T-Bag

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
77
1.199
16
Против тебя, дружище, конечно, лучше не тибекать.
Полагаю, за такое банить никто просто так не будет, разве что общий список нарушений будет достаточен, чтобы тибек возымел кумулятивный эффект и стал отправной точкой бана для любителя британского чаю.
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
77
1.199
16
Let the admins clarify whether the rules apply subjectively or objectively, with no exceptions.
Ну ты хоть помоги, выскажи своё суждение по данному вопросу, следует ли наказывать игроков за тибек или это не настолько сильное оскорбление человеческой гордости. Пора уже стать не тем, кто задаёт вопроса, но тем, кто отвечает на них.
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
77
1.199
16
Эх, какая досада! Как же горько осознавать, что игрок с таким убийственным потенциалом вынужден прозябать на задворках истории только из-за того, что его пинг переваливает за 200 :(.
Больше всего я восторгаюсь тем, что ты переигрываешь своих оппонентов не только навыком исключительно меткой стрельбы, но и - самое главное, - выдающимся умом и умением ориентироваться на карте. Играешь, так сказать, с признаками интеллекта, а это всегда похвально. Я вот, например, так не умею, поэтому могу только завидовать и восхищаться ;).