РАЗБАНЕН Танк на с - заявка на разбан aplicator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aplicator

Старший прапорщик
24 Янв 2018
9
0
274
42
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
Aplicator

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
Aplicator

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/Aplicator/stats/769983771/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
пользователь матерился и хамил

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
2017й

От себя | Add a pair of words
за данным ПК играют несколько пользователей, в нынешнем году остался я - один, прошу провести разбан, 1000 извинений за ситуацию

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
никогда и нигде не был зачикан по читам в принципе
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.159
1.087
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
админ выдавший бан, оповещен.
не хочу вас расстраивать, но от этого админа баны-крайне редкое явление. выдаются они за очень тяжкие нарушения и шанс на разбан практически 0.
 

Aplicator

Старший прапорщик
24 Янв 2018
9
0
274
42
Battlelog
[BL]
да, но и человека найти уже не представляется возможным, игра лицензионная и просто так на все ПК её не поставить...
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
А кто это был-то? Брат, сват, кот? Очередная чудесная история про "это был не я"?
 

Aplicator

Старший прапорщик
24 Янв 2018
9
0
274
42
Battlelog
[BL]
Добрый. Племянник, коих, кстати, 2-е. Если у Вас нет таковых или маленьких детей, то это не значит, что их не может быть у других. Вы посмотрите геолокацию, тогда поймете, от куда мы (Калужское шоссе, 45 км от М) и по чему тут не стоит на каждом углу ПК с лицензионной BF и почему до сих пор люди могут ходить к друг другу.. Москва и несколько мегаполисов еже с ней - это еще не вся Россия, не стоит сравнивать. Хотя если для Вас это "чудесная" история, то Вы видимо из такового места или давно не выезжали за пределы таковых. В остальном - спасибо за "чудесный" ответ и "понимание" ситуации.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.159
1.087
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
вы даже не представляете то огромное количество историй выслушанное админами. не нужно кого либо упрекать. как только появится время у админа, он ответит вам. ожидайте, но повторюсь, бан именно от этого админа, крайняя редкость и причина там более чем весомая.
 

Leno4ka_Rus

Старший лейтенант
Админ ТАНК НА 'С'
21 Мар 2016
48
37
629
Москва
Добрый день. Хотелось бы поинтересоваться какой возраст у племянника который накосячил? если это действительно был он. И какого человека найти уже не представляется возможность? Что-то я запуталась. Поясните.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

Evgenij

Старший прапорщик
XL-GAMES
4 Сен 2016
74
51
329
Deutschland
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Какой племяник? ;)
Я не советую разбанивать, играю последнее время каждый день и ужас всем насрать на правила!!! И не только на этом сервере.Дичь!!! Настроение пропадает
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Aplicator

Старший прапорщик
24 Янв 2018
9
0
274
42
Battlelog
[BL]
-XL-vrv377 - я не упрекал, я наоборот почувствовал упрёк в свою сторону, не более. Что касаемо молодежи - кроме матершины и еже с ней оскорблений там ничего обычно не бывает, которые кто-то провоцирует и понеслось всеми подряд.
Leno4ka_Rus - наших - от 7 до 12, но с ними кабаны бывают и постарше, ПК до 2018 года вообще был доступен всем приходящим, от мало до велико, на нем даже якобы в покерстарс играл человек 7-го десятка =) Ныне ситуация поменялась, никаких человеков кроме меня теперь не будет. Мне далеко уже не 20 и что такое админ знаю не понаслышке, будучи в рунете с момента его появления, как и участником разных крупных форумов, мротов и грязи накушался и насмотрелся как админы разгребали. Мне не нужно пояснять, я прекрасно понимаю Вас.
Evgenij - и даже если так, то что, всех подряд лупасить?! Вроде бы форум и текущий подход создавался для того, что бы решать эти вопросы с адекватными людьми. Я одномоментно похож на неадеквата?! Но если мы все априори - "дичь" - смысл в этом форуме, банах и тому подобное?!
 

Leno4ka_Rus

Старший лейтенант
Админ ТАНК НА 'С'
21 Мар 2016
48
37
629
Москва
Пишете вы хорошо и правильно. Надеюсь от души, а не ради галочки. Что ж будет вам разбан. Но я вас запомнила. Прочитайте, пожалуйста правила внимательно. К рецидивистам никакой жалости.
 
  • Like
Реакции: cmapnoM и Aplicator
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.