PUNKBUSTER банит просто так

PortantesDeMorte

Рядовой
4 Июн 2018
0
0
0
Battlelog
[BL]
Здравствуйте у меня такая проблема, играл у вас на серверах и забанили, как мне вернуться? хочу играть на ваших серверах???
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Здравствуйте. У вас глобал бан от панкбастера, ничем не можем вам помочь. Попробйте написать на evenbalance.com
загружено.png
 

AnatoliyDUKALIS

Старший лейтенант
27 Авг 2016
19
1
579
28
Пермь
лол, просто так ничего не бывает
понакачают бесплатных читов а потом удивляются или у тебя были установлены другие игры перед баном, какие нибудь пиратские с хаками
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Ах какая бездушная скотина этот панк бастер ) Подумать почему среди многих тысяч игроков бездушная программа punkBuster выбрала тебя и так жестоко наказала. Почему она решила (если вообще так можно выразиться о программе, мы то с вами знаем что ничего она не решает. она только анализирует и исполняет) что нечто в твоем компьютере пытается влезть в девственные дебри ее файлов и изменить их природу безвозвратно. Во вторых (но только после того ,как ты узнаешь ответ на первый вопрос) приобрести новый аккаунт .В третьих: Если все таки в сложившейся ситуации (не косвенно) виноват ты, покаяться. Покаяться прежде всего перед самим собой .Несомненно ты хороший человек ,но человек слаб, и не всегда может противостоять искушению. Иногда бывает очень не просто признать свою ошибку. Но если ты пересилишь свою гордыню и покаешься, то всем станет легче и в первую очередь тебе самому, поверь мне. И впредь старайся не искать легких путей. Ибо широки врата и пространен путь, ведущие в погибель.
 

Неклеёнов Илья

Старший прапорщик
22 Окт 2017
32
10
349
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вы глумитесь глумитесь, ну да панкбастер же самая честная античит система, а что тогда он последнее время пачками банит налево и направо?
а что скажете про чувака с этого форума которого разбанили? или он тоже читер но смог их наебать?
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Не хочу и не буду дискутировать, скажу только что панк бастер банит ошибочно. Я не говорю про баны за аим, дпс и тд. Я говорю за баны типа как у Прапорщика. И доказать им чтото оооооооочень тяжело, ввиду того что комьюнити мало, и не собрать активное лобби типа как несколько лет назад было когда забанили кучу народу за новую версию DrWeb. У них есть набор типовых ответов, которые они шлют всем не разбираясь. Сидит там один человек и ему насрать. Может хотят всех в бф5 перекинуть, может еще чего.
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес

Неклеёнов Илья

Старший прапорщик
22 Окт 2017
32
10
349
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Очередное село.
Ты сам читал тему, которую скинул?
не вижу смысла продалжать диалог с тупобыдлом. если не можешь посоветовать что то внятное по теме, то зачем вообще остовлять комментарий