НЕТ ОТВЕТА Танк на с - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkoFF

Младший сержант
28 Сен 2016
8
0
9
38
Екб
Имя пользователя
DarkoFF

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
ТАНК на С

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
DarkoFFF

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/DarkoFFF/stats/352070500/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Hacker

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
16:20 (МСК)

От себя | Add a pair of words
Бегал за вертушками с иглой, не свойственный для меня класс. Часто погибал. Взял обратно в руки печенег, пошел косить всех и меня тут же забанили.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
У нас презумпция невиновности. Не надо банить игрока просто за то, что он хорошо играет (ну или просто играет лучше админа, они видимо не любят это)
 

WadimOne

Старший лейтенант
Админ ТАНК НА 'С'
6 Фев 2016
36
18
649
28
г.Тверь
ВКонтакте
[ВК]
Во первых не нужно говорить админу что он должен делать, про презумпцию даже заикаться не стоит. В течении нескольких дней, игроки находящиеся в ТС замечали за вами сверх точность.. Три пули в тело и ни одной мимо, с очень завидным постоянством. Если бы я один это замечал, всё было бы списано на пинг, но сейчас ситуация другая, несколько игроков на вас жалуются. Сегодня после очередной смерти от вашего печенега за секунду, мной было принято решение отправить вас в бан. Не знаю макрос это или сверх скилл. В любом случае вы мешаете комфортной игре на сервере. Пока что я думаю что с вами делать.
 
  • Like
Реакции: Leno4ka_Rus

S0Fzn

Подполковник
31 Янв 2016
25
10
1.049
38
Жуковский
поддерживаю, у него отсутствует подавление..
стреляет точно в цель при любом эффекте подавления...с печенега!, чего быть не может в принципе.

+сегодняшнее исчезновение его статистики, со всех ресурсов.. чем это объяснить?


против разбана.
 

DarkoFF

Младший сержант
28 Сен 2016
8
0
9
38
Екб
У меня с печегом набегано больше чем со всем оружием вместе взятом. С него стрелять я умею с любого расстояния и делают это отлично. Какое исчезновение статистики ? Вот тут я вообще не понимаю о чем речь. Как я могу статистику то скинуть ?
 

DarkoFF

Младший сержант
28 Сен 2016
8
0
9
38
Екб
По поводу несколько смертей за секунду. Никогда не было такого, что стреляете в одного, а на нем чуть ли не весь взвод ресается ?
 

S0Fzn

Подполковник
31 Янв 2016
25
10
1.049
38
Жуковский
Как я могу статистику то скинуть ?
вот и я не знаю

По поводу несколько смертей за секунду. Никогда не было такого, что стреляете в одного, а на нем чуть ли не весь взвод ресается ?
да дело то не в этом, ни в количестве убийств, а в том о чем я писал выше,и мы прекрасно видели сколько у вас настреляно с печеньки..
мы тут тоже не нубы...и прекрасно знаем что у печенега при малейшем подавлении пули идут в космос..а не точно в цель как у вас.

подождем, пока отпишуться другие игроки, потом админ забанивший вас примет решение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leno4ka_Rus

DarkoFF

Младший сержант
28 Сен 2016
8
0
9
38
Екб
не спорю на счет подавления. Но это если враг действительно рядом пули кладет, часто и много. А если основная масса летит мимо, то ушатать врага нет ни каких сложностей. Если так рассуждать, то в БФ с печенега получается можно убить врага только в спину, когда он НЕ стреляет в тебя, но это не так.
 

S0Fzn

Подполковник
31 Янв 2016
25
10
1.049
38
Жуковский
ок, статистика в порядке, все присутствует, это считай мой косяк))
но это ничего не меняет.
в общем ждем еще мнений.
 

Leno4ka_Rus

Старший лейтенант
Админ ТАНК НА 'С'
21 Мар 2016
48
37
629
Москва
Аналогично, не первый день слышу просьбы проверить вас на всякие посторонние плюхи. Народ недоумевает. У печенюхи приличный такой разброс, за что в принципе не очень его люблю. Плюс видимо у вас супер слух. :) за три дня игры так и не смогла зарезать. Вы всегда поворачиваетесь, даже в пылу боя. Возможно нам всем просто не прет на вас. Ну или вы такой супер-пупер скилловик)) тогда вам наверно надо на более профессиональные сервера. У нас тут народ простой.
 

DarkoFF

Младший сержант
28 Сен 2016
8
0
9
38
Екб
Я всегда играю в ушах. Топот шагов тут конечно не как в КС, но его все же отлично слышно. Ранее всегда играл на серваке Кемпероф.нет в отраде админов сервера. Но ребята после щедрой акции на раздачу ДЛС на БФ4 сбежали вместе серваком собственно в выше упомянутую игру.
Если так необходимо, пустите обратно на сервак, сделаю видео игры своей.
Дайте мне убить время до БФ 1, на которую Deluxe Edition приобретено еще с начала лета ))
 

Tram-nam-nam

Рядовой
29 Сен 2016
2
0
2
38
SPb
Я не админ, но постоянный игрок. В данной ситуации поддерживаю админа.
Подозрение на то что у товарища отсутствует так называемое подавление, закралось после 3-4 убийства меня, т.к. как в него не стреляй, пулемет его практически ваншотит.
 

DarkoFF

Младший сержант
28 Сен 2016
8
0
9
38
Екб
Епрст, ну видимо я один с печегена действительно умею стрелять)) Дак может вам гайд записать с направленной на мышку камерой, чтобы было понятно, что тут дело не в макросах, а в скилле. Я то знаю, что я не читер, так что Ваши слова мне льстят )
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Советую записать видео своей игры на видео камеру или камеру телефона обязательно твой высокий счёт
 

DarkoFF

Младший сержант
28 Сен 2016
8
0
9
38
Екб
Сомнительное удовольствие наслаждаться этим будучи забаненым за сервере :)
 

DarkoFF

Младший сержант
28 Сен 2016
8
0
9
38
Екб
Эмммм, а как на камеру телефона записывать ? ) Штатив какой-то городить ? )
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Придумай что нибудь я уже так делал как вариант можно попросить чтобы из знакомых позаписывал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.