СОКРАЩЁН Танк на С - заявка на разбан StrategInB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StrategInB

Старший сержант
6 Дек 2018
6
0
114
46
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: StrategInB

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
StrategInB

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/StrategInB/

Причина бана | Ban reason
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: Amaka 6a3bI npomuBHuka/Baserape [perm][cmapnoM]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
6 Dec 2018

От себя | Add a pair of words
Добрый день, играю честно и других призываю. Поэтому и нравится ваш сервер. Читеров не замечал, паршивцев отсеиваете. В этот раз попался на удочку того кренделя. Он ставит джип, напичканный взрывчаткой на край базы. Его прекрасно видно из танка, ну я и шибанул, хотя я катался далеко, возле "Е". Карта "Граница Каспия". Он там каждый раз джип так ставит, только теперь понял зачем.
В общем мне жаль, что теперь не могу зайти. Разблокируйте, пожалуйста.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

StrategInB

Старший сержант
6 Дек 2018
6
0
114
46
Battlelog
[BL]
П.С. только сейчас прочел несколько подобных заявок, все были отклонены смотрю... Так вот, то как стоял джип не ясно на базе он или нет. Атака базы, я считаю, это когда с воздуха мочат или с высокой точки по территории базы. Но когда за пределами базы стоит техника...это уже не атака базы как таковая, ведь ты же считаешь границы базы это забор, ворота и т.д. но не лес вниз по дороге...
 

Bamx2011

Рядовой
5 Дек 2018
13
0
2
41
Battlelog
[BL]
Дай угадаю, в джипе сидел старпом?
Это мудло сегодня не в настроение, вот и вымещает свой гнев на игроках. Играй на др. серверах.
 

StrategInB

Старший сержант
6 Дек 2018
6
0
114
46
Battlelog
[BL]
Мой любимый сервер, единственный в избранных...
 

Bamx2011

Рядовой
5 Дек 2018
13
0
2
41
Battlelog
[BL]
Дай угадаю, в джипе сидел старпом?
Это мудло сегодня не в настроение, вот и вымещает свой гнев на игроках. Играй на др. серверах.
P.s. старпер ты в натуре что ли уебан конченый? С таким отношением, ты скоро сможешь в одиночку на своем сервере геймить. Еще сцуко и подставляешься специально людям.
Кому нах такой старший помошник нужен
 

StrategInB

Старший сержант
6 Дек 2018
6
0
114
46
Battlelog
[BL]
А смысл ядом исходить, у Старпома сильная позиция. База- да формально, пофиг что другие не видят где край. Стрелять по только выехавшему танку тоже считаю западло. Провокация? да! Тоже задалбливает, все точки захватят и мочат деваться некуда. Иногда перехожу в такую команду и пытаюсь прорвать натиск ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.