Проблемы с запуском Battlefield 4 на Windows 10

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Нет. Нужны были скрины папки с игрой, где было видно исполняемый файл и всё её содержимое.
1539352263993.png
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Ok. SweetFX нет.
Твоя ошибка связана скорее всего с тем, что что-то выставляет неподдерживаемые твоим устройством параметры отображения.
Конкретно:
Разрешение высота-ширина, частота кадров, скалинг.

Как вариант это могли быть:
1) Параметры игры в \Users\<User>\Documents\Battlefield 4\settings\. Ты их убал.
2) Параметры 3д приложения в Catalyst Control Center или AMD Radeon Software. Посмотри здесь. Попробуй выставить другие настройки дисплея, другое разрешение, частоту кадров и прочее.
 

Stasiadze

Капитан
2 Май 2018
353
37
799
Battlelog
[BL]
Ok. SweetFX нет.
Твоя ошибка связана скорее всего с тем, что что-то выставляет неподдерживаемые твоим устройством параметры отображения.
Конкретно:
Разрешение высота-ширина, частота кадров, скалинг.

Как вариант это могли быть:
1) Параметры игры в \Users\<User>\Documents\Battlefield 4\settings\. Ты их убал.
2) Параметры 3д приложения в Catalyst Control Center или AMD Radeon Software. Посмотри здесь. Попробуй выставить другие настройки дисплея, другое разрешение, частоту кадров и прочее.
Мда, это довольно сложно сделать мне как чайнику.
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Увы не сработало.
В той же программе в том же разделе:
- убери "Цветовая температура"
- Режим масштабирования "По центру"
Если есть пользовательские разрешения удали их тоже.
Потом зайди в раздел "Игры".
- Если там есть профиль для БФ4 - удали его.
- Зайди в глобальные параметры - выключи всё, что там включено или сделай "определяется приложением"
Выстави другое разрешение рабочего стола.
 

Stasiadze

Капитан
2 Май 2018
353
37
799
Battlelog
[BL]
Закрываю тему, т.к. ни один из советов не помог. Всем спасибо за советы и посильную помощь(Я перешёл обратно на 7-ку).

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk