РАЗБАНЕН Танк на С - заявка на разбан BMW760Li

BMW760Li

Сержант
18 Май 2019
23
0
39
cmapnoM, Так что? Тут разве счет большой? Или кд у меня большое? Или какое нарушение правил? Спросите уже наконец Крошенникова, он пытался меня убить весь раунд, что нарушений не было, как и жалоб в чат!
А вот вам пример большого счета и кд, на примере другого игрока и сервера Battle Report - Battlelog / Battlefield 3 ,
Я разве играл также? Зависая и набивая кд? Разве со мной в отряде было 2 джетера? Или зенитка по мне не стреляла? Или я договорился с Крошенниковым, чтобы он для виду с джета на меня нападал, а я его убивал?)
Так что я играю весьма посредственно и редко, и даже такие посредственные раунды получаются всего единичны за долгое время и то по удачному случаю.
Если это не нравится конкретному игроку со счетом к примеру 5-8, то это уже его личные психологические проблемы, у меня тоже бывает такой счет, но я не завидую игрокам с большим счетом, не злюсь на них, не ною и не катаю в крысу жалобу админу, которого даже нет на сервере, чтобы он даже не смог проверить его слова. (поведение каких-то школьников, еще не сформировавших свое собственное сознание и которые не обрели еще свою личность) Это всего лишь игра, если мне что-то не нравится, то я просто выхожу и занимаюсь чем-то другим, а не исхожу на говне все время и не стараюсь сделать кому-то плохо типо в ответ, компенсируя свою ущербность, мол пусть админ накажет и он больше не будет играть в моей песочнице, что за дет сад. Тем более это уже попадает под ваш раздел правил про клевету.
Так что спросите у Крошенникова о моем том раунде пожалуйста. Послушайте лучше своего админа, я надеюсь он разложит всё как было.