Статики

Анарор

Лейтенант
13 Апр 2015
302
59
419
36
Россия, Вологда
ArS#2687
Время МСК
Есть у Вас, Юрий, в друзьях в ВК.
я понимаю что ты есть) но я честно, всех не помню) у меня помимо овервотча, с 10к людей с группами связанно) не зря я прошу)
 
  • Like
Реакции: FellOow

Lexario

Сержант
Команда Over Watch
12 Июн 2016
11
7
44
34
Нижний Новгород
:cool:Ребят есть такая идея! в общем я считаю нужно ввести в наши составы систему бана. т.е. как это работает? в дни тренировок кто без предупреждения не является зарабатывает бан в виде отстранения от одной тренировки (это не относится к тем кто предупреждает заранее) если человек набрал таких банов 3 то увы надо с ним прощаться ибо нам нужны надёжные люди на которых можно положиться а не авось кто! может хоть так те кому действительно это нужно будут относиться гораздо серьёзнее к тренировкам и стараниям админов если вам не насрать! что вы думаете по этому поводу?:D
 
  • Like
Реакции: Анарор

FellOow

Сержант
Команда Over Watch
12 Июн 2016
22
4
44
31
asfasgasdfgh
:cool:Ребят есть такая идея! в общем я считаю нужно ввести в наши составы систему бана. т.е. как это работает? в дни тренировок кто без предупреждения не является зарабатывает бан в виде отстранения от одной тренировки (это не относится к тем кто предупреждает заранее) если человек набрал таких банов 3 то увы надо с ним прощаться ибо нам нужны надёжные люди на которых можно положиться а не авось кто! может хоть так те кому действительно это нужно будут относиться гораздо серьёзнее к тренировкам и стараниям админов если вам не насрать! что вы думаете по этому поводу?:D
хз,возможно,но у меня например щас нету денег даже на интернет на телефон,и вот сегодя смог придти только в 8 часам,т к задержался на работе,это будет считатся?
 

Lexario

Сержант
Команда Over Watch
12 Июн 2016
11
7
44
34
Нижний Новгород
хз,возможно,но у меня например щас нету денег даже на интернет на телефон,и вот сегодя смог придти только в 8 часам,т к задержался на работе,это будет считатся?
просто предупреди и всё! если предупреждаешь то не считается, я говорю про тех кто просто забивает ничего не говорят и не присутствуют
 
  • Like
Реакции: Анарор

Анарор

Лейтенант
13 Апр 2015
302
59
419
36
Россия, Вологда
просто предупреди и всё! если предупреждаешь то не считается, я говорю про тех кто просто забивает ничего не говорят и не присутствуют
Полностью согласен! Я думал над системой КПД) ну такой вариант даже лучше) строгость должна быть)))))
 
  • Like
Реакции: Lexario

Анарор

Лейтенант
13 Апр 2015
302
59
419
36
Россия, Вологда
хз,возможно,но у меня например щас нету денег даже на интернет на телефон,и вот сегодя смог придти только в 8 часам,т к задержался на работе,это будет считатся?
есть варинты как например смс кинуть мне на телефон и сказать меня не будет Fellow))) кто хочет сделать - делает, кто не хочет ищет оправдания)
 
  • Like
Реакции: Lexario

Lexario

Сержант
Команда Over Watch
12 Июн 2016
11
7
44
34
Нижний Новгород
Полностью согласен! Я думал над системой КПД) ну такой вариант даже лучше) строгость должна быть)))))
надеюсь это не приведёт к непонятным конфликтам и недоумениям!)
 

FellOow

Сержант
Команда Over Watch
12 Июн 2016
22
4
44
31
asfasgasdfgh
есть варинты как например смс кинуть мне на телефон и сказать меня не будет Fellow))) кто хочет сделать - делает, кто не хочет ищет оправдания)
ну хз,скинуть смс,у меня еле на звонки есть)ну пока что работаю,получу зп будет все,но щас нет возможности как то отписатся
 

Lexario

Сержант
Команда Over Watch
12 Июн 2016
11
7
44
34
Нижний Новгород
ну хз,скинуть смс,у меня еле на звонки есть)ну пока что работаю,получу зп будет все,но щас нет возможности как то отписатся
Андрюх чё ты переживаешь? ты написал что нет возможности отписаться заранее и всё мы будем знать что ты не просто так например пропускаешь вот и всё!
 

Saratos

Сержант
30 Июн 2016
3
0
39
23
Новокузнецк
А как насчет такой идеи,что каждую тренировку мы будем пробовать определенные тактики,и выявлять подходящие для нас.Просто мы каждую тренировку собираемся и идем играть без особо определенной тактики,просто пикаем на чем умеем играть и все,и я подумал может мы так сможем выявить 2-3 подходящих нашему составу пик на все случаи)