ОТКЛОНЕНО Танк на с - заявка на разбан ebeezee

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ebeezee

Рядовой
7 Дек 2017
8
0
2
Имя пользователя
ebeezee

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
ebeezee

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/ebeezee/stats/254973549/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
hacker (metabans.com) [perm][KROSHEninnikov]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
06.12.2017

От себя | Add a pair of words
Танкист. Сбил вражеский ударный вертолет, парящий над точкой D(остров харк большой захват) на подходящей высоте для выстрела из главного орудия т-90. Через пару десятков сек сбил вражеский джет опять же над точкой D, который атаковал моего союзника и совершал вираж набора высоты, на апексе и был пойман мной. По роковой случайности пилотом джета был один из членов экипажа ударника. В чат посыпались оскорбления и, через фразу, вызывали админа криками "KROSHE". В пылу боя я не успевал читать весь чат и, тем более вовремя отвечать - приходилось отъезжать а безопасные дистанции и хоть что-то возражать. Последнее что заметил в чате - указку "обиженного" - "Первый у вас"(не дословно и да, я умудрился лидировать в команде, где также был и админ). После чего был забанен.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
https://www.youtube.com/watch?v=uUgNmE0O57k
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Посмотрел видео, хватило минуты на 3... . Не знаю зачем оно здесь. Судя по словам админа, выдавшего бан - вы нагибали всю команду с нулевом счётом (примерно 20-30/0). Вся вражеская команда засыпала сообщениями чат, мол читак на сервере и что ваншоты не только с танка, но и со всего, из чего можно стрелять. Статистика у вас отличная. Может вы только начинающий читер..., этого я не знаю. Но то, что столько народу завалили чат гневными сообщениями, а это не те игроки, которые только игру купили, а уже повидавшие много всего - всё это заставляет задуматься о вашей "честной игре".
Админ, выдавший бан, на мой взгляд всё сделал правильно. Я бы поступил так же.
 
  • Like
Реакции: WadimOne

ebeezee

Рядовой
7 Дек 2017
8
0
2
Посмотрел видео, хватило минуты на 3... . Не знаю зачем оно здесь. Судя по словам админа, выдавшего бан - вы нагибали всю команду с нулевом счётом (примерно 20-30/0). Вся вражеская команда засыпала сообщениями чат, мол читак на сервере и что ваншоты не только с танка, но и со всего, из чего можно стрелять. Статистика у вас отличная. Может вы только начинающий читер..., этого я не знаю. Но то, что столько народу завалили чат гневными сообщениями, а это не те игроки, которые только игру купили, а уже повидавшие много всего - всё это заставляет задуматься о вашей "честной игре".
Админ, выдавший бан, на мой взгляд всё сделал правильно. Я бы поступил так же.
Жаль, что нет более подробного отчета у "участников чата" о том, как я убивал из всего, что стреляет. У меня же есть отчет боя Боевой отчет - Battlelog / Battlefield 3, где ясно видно, что убийств 26, смертей, увы, для "участников" 0 (мне не стыдно погибать, предпочтительно с танком, однако случаи кражи танка врагом, да и не только, во время починки бывали, опять же, увы для "участников чата", не погиб "ну не шмогла я, не шмогла!"), все убийства из танка с колоссальной для "участников чата" точностью стрельбы аж в 11% (повторюсь - я танкист, не ганнер в танке(была однажды ситуация, когда выезжая с базы рф в начале боя, подсевший "ганнер" снес парой выстрелов экипаж взлетающего с базы сша вайпера, танк ушел на дно водоема - как "начинающий читер", я не люблю уже начавших читеров)). Вашу позицию я услышал, больше не тревожу. Гуд лаков постоянному посетителю сервера kil0_34rus. П.С. Очень жаль, что в правилах не указано, что танк обязан погибать безоговорочно при нападении вражеской тимы, я бы подсобрался чтоль
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Забанить из-за жалоб?) Это перебор имхо =) Ладно если бы админ сам в игре видел, что он ваншотит со всего.
 
  • Like
Реакции: ebeezee

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Да я имею в виду спектатора. Понятно, что его нет в бф3, но все же.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
А видео здесь для того, чтобы показать, что товарищ вполне может играть без читов с большим КД. Тем более, что 30:0 для танкиста это вообще не счет.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Забанить из-за жалоб?) Это перебор имхо =) Ладно если бы админ сам в игре видел, что он ваншотит со всего.
Да, вот такая вот у нас "своя деревня" :) Но мне и в принципе (если бы даже бан был мой) не хотелось бы данного игрока разбанивать, умников никто не любит.
 

ebeezee

Рядовой
7 Дек 2017
8
0
2
А видео здесь для того
по первым 3-м минутам видео ясно, что игрок убегает из танка или со счетом 1к\д взрывается на минах, то, что видео длится чуть более 5-ти минут - не в счет. В свое время это был стрим.
админ в игре был
весь бой рука тянулась забанить, только кого хз, и тут чат помог указкой "первый у вас". К слову, я даже не знал, что на сервере есть админы (не по их действию или бездействию), даже думал, что фраза "KROSHE" звучит в мою сторону с негативной подоплекой:) (да, думал это сленг и решил позже узнать, что это)
П.С. Спасибо всем тем, кто в этой заявке, так или иначе, оказался на моей стороне. После вышесказанных слов, даже если бы был разбан, из принципа на сервер не зайду. Заявку снимаю за невозможностью доказать что-либо "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"(с).
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Очередной пост со словесными выкрутасами, несущими один смысл: "Все пи*арасы, я - Д"Артаньян".
После вышесказанных слов, даже если бы был разбан, из принципа на сервер не зайду
Да ради Бога. Прощайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.