РАЗБАНЕН Танк на с - заявка на разбан kil0_34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KiL0_34

Старший прапорщик
2 Май 2017
15
0
274
37
ВКонтакте
[ВК]
Имя пользователя
KiL0_34

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
KiL0_34rus

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/KiL0_34rus/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
атака базы противника

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
15.09.2017

От себя | Add a pair of words
я конечно извиняюсь, но честно говоря не увидел нарушения правил в данном случае.. то что самолет находился над базой , в данном конкретном случае не является причиной бана..хотелось бы получить разьяснения конкретного пунка правил от админа Старпома.. ну и разбан конечно...

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Не, всё, хорош. Никаких разбанов. Хватит, насмотрелся уже.
 

KiL0_34

Старший прапорщик
2 Май 2017
15
0
274
37
ВКонтакте
[ВК]
а можно получить адекватное разъяснение бана?
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
а можно получить адекватное разьяснение бана?
Држи
Так же есть умники на джетах, которые крутятся у вражеской базы, дают взлететь самолёту и "висят" у него на хвосте и тут же уничтожают, так как имеют явное преимущество. После такого так же последует наказание.
Link
 

KiL0_34

Старший прапорщик
2 Май 2017
15
0
274
37
ВКонтакте
[ВК]
так это понятно, только я не висел на хвосте, а летел с центра карты ему на встречу, начал вести огонь на дистанции ему в лоб, после чего он развернулся и начал маневрировать над базой... я догнал его и убил...обычная перестрелка на самолетах.. просто она закончилась над его базой и все... я не висел у него при взлете на хвосте!
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
В правилах всё написано. Что именно является безрейпом. У вас это далеко не первое нарушение, вы несколько раз получали килл/кик/бан за подобное нарушение. У нас вся история хранится. На правила вам пофиг, так что же ещё вы ожидали?
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Да что вас так к базе-то тянет, подождать нельзя что ли? Я только взлетел, даже развернуться не успел - по мне уже огонь ведётся, никакой перестрелки не было, я просто специально дал себя добить, что бы увидеть кто меня атаковал.
 

KiL0_34

Старший прапорщик
2 Май 2017
15
0
274
37
ВКонтакте
[ВК]
карта "граница каспии" летел над точкой "С" когда увидел что он взлетел и летел мне на встречу, после пары моих попаданий , он сделал маневр в строну своей базы, сделал петлю в воздухе и погиб...я просто честно в ахере от такого бана...
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
карта "граница каспии" летел над точкой "С" когда увидел что он взлетел и летел мне на встречу, после пары моих попаданий , он сделал маневр в строну своей базы, сделал петлю в воздухе и погиб...я просто честно в ахере от такого бана...
Ну и за враньё ещё до кучи... .
 

KiL0_34

Старший прапорщик
2 Май 2017
15
0
274
37
ВКонтакте
[ВК]
Да что вас так к базе-то тянет, подождать нельзя что ли? Я только взлетел, даже развернуться не успел - по мне уже огонь ведётся, никакой перестрелки не было, я просто специально дал себя добить, что бы увидеть кто меня атаковал.
это уже провокация чистой воды...во первых могла и зенитка стрельнуть и попасть парой пуль... лично я видел твой полет уже за пределами базы пусть и не далеко, НО на встречу мне, а не как было написано чт оя мог сесть при взлете на хвост
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Тема закрыта, последующие заявки будут игнорироваться.
======================================
Пришли к консенсусу в л/с. Бан снят. Игрок пообещал больше не нарушать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.