РАЗБАНЕН Танк на с - заявка на разбан despot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Despot

Младший сержант
17 Июн 2017
6
0
9
25
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
Despot

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
DESPOT05

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/DESPOT05/stats/1058458445/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: hacker (metabans.com) [perm][cmapnoM]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
17.06.2017 16:36

От себя | Add a pair of words
Просто так забанили. Вы как наличие читов у игроков проверяете ?

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Мы..., интуитивно. Но в вашем-то случае и так всё ясно. Если вы одной сплошной очередью стреляете с КН2002, которая в принципе так не может стрелять в бф3. Так что тут и доказывать ничего не нужно. Стреляете в одну точку без разброса и отдачи и одной сплошной очередью, что тут проверять-то?
 

Despot

Младший сержант
17 Июн 2017
6
0
9
25
Battlelog
[BL]
Мы..., интуитивно. Но в вашем-то случае и так всё ясно. Если вы одной сплошной очередью стреляете с КН2002, которая в принципе так не может стрелять в бф3. Так что тут и доказывать ничего не нужно. Стреляете в одну точку без разброса и отдачи и одной сплошной очередью, что тут проверять-то?
Так потому что я стараюсь зажимать кнопку, при правильном зажиме КН2002 можно стрелять автоматом а не очередями. Как вы догадались что я стреляю без разброса и отдачи я не понимаю
 

Despot

Младший сержант
17 Июн 2017
6
0
9
25
Battlelog
[BL]
Мы..., интуитивно. Но в вашем-то случае и так всё ясно. Если вы одной сплошной очередью стреляете с КН2002, которая в принципе так не может стрелять в бф3. Так что тут и доказывать ничего не нужно. Стреляете в одну точку без разброса и отдачи и одной сплошной очередью, что тут проверять-то?
"ОГО, а вот и обзор на читы от Деспота вышел"(нет). Интуиция вас подводит уважаемая администрация. Я играю уже как 2 года на этом серваке и не хочу расстаться с этим сервером. Прошу вас вновь рассмотреть мою заявку и поменять решение; если же этого недостаточно, могу еще записать несколько видео в более лучшем качестве.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Ну у вас же на видео как раз и видно, что вы стреляете одной сплошной очередью, что для КН2002 это абсурд. Она стреляет только короткими очередями. "Зажать гашетку" там невозможно. Верно? Что это, макрос для мыши? Конкретно это видно на 2:00 - 2:10, ну и далее в других моментах это проскакивает.
 

Despot

Младший сержант
17 Июн 2017
6
0
9
25
Battlelog
[BL]
Ну у вас же на видео как раз и видно, что вы стреляете одной сплошной очередью, что для КН2002 это абсурд. Она стреляет только короткими вь очередями. "Зажать гашетку" там невозможно. Верно? Что это, макрос для мыши? Конкретно это видно на 2:00 - 2:10, ну и далее в других моментах это проскакивает.
Т.е. в начале вы говорите что я стреляю без отдачи и разброса, а теперь как я зажимаю гашетку, вот вы сами попробуйте поиграть с этим оружием для интереса, вот просто постарайтесь зажимать его таким образом; если я привык к стрельбе с этого оружия это не значит же что у меня макрос, и тд.Еще раз повторюсь, этим оружием возможна стрельба автоматом при правильном зажатии кнопки
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
В смысле "при правильном зажатии"? При зажатии кнопки происходит короткая очередь и дальше ничего не происходит. Что бы дальше что-то происходило, нужно нажать её ещё раз.
Я помню о том, что я писал в начале о отдаче и разбросе и не нуждаюсь в том, что бы мне об этом напоминали.
 

Despot

Младший сержант
17 Июн 2017
6
0
9
25
Battlelog
[BL]
В смысле "при правильном зажатии"? При зажатии кнопки происходит короткая очередь и дальше ничего не происходит. Что бы дальше что-то происходило, нужно нажать её ещё раз.
Я помню о том, что я писал в начале о отдаче и разбросе и не нуждаюсь в том, что бы мне об этом напоминали.
Так я и нажимаю еше раз кнопку, что тут такого читерского ? Еще раз прошу вас поиграть с этим оружием и убедиться в эквивалентности стрельбы как у меня на видео
 

Despot

Младший сержант
17 Июн 2017
6
0
9
25
Battlelog
[BL]
В смысле "при правильном зажатии"? При зажатии кнопки происходит короткая очередь и дальше ничего не происходит. Что бы дальше что-то происходило, нужно нажать её ещё раз.
Я помню о том, что я писал в начале о отдаче и разбросе и не нуждаюсь в том, что бы мне об этом напоминали.
Вот обычная стрельба с KH2002, чего стоит кликать одну кнопку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.