтенант
17 Ноя 2016
29
0
574
26
Ул.Рябиновая 17 кв 1
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]

stalkach7

Старшина
18 Июл 2016
42
7
139
Казань
battlelog.battlefield.com
Наверное дело вот в чём, я просто жутко угорел с фразы на скрине с предыдущей заявки на разбан (я её выделил):
Посмотреть вложение 497

Честно, вот прям ржал, как конь. Наверно позитива хватит ещё и на завтра)
Еще смешнее, что он аж запарился заявку оформить и такой "йа никаго ни аскраблял вы а чом"))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.