РАЗБАНЕН Танк на С - заявка на разбан Zurks

Zurks

Рядовой
14 Июн 2019
11
1
7
26
Имя пользователя: Zurks

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
useror и venator151 и don_baracus и Ajeooossi

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Don_Baracus - Battlelog / Battlefield 3
venator151 - Battlelog / Battlefield 3
useror - Battlelog / Battlefield 3
Ajeooossi - Battlelog / Battlefield 3

Причина бана | Ban reason
Около года назад воровство техники с базы и, может бейзрейп (уже не помню)

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
4 Июн 2018

От себя | Add a pair of words
Признаю что набедокурил, несколько аккаунтов указал, т.к. есть аккаунты друзей, которые я тоже использую иногда, но их не банили, но при попытке зайти с моего компьютера - всё равно бан.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Банили за воровство техники и бейзрейп, за читы никогда не банили.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
первый и четвертый ник один и тот же. а второй и третий чьи?
 

Zurks

Рядовой
14 Июн 2019
11
1
7
26
venator и useror - мои аккаунты. ajeossi и don_baracus - друзей, они редко играют, поэтому я беру их аккаунты иногда.
 

Zurks

Рядовой
14 Июн 2019
11
1
7
26
Все 4 - я периодически их меняю - где-то оружие прокачиваю, где-то технику. Если, можно то просьба разбанить все 4, т.к. именно по моей вине они были заблокированы.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
все ясно. со своей стороны в разбане отказываю. еще двух админов, выдавших баны, оповещу.
 

Zurks

Рядовой
14 Июн 2019
11
1
7
26
А можно узнать, почему и что сделать что бы Вы изменили своё решение? Я один до 100 полковника докачал, открыл кучу всего, купил новый акк и его начал.
 

Zurks

Рядовой
14 Июн 2019
11
1
7
26
Только дьявол в мелочах :) Я на F4F сервере играл зачастую на Noshar маленькой и я, без ложной скромности, очень хорош на БМП. Спокойно мог иметь 55-0 не вылезая из него (естественно вылезая варить активку). Либо на Дамаванде, в танке в раше в туннеле - 80-0 спокойно даже сейчас. В целом, я в пехоте дно, поэтому катаю только на БМП и танке и в них я очень хорош, даже при средней тиме, оттого и такие статы.

Можно тогда только useror разбанить, я у вас поиграю, через недельку-другую напишу - посмотрите статы и увидите что с читами не играю.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
я ответил за свой бан. еще двух админов я оповестил. у нас кто банит, тот и разбанивает.
 

Zurks

Рядовой
14 Июн 2019
11
1
7
26
Спасибо. Тогда можете сообщить об их решении, как оно будет? И для каких аккаунтов оно будет.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Zurks, Что ж, давайте посмотрим, понаблюдаем за вами. С "useror" я снял бан. К этому аккаунту "тянутся" все остальные.
 
Последнее редактирование:

Zurks

Рядовой
14 Июн 2019
11
1
7
26
Благодарю. Поиграю, !rules пропишу вначале, а то где-то нельзя с АЕК, где-то с подствольником. Меня за такое тоже банили, т.к не знал нюансов. Ещё раз спасибо.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
это из - за того, что все аккаунты линкуются на один. с вас сняли все баны кроме моего. видимо не судьба вам играть у нас.
 

Zurks

Рядовой
14 Июн 2019
11
1
7
26
Я Вашу позицию понял, но и свою озвучил о том, что я играю на технике, оттого такие статы. Тем более венатор был новый аккаунт и я сразу прокачал только технику и на ней играл. Такое объяснение может послужить достаточным для разбана? Предлагаю всё же смотреть на 2 моих основных аккаунта - useror - мой первый и личный и второй don_baracus - моего друга, который его отдал мне. По этим аккаунтам, ИМХО, вполне видно, что ни о каких читах речи не идёт.