РАЗБАНЕН Танк на С - заявка на разбан BMW760Li

BMW760Li

Сержант
18 Май 2019
23
0
39
Имя пользователя: BMW760Li

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
Fleischballchen

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/Fleischballchen/

Причина бана | Ban reason
Game disconnected: you were kicked by an admin. Stated reason: keMnepcmBo c 6a3bI/shooting from the base [perm][cmapnoM]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
1 Янв 1970

От себя | Add a pair of words
Друг дал этот акк на форуме для разбана, тем более играли как обычно вместе, но бан получил только я)

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Здравствуйте! Последний отчет игры на вашем сервере уже ушел( Играли вместе с другом на вертолете за США на карте каналы, взлетев с корабля, но летев еще над водой, я кинул тв во вражеский вертолет, который летал над ближайшей точкой(метров 100 до неё), в вертолете был админ Крошенников, сразу после этого он убил меня админкой, обосновав, что с базы стрелять нельзя, на что я ему ответил, что мол мы только взлетели и отлетали от неё, на этом вопрос был исчерпан, это было в самом начале раунда, мы также доиграли при Крошенникове весь этот раунд до конца и вышли. Всё, ни до, ни после я не заходил на сервер в промежутке 1-2 недель, то есть был всего 1 раунд за длительное время.
Так вот пару дней назад попытался зайти и обнаружил бан, хотелось бы узнать за что и получить разбан
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
BMW760Li, я не вижу такого ника в списке забаненных.
Обновляю:
Заходил с телефона, был наверное какой-то глюк. Теперь нашёл информацию по вашему аккаунту. У вас бан по жалобе нашего постоянного игрока. Приеду домой - посмотрим более тщательно.
 
Последнее редактирование:

BMW760Li

Сержант
18 Май 2019
23
0
39
cmapnoM, Почему? В чем вообще именно причина бана? Ждал от вас подробностей
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
BMW760Li, на вас жалуются игроки. Когда нет админов, то вы, по всей видимости, позволяете себе нарушать правила сервера, тем более вас позиционируют, как (цитирую) "злостного" нарушителя.
А нам такие не нужны.
 
Последнее редактирование:

VVeteR

Старший прапорщик
22 Июн 2019
12
2
279
39
Battlelog
[BL]
А если он злостный нарушитель, сколько у него уже банов до этого было?
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
Screenshot_762.png
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
VVeteR, у него был один бан, временный. А при чём здесь это? Человек и за один раунд мог выпить тонну крови у остальных участников сервера, чем и заработать такую репутацию.
 

BMW760Li

Сержант
18 Май 2019
23
0
39
cmapnoM, По скрину от -XL-vrv377 я вижу, что бан был дан на следующий же день от описанной со мной игры на одном сервере с админом, то есть я отыграл только 1 раунд при админе, который тем более за мной следил всю игру и в чате никто не жаловался. Так что какая причина бана-то? Кто именно жаловался? Что ему мешало написать в чат админу? Злостный? Это подразумевает, я так полагаю, как минимум, то что именно мне в чат должны были писать игроки про нарушения, а я бы их игнорил и продолжал нарушать дальше. Но тогда в чем проблема сделать было скрин 1 кнопкой за 1 секунду, и если нарушения может быть трудно, то чата вполне легко? И если не для вас, что вы им доверяете, а в доказательство мне или хотя бы, чтобы указать мне, что вот мол попался голубчик именно на этом и вот тут. С чего именно я нарушал тогда и когда? Вы можете описать ситуацию более подробно и понятно пожалуйста? Или может быть я просто кому-то не понравился, как личность на столько, что на меня пишут доносы и не хотят играть со мной на одном сервере? Ибо это уже вторая такая жалоба, якобы на злостное нарушение, как и в прошлый раз, хотя как и в прошлый раз никто даже не писал в чат ни мне, ни админу. Так что ситуация мне максимально не понятная. Извиняюсь за долгое отсутствие. Желание разобраться в проблеме есть.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
BMW760Li, Не надо нам таких на сервере, которые договариваются между собой, находясь во вражеских командах, что бы друг друга не трогать и летают себе на здоровье, набивая КАДЭ.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

BMW760Li

Сержант
18 Май 2019
23
0
39
cmapnoM, с кем я договаривался?) 1.8 большое кд? Максимум играю с 1 другом, да и то всегда в одном скваде.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
BMW760Li, я неадекват, просто примите это. Есть другие сервера с нормальными админами. Играйте там пожалуйста.
 

BMW760Li

Сержант
18 Май 2019
23
0
39
cmapnoM, у меня причина якобы кемперство с базы, при чем тут уже какие-то договоренности? Объясните пожалуйста обстоятельства причины бана.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
У нас же нет причины "договорился с друзьями из другой команды, что бы они не мешали мне летать на верте/джете и поджигать задницы остальным игрокам". Что объяснять-то, вы и сами всё знаете. Захожу на сервер, мне сразу же на вас жалобу (не один человек) пишут примерно такого содержания: "Заходил тут к нам один беларус со своими корешами, у них ники - брэнды машин, Мерседес и тд, Они летали на верте , а их кореш сидел в зенитке вражеской команды и их не трогал специально".
Так что ребят, что-то с вами не совсем ладно, и тут и там ваши ники мелькают, зачем мне всё это..., правильно - НЕ-ЗА-ЧЕМ, пожалуйста уходите и не приходите больше.
 

BMW760Li

Сержант
18 Май 2019
23
0
39
cmapnoM, Вы имеете ввиду вот такие раунды? Наподобие? Battle Report - Battlelog / Battlefield 3
И на полоном серьезе считаете, что во вражеской команде есть мои друзья, которые меня не трогают? Тогда спросите пожалуйста по поводу хотя бы именно этого раунда у Крошенникова, который все время пытался сбить мой вертолет с джета и Каспера, который был в зенитке несколько раз. Соответственно админ, который наблюдал за мной всю игру и не заметил ни одного нарушения, но зато есть какие-то жалобщики, которые пользуются тем положением, что вы не видели игры и жалуются именно вам, при том не имея доказательств, ибо если они пожаловались бы админу на сервере, то сами бы ушли в бан по вашим же правилам за клевету.