РАЗБАНЕН Танк на С - заявка на разбан Podnoga

Podnoga

Рядовой
12 Фев 2019
4
1
2
35
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Podnoga

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
podnoga

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/PodNoGa/stats/226462279/pc/

Причина бана | Ban reason
атака базы

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
11 Фев 2019

От себя | Add a pair of words
Не хотел. Старпом не в духе был

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
не умею не честно играть и делать скрины
 

Podnoga

Рядовой
12 Фев 2019
4
1
2
35
Battlelog
[BL]
скрин
 

Вложения

  • Скрин.jpg
    Скрин.jpg
    275,8 KB · Просмотры: 288

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Podnoga, вообще не понял, что за скрин, ну да ладно, бог с ним.
Не хотел. Старпом не в духе был
Тоже не понял. Не хотел нарушать, но нарушил, или всё-таки именно я не в духе был? Тут что-то одно должно быть. Открою секрет - я всегда "не в духе", когда вот именно "свои" и "проверенные временем" нарушают правила. Вы уж хрен знает сколько времени тут играете, неужели сложно запомнить, что на Харке нельзя дорогу, ведущую вниз от базы США, обстреливать? Пусть даже она уже и далеко от "Красной зоны". Я не знаю, как ещё объяснить... . Я всегда там на джипе стою, обвешанный С4, в случае зажима команды.
Достали вы, честное слово. Ладно ещё, когда человек первый раз на сервер зашёл, но вы же прекрасно знаете, как я отношусь к стрельбе в сторону базы.
 

Podnoga

Рядовой
12 Фев 2019
4
1
2
35
Battlelog
[BL]
Podnoga, вообще не понял, что за скрин, ну да ладно, бог с ним.

Тоже не понял. Не хотел нарушать, но нарушил, или всё-таки именно я не в духе был? Тут что-то одно должно быть. Открою секрет - я всегда "не в духе", когда вот именно "свои" и "проверенные временем" нарушают правила. Вы уж хрен знает сколько времени тут играете, неужели сложно запомнить, что на Харке нельзя дорогу, ведущую вниз от базы США, обстреливать? Пусть даже она уже и далеко от "Красной зоны". Я не знаю, как ещё объяснить... . Я всегда там на джипе стою, обвешанный С4, в случае зажима команды.
Достали вы, честное слово. Ладно ещё, когда человек первый раз на сервер зашёл, но вы же прекрасно знаете, как я отношусь к стрельбе в сторону базы.

Буду знать, как то вообще не принципиально. Главное это фан! Не кипятись Старпом! будем хорошо себя вести)
 
  • Like
Реакции: cmapnoM