ОТКЛОНЕНО Танк на с - заявка на разбан vlad2198

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad2198

Младший сержант
21 Сен 2017
14
0
9
27
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
Vlad2198

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
dsmdjhfkjsfishgb

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/dsmdjhfkjsfishgb/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
оскорбление

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
20.09.2017

От себя | Add a pair of words
я так и не понял за какое оскорбление меня забанили, и почему именно бан, а не предупредительный кик даже если я кого то и оскорбил

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Vlad2198

Младший сержант
21 Сен 2017
14
0
9
27
Battlelog
[BL]
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: Ockop6JleHue/Disrespect to the players [perm][cmapnoM]
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
я так и не понял за какое оскорбление меня забанили
Screenshot_1.png
 

Vlad2198

Младший сержант
21 Сен 2017
14
0
9
27
Battlelog
[BL]

Vlad2198

Младший сержант
21 Сен 2017
14
0
9
27
Battlelog
[BL]
прочтите правила сервера.
И все? Из за одного слова у меня закрыт доступ к серверу? В то время когда я не являюсь не читером, не каким либо аутсайдером который препятствует нормальной игре другим игрокам. Да и что с этого мата, у вас 8+ дети на сервере? Возрастные ограничения на bf3 18+, не думаю что при взрослых мужиках от одного матного слова что то изменится, когда в потной катке они сами друг друга членами кроют
 

Vlad2198

Младший сержант
21 Сен 2017
14
0
9
27
Battlelog
[BL]
ну не читайте. ваше право.
4. Запрещены оскорбления игроков, мат разрешён, но в меру. То есть не нужно его через каждое слово вставлять. Игроки употребившие в своих высказываниях, что-то типа "Я водил в кино твою мать" - банятся пожизненно. "Тибег" (приседания над убитым игроком) тоже расценивается, как оскорбление.
И где я нарушил? Я не оскорбил кого либо - мат разрешен, за что бан то?
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
И где я нарушил? Я не оскорбил кого либо - мат разрешен, за что бан то?
Я тут отсутствовал временно... .
По-существу: Если вы не отличаете "просто мат" от оскорблений, то я уж тогда и не знаю... . Меня даже само слово-то "пи*араска" раздражает.
Я, как админ, что должен был подумать, когда его (слово) увидел в чате? Уж никак не по отношению к какому-то вертолёту. Себя-то поставьте на моё место. Тем более с тем смыслом, который заложен в данном ругательстве. Лично меня вообще накаляет, когда употребляют данные ругательства..., может я вырос в те времена, ну или живу в том месте, где люди знают, что за это бывает, когда употребляешь их не по назначению... . В общем продолжать можно на эту тему до бесконечности. Суть-то , я думаю, ясна.
Бан-то снять недолго, вы сами-то как собираетесь время на нашем сервере проводить? Если будете так же писать, так тогда смысл разбана? А потом будете опять меня учить тому, что является ругательством, а что нет.
Если же готовы соблюдать правила сервера - никаких проблем, играйте на здоровье.
 

Vlad2198

Младший сержант
21 Сен 2017
14
0
9
27
Battlelog
[BL]
Я тут отсутствовал временно... .
По-существу: Если вы не отличаете "просто мат" от оскорблений, то я уж тогда и не знаю... . Меня даже само слово-то "пи*араска" раздражает.
Я, как админ, что должен был подумать, когда его (слово) увидел в чате? Уж никак не по отношению к какому-то вертолёту. Себя-то поставьте на моё место. Тем более с тем смыслом, который заложен в данном ругательстве. Лично меня вообще накаляет, когда употребляют данные ругательства..., может я вырос в те времена, ну или живу в том месте, где люди знают, что за это бывает, когда употребляешь их не по назначению... . В общем продолжать можно на эту тему до бесконечности. Суть-то , я думаю, ясна.
Бан-то снять недолго, вы сами-то как собираетесь время на нашем сервере проводить? Если будете так же писать, так тогда смысл разбана? А потом будете опять меня учить тому, что является ругательством, а что нет.
Если же готовы соблюдать правила сервера - никаких проблем, играйте на здоровье.
Я готов соблюдать правила, легко. Если конечно сама администрация не будет им противоречить, в пункте 4 ясно указано мат разрешен, но в меру. За мое поведение можно было предупреждение дать в чате, я бы сразу все понял.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
думаю пререкания и обсуждения правил будут постоянно.
 

Vlad2198

Младший сержант
21 Сен 2017
14
0
9
27
Battlelog
[BL]
думаю пререкания и обсуждения правил будут постоянно.
если меня разбанят, то про меня забудут и больше не услышат, до следующего бана (если конечно я там буду не прав, то не услышат)
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Я вам ещё раз повторяю - у нас видимо с вами разные представления о мате и, конкретно, о оскорблениях.
Видимо вы не поняли мою мысль..., неужели придётся до мелочей разжёвывать? Избавьте меня от этого, так не хочется писАть.
 
Последнее редактирование:

Vlad2198

Младший сержант
21 Сен 2017
14
0
9
27
Battlelog
[BL]
Я вам ещё раз повторяю - у нас видимо с вами разные представления о мате и, конкретно, о оскорблениях.
Видимо вы не поняли мою мысль..., неужели придётся до мелочей разжёвывать? Избавьте меня от этого, так не хочется писАть.
бан снят будет да/нет? Эту тему можно вести долго.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Да, эту тему можно вести долго, но для того, что бы снять бан нужно придти к некоему консенсусу что ли... . Для вас оскорбление и мат - одно и тоже, для меня это разные вещи. Вас это устраивает, меня - нет. Ещё меня не устраивает вот эта ваша позиция:
...Если конечно сама администрация не будет им противоречить...
Как только будет с вашей стороны чёткое понимание того, что я пытаюсь до вас донести - бан будет снят. Ну и заодно соблюдать правила в дальнейшем.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
в разбане отказано.
игрок не желает выполнять правила сервера. пытается навязать свои условия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.