Самоуправство власть имущих на сервере!

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
>Ну пока ты будешь называть админа пидорами, тебе везде такое светит.
Ну, раньше, пока популярно было - и у шведов играл, и даже у поляков, курва и все такое. Играют люди, ругаются на всяких скиловых вертолетчиков, идилличная картина.

Я вот что хочу сказать: просто для других игроков напишите, что у вас бан перманентный и на все сервера, а то просто мало кому в голову может придти что действительно такое творится. В эпоху веб 1.0 люди любили очень вахтерить, делать много правил, в чатах, если помните, сейчас такое мало где, зайти на любой форум - все относятся более свободно и с пониманием к проявлению эмоций из-за общего деноминирования сленга и прочих нелитературных выражений, и как-то все к этому привыкли, потому и так неожиданно встретить такое.

>Вообще меня допустим отец учил никого не оскорблять иначе закончится для тебя фатально, а тут твоё я не знал что это админ тут без разницы админ не админ считаю правила для всех одинаковы и оскорблять ни советую ни на одного игрока.

Ради интереса: а за админа и за игрока одинаково перманент выдается?

ребятам до тебя был выдан бан на месяц (за которых ты впрягся или ещё чего)
но ты был предупрежден, и ты точно знал, что за это выдается бан, поэтому твой бан перманентный.

Ты забанен не за мат, а за оскорбления, за мат мы не баним вообще.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
А ты думаешь админ кого нибуть оскорбляет ? Я не видел у нас , купи себе другой аккаунт и попробуй заскринить
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
В эпоху веб 1.0 люди любили очень вахтерить, делать много правил, в чатах, если помните, сейчас такое мало где, зайти на любой форум - все относятся более свободно и с пониманием к проявлению эмоций из-за общего деноминирования сленга и прочих нелитературных выражений, и как-то все к этому привыкли, потому и так неожиданно встретить такое.
напиши иди на каком нибудь форуме "админ пидр какой то" посмотрим как тебя не забанят :oops:
 

GLOOM

Рядовой
22 Мар 2017
9
0
2
36
Russia
ребятам до тебя был выдан бан на месяц (за которых ты впрягся или ещё чего)
но ты был предупрежден, и ты точно знал, что за это выдается бан, поэтому твой бан перманентный.
Совершенно откровенно могу сказать, что не видел кому и за что там дали, видел только что люди негодуют из-за того что их не предупредили, но им потом ответили по этому вопросу.
Ни за кого не впрягался, по крайней мере ни за одну личность, люди на сервере начали спрашивать дескать что происходит, я понял что кого-то забанили за его слова, мне показалось справедливым заступиться за право людей выражаться.

Ты забанен не за мат, а за оскорбления, за мат мы не баним вообще.

напиши иди на каком нибудь форуме "админ пидр какой то" посмотрим как тебя не забанят :oops:
Легко, ss13.ru, я там был одним из трех глав, конкретно главой белого сервера, недавно сдал полномочия из-за банальной усталости, можете поискать на форуме, там 2000+ сообщений и до главенства в том числе. И это не просто пострелушки, а сложная ролевка.

А ты думаешь админ кого нибуть оскорбляет ? Я не видел у нас , купи себе другой аккаунт и попробуй заскринить
Да откуда я знаю, на этот счет у меня мнений нет, но я убежден что это его полное право, если есть на то желание.

В общем, понятно. Желаю вам смягчить свою пенетициарную систему, и вместо расстрелов ввести таки действительно наказания.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Совершенно откровенно могу сказать, что не видел кому и за что там дали, видел только что люди негодуют из-за того что их не предупредили, но им потом ответили по этому вопросу.
Ни за кого не впрягался, по крайней мере ни за одну личность, люди на сервере начали спрашивать дескать что происходит, я понял что кого-то забанили за его слова, мне показалось справедливым заступиться за право людей выражаться.
был забанен один игрок за оскорбеление админа, после чего 2 его соклановца начали впрягаться за него и тоже улетели по той же причине. Понятно что они за него впрягутся соклановец, а может вообще друг с которым по скайпу играют и тд.
Все остальные играли спокойно и даже не обращали на это внимания. Ни одного слова не было от других игроков. Все знают что за это банят, вон можешь посмотреть заявки на БАН игроков, игроки сами не любят таких невоспитанных и не умеющих говорить нормально, без оскорблений людей. Ты что думаешь сервер первый день работает что ли? И сегодня введи это правило? Да нет же парень, тут нет ни каких правил, но единственное не оскорби ближнего, всё легко и просто, ты думаешь таких как ты героев много что ли? Да у нас с выхода BF4 банов то 2К, из них больше половина читеры, а всего пару сотен вот таких как ты, так что поверь, нам и всем остальным игрокам стало только лучше, сюда играть пришли, а не срать друг на друга в чате.
 

GLOOM

Рядовой
22 Мар 2017
9
0
2
36
Russia
Какой вежливый вдруг стал xD
Lr2Q4sG0.png

ОТКЛОНЕНО - #1 premium conquest - заявка на разбан

Даже самому писать ничего не надо.

У вас страшно срет оповещениями на почту ваш форум, еле нашел как отключить.

Почитал я тему с банами, ну и быдлятник вы тут развели, о чем вам, кстати, не раз уже говорили. Ей богу я раньше думал что поляки самые отбитые, но русские чем-нибудь удивят.
 
Последнее редактирование модератором:

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Lr2Q4sG0.png

ОТКЛОНЕНО - #1 premium conquest - заявка на разбан

Даже самому писать ничего не надо.

У вас страшно срет оповещениями на почту ваш форум, еле нашел как отключить.

Почитал я тему с банами, ну и быдлятник вы тут развели, о чем вам, кстати, не раз уже говорили. Ей богу я раньше думал что поляки самые отбитые, но русские чем-нибудь удивят.
Да нациков только нахуй и слать:) там им и место.

А твоё на польских серверах, срите друг друга :)


И ещё вчера этот говнюк говорил что материться это нормально, а сегодня это уже быдло.
 
Последнее редактирование:

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
ваше отношение к админам и русскому быдлу понятно, теперь берите свой пинг и идите на другие сервера играть и оскорблять всех подряд. не понимают вас здесь. идите в европу.
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
ты думаешь таких как ты героев много что ли? Да у нас с выхода BF4 банов то 2К, из них больше половина читеры, а всего пару сотен вот таких как ты, так что поверь, нам и всем остальным игрокам стало только лучше, сюда играть пришли, а не срать друг на друга в чате
Видимо мы играем на разных серверах. Насколько я вижу - каждый второй убитый-обиженный начинает истерить в чат.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Видимо мы играем на разных серверах. Насколько я вижу - каждый второй убитый-обиженный начинает истерить в чат.
Тем не менее, это не повод называть админа мудаком или пидором.
К тому же судя по заявкам на бан от игроков, многие всё таки не приемлют срач в чате, а те кто терпит или не обрщает внимания чтож, это их дело.
Но если я на сервере например, я посылаю любого говномеса НА другой сервер.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Но не называть админа пидором. Почувствуй разницу.
 

GLOOM

Рядовой
22 Мар 2017
9
0
2
36
Russia
Не удаляйте пожалуйста этот тред, чтобы все знали как тут идут дела.

А великим, неприкосновенным, безукоризенным и страшно обидчивым(забавно, обычно именно те кем их назвали - довольно обидчивые ребята) - игровым админам предлагаю заодно обращаться в суд по статьям "клевета", "разжигание" и "оскорбление личности", айпишники, полагаю, у них есть.