Самоуправство власть имущих на сервере!

Alexnvkzyout

Старший сержант
18 Мар 2017
3
0
114
37
Почти всегда играю на сервере "[XL] #1 Conquest | Premium"
Субботним или воскресным утром народу меньше и когда играют до 20 человек, покоя не дает игрок IamDontNoob (как я понял с админкой)

Захожу, картина следующая: на сервере 2 человека, карта Пропаганда. все точки принадлежат Китаю, а за США упомянутый админ сидит не возрождаясь. Мы с единственным живым игроком за Китай просто занимались ерундой. Чуть позже меня перекидывает за США и я начал "нейтрализовать" точки, не захватывая их. Потом подтянулась пара игроков и мы начали нормально играть. Разница в тикетах была огромна и у Китая по факту было огромное преимущество. Точки переходили от команды к команде.

У нас оставалось менее 100 тикетов, а у Китая ~700. Мы в честном и равном бою 6 против 6 человек по-тихоньку отжали точки и продолжали оборонять те, на которые враг нападал. У нас оставалось 50 тикетов, у них около 200. Такая обстановка не позволяет уступить врагам и дать половину точек. Вражескую базу мы не атаковали!

В общем была нормальная игра без каких-либо нарушений правил. И у врага еще вполне был шанс отобрать точки. Им было достаточно удержать пару точек для победы. И они отчаянно атаковали - не давали нам продохнуть.

Но по мнению IamDontNoob это было "бэйзрейпом", хотя повторюсь - мы не трогали их базу, нам дел на точках хватало, нам было достаточно потерять пару точек из пяти и мы бы уже никак не выиграли - и он просто завершил игру, сделав "nextmap". Так он делает не первый раз. Постоянно, когда на сервере мало народу, он завершает игру, когда она ему не нравится, но если игра идет "как нужно", то раунд идет до конца. "Как нужно" тоже иногда подразумевает безвыходное положение для проигрывающей стороны и подавляющее доминирование выигрывающей.

На следующей карте - Алтайском хребте, с обеих сторон команды нажали "готов" и началась игра, но админ опять стал наводить свои порядки, а именно запрещать нам делать те или иные действия.

В начале раунда всегда часть игроков спаунится не сразу - кто-то курит, кто-то класс выбирает. Во вражеской команде ( я был за США) заспавнилась пара человек, в нашей примерно так же. Мы начали захватывать точки на своей стороне и ближе к центру карты, не трогая точки со стороны врага! Я захватил Б, Е, и Д. При этом на Д повстречал вражеский вертолет и сбил его, что говорит о том что враги тоже активны и уже не курят. Потом двинулся на А (точка возле нашей базы), но захватывать ее мне запретил админ!

Какого извините хрена мне вдруг запрещено захватывать точки?! Админ стал в грубой форме требовать не захватывать точки! На каком основании? Враги не спят - уже играют, а мы должны отсиживаться где-то? Опять прозвучало слово "бэйзрейп", хотя к вражеской базе и на километр не приближались! И точки возле них даже не трогали!

Почему IamDontNoob постоянно препятствует нормальному честному ходу игры, а когда уже ситуацию не изменить, то просто делает nextmap? У сервера есть правила, в рамках которых мы играем. Действия этого админа вне правил! Одно дело если мы в большинстве придавили врага к базе и не выпускаем - можно ради баланса прибегнуть к мерам. Но если мы честно и долго отбивали на равных точку за точкой при огромной разнице тикетов не в нашу пользу, то мы имеем право на победу. Нормальную, которая в конце раунда, по окончании тикетов.

Почти на всех серверах ради порядка есть правила, как и на ваших. Стоит ли говорить о том, что от такого самоуправства вне рамок правил портится впечатление от игры и отбивает желание приобретать продукты DICE с такой же системой - любительского самоуправства. Отдают сервера под контроль простых людей, и по факту на каждом из них над игроками могут издеваться как захотят. Мне было сказано следующее - "вот когда вас прижмут к базе, тогда можешь атаковать" Это было сказано вашим админом в игре мне лично! Это куда вообще годится то?
Там и другие игроки отреагировали на столь вопиющее заявление!

Если действия IamDontNoob правильные, то призываю его личные желания включить в официальные правила сервера - "не захватывать точки пока враг не захватит пол-карты" "если захватил первую точку в раунде раньше врага, то иди и дай ему себя убить" При этом админ такое не проворачивает в "час пик", когда сервак полный, даже когда в наглую всех убивают на базе, не давая выйти за ее пределы никому. Бывает что раунд заканчивается со счетом 1300/0 из-за того что с самого начала одна команда, пользуясь тем что вражеская еще не возродилась, хватает все точки и прижимает к базе наглухо. А мне было нельзя захватить "домашку" при уже играющих врагах Что за избирательность?

Есть же правила и отлаженная система банов \ разбанов, киков. Никто никого не оскорблял и не нарушал правил сервера. Поэтому хочу спросить у администрации XL - прав ли упомянутый админ?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Раунд на пропоганде завершили в Вашу пользу
Боевой отчет - Battlelog / Battlefield 4
nextmap не было, был сначала завершение раунда, а потом nextmap, все получили свои заработанные очки

Не нужно захватывать все точки, когда мало народу, тем более Вы видели, что в противоположной команде ни кто не реснулся. Такое было из покон веков на наших серверах, стараться не устраивать фулкапп пока сервер на раскачке.
Если Вас это не устраивает, просто покиньте сервер и зайдите когда он наполнится, либо старайтесь не устраивать фулл кап.
Админы на своё усмотрение меняют карту утром, видя что сервер не наполняется могут их переключать на более популярные карты - это нормально. Но ещё раз повторюсь, даже если переключают то всегда с завершением раунда и всё получают заработанные очки.
 
Последнее редактирование:

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Спасибо за ответ и разъяснение.
нет проблем, но Вы не правильно расценили действия админа IamDonNoob, ни каких действий для личной выгоды, чтобы иметь положительный боевой отчёт или ещё что то он не делал.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Тимур, ну ты все равно поговори с ним, чтобы больше так не делал... Злоупотребляет админкой.
 
  • Like
Реакции: -XL-Crodillez

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]

GLOOM

Рядовой
22 Мар 2017
9
0
2
36
Russia
>Субботним или воскресным утром народу меньше и когда играют до 20 человек, покоя не дает игрок IamDontNoob (как я понял с админкой)
Вот этот товарищ дал перманент(!) за мат, да еще и на все сервера. Куда это годится? Нигде такого нет. И это в такой-то эмоциональной игре.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
За мат? Ты мужик или кто? Ты даже не можешь ответить за свои слова и сказать, что "да назвал админа пидором?" Что это прибедняешься?
 

GLOOM

Рядовой
22 Мар 2017
9
0
2
36
Russia
За мат? Ты мужик или кто? Ты даже не можешь ответить за свои слова и сказать, что "да назвал админа пидором?" Что это прибедняешься?
Что? Мужик?

Фактически я точно сформулировал, за мат, откуда я знал что это админ, вот Спартан - админ, сразу видно, а тут какой-то чувак, который на всех выпендривается и только делает что махает какими-то угрозами.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Угрозами что "За оскорбление админа бан" ?
Вот за это ты и был забанен, какой мат? что ты включаешь дурочку? тебе ответили в заявке. Ты не будешь разбанен. Можешь быть в этом уверен и не тратить своё время.
 

GLOOM

Рядовой
22 Мар 2017
9
0
2
36
Russia
Угрозами что "За оскорбление админа бан" ?
Вот за это ты и был забанен, тебе ответили в заявке. Ты не будешь разбанен. Можешь быть в этом уверен и не тратить своё время.
А так это ты? Эталонный вахтер.

До вас единственных хороший пинг из-за упадка популярности BF4, и конкуренции нет, такой подход - кидание говна в лицо игрокам. Правильной дорогой идете.
 

GLOOM

Рядовой
22 Мар 2017
9
0
2
36
Russia
Ирония в том, что не будь тебя в составе и твоего надзора такого вахтерского характера - людям было бы играть и лучше и комфортнее.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну пока ты будешь называть админа пидорами, тебе везде такое светит. Какая разница кто я? На сервере сказано "За мат и оскорбления бан" русским языком, не транслитом. И даже не говори мне что игра 18+ и тд. владельцами сервера установлено правило, которое нравится тебе или нет ты должен соблюдать.
Если ты из тех, кто "Я купил игру, чо хочу то и творю" то ставь галочку "Официальные сервера" в поиске, и не делай людям мозг. А раз зашёл на рейтинговый сервер, то будь добр соблюдать единственное правило сервера, тем более тебя предупреждали.

Ирония в том, что не будь тебя в составе и твоего надзора такого вахтерского характера - людям было бы играть и лучше и комфортнее.
Бы, бы, бы. Может тогда этого сервера и не было бы во все, и возможно было бы ещё хуже.
Но согласись, ты был предупреждён, так что всё по честноку, просто так тебя ни кто не банил.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Вообще меня допустим отец учил никого не оскорблять иначе закончится для тебя фатально, а тут твоё я не знал что это админ тут без разницы админ не админ считаю правила для всех одинаковы и оскорблять ни советую ни на одного игрока.
Si9PJR5v.png
 

GLOOM

Рядовой
22 Мар 2017
9
0
2
36
Russia
>Ну пока ты будешь называть админа пидорами, тебе везде такое светит.
Ну, раньше, пока популярно было - и у шведов играл, и даже у поляков, курва и все такое. Играют люди, ругаются на всяких скиловых вертолетчиков, идилличная картина.

Я вот что хочу сказать: просто для других игроков напишите, что у вас бан перманентный и на все сервера, а то просто мало кому в голову может придти что действительно такое творится. В эпоху веб 1.0 люди любили очень вахтерить, делать много правил, в чатах, если помните, сейчас такое мало где, зайти на любой форум - все относятся более свободно и с пониманием к проявлению эмоций из-за общего деноминирования сленга и прочих нелитературных выражений, и как-то все к этому привыкли, потому и так неожиданно встретить такое.

>Вообще меня допустим отец учил никого не оскорблять иначе закончится для тебя фатально, а тут твоё я не знал что это админ тут без разницы админ не админ считаю правила для всех одинаковы и оскорблять ни советую ни на одного игрока.

Ради интереса: а за админа и за игрока одинаково перманент выдается?
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Ну я допустим не видел оскорбления админа, а так если на меня бочку катят я бывает на 1 месяц или на 2 месяца блокирую