Про мат и провокации.

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
Зашёл на сервер " TAHK HA C | XL-GAMES.RU - Multiplayer - Battlelog / Battlefield 3 "
Наиграл 80 часов за 1,5-2 года. В одной команде сидят игроки со званием 100+ в другом же я и ниже меня по рангу. Я выругался матом на баланс после чего меня отправил в бан мой земляк с (Progression - maugli_omsk - Battlelog / Battlefield 3) с формулировкой "оскорбление" У него 1500+ часов в игре 0.71 К/Д. Не взирая на то,что их лётчик не парясь убивает пехоту со счётом 21-0 банят меня, за оскорбление. Что это?
не нужно смешивать сервера XL и сервер Танк-на-С. у них разные владельцы и разные правила. на сервере Танк-на-С более строгое отношение к мату и оскорблениям. более жесткие требования по соблюдению правил и больше ограничений. ТС вел речь о серверах XL. сейчас можно все смешать и никто ничего не поймет.
могу сказать одно. и на серверах XL и на Танк - на - С админы адекватные . решения выносятся справедливые и персонально по каждому случаю, а не под одну гребенку сметенные в кучу.
 

FrystuZ

Рядовой
5 Фев 2019
8
0
2
39
Battlelog
[BL]
С админы адекватные,а баланс не от админа зависит?
 

JIeBbIu_HoCo4eK

Старший лейтенант
8 Фев 2016
49
19
599
мне 18+ и меня дико раздражает мат в чате. Запрет на мат действует из культурных соображений прежде всего . Не просто так придумали синонимы.
 
  • Like
Реакции: -XL-Kerry_Good

DontStopMyPlz

Подполковник
16 Янв 2018
89
22
1.049
63
Battlelog
[BL]
у меня такое ощущения сложилось, что некоторые люди пришли не в игру поиграть, а початиться. С моей точки зрения - заявление про недовольство чатом выглядят смешно. Для особо ранимых напомню, что существует кнопочка, если мне не изменяет память, на дефолтных настройках "H" которая скрывает чатик от глазок. А то ей богу Синдром вахтёра у некоторых личностей.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я вообще стараюсь чат не включать, пускай себе поарут друг с другом, ну а если перегиб, то парни по отряду всегда скажут глянь чат .
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Так не все могут выразиться грамотно, многие из игроков простые «деревенские» парни,которым проще написать одно слово из трёх букв, чем выстраивать целое предложение, но вежливо. Да все ругаются, только кто то в чате, а кто то в микрофон.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Согласитесь, что проще назвать игрока дебилом проще как для обзывающего, так и для обзываемого. А если обзываемому требуются обоснования, то он может возразить и потребовать их.
А вообще, игровые персонажи друг друга оскорбляют, а правила "играть без звука" нет, непорядочек))
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Согласитесь, что проще назвать игрока дебилом проще как для обзывающего, так и для обзываемого. А если обзываемому требуются обоснования, то он может возразить и потребовать их.
А вообще, игровые персонажи друг друга оскорбляют, а правила "играть без звука" нет, непорядочек))
эти песенки про "персонажи матерятся, а вы запрещаете мат тут 1001 сообщение"

Присоединяясь на сервер вы соглашаетесь с его правилами, если они вам не нравятся, вы можете покинуть его.
Можете играть на официальных серверах, где нет админов, правил и других неприятных для вас ограничений.
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Нет проблем, я не против этого, каждый вправе установить правила, в том числе и абсурдные, к сожалению)
это как если бы в борделе запретили говорить о сексе, потому что это развращает))
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Нет проблем, я не против этого, каждый вправе установить правила, в том числе и абсурдные, к сожалению)
это как если бы в борделе запретили говорить о сексе, потому что это развращает))
ДА мы знаем, это лишь Ваше скромное мнение, мы его обязательно учтём, Виктор.
 
  • Like
Реакции: JIeBbIu_HoCo4eK

JIeBbIu_HoCo4eK

Старший лейтенант
8 Фев 2016
49
19
599
баны за мат - это абсурд
никто за мат не банит. За мат выдаются предупреждения, а вот неоднократное нарушение правил сервера приводит к автобану, так сказать. Дескать, посиди пару дней и подумай над своим поведением.
 
  • Like
Реакции: DoaAAA222 и -XL-vrv377

Bunnu_Pyx

Рядовой
10 Фев 2019
4
0
2
37
Battlelog
[BL]
у меня такое ощущения сложилось, что некоторые люди пришли не в игру поиграть, а початиться. С моей точки зрения - заявление про недовольство чатом выглядят смешно. Для особо ранимых напомню, что существует кнопочка, если мне не изменяет память, на дефолтных настройках "H" которая скрывает чатик от глазок. А то ей богу Синдром вахтёра у некоторых личностей.
Вы Алеша очень маленький еще админом быть!!!! Когда пол сервера говорит что ХАКЕР играет, вы говорите "РОТ ЗАКРОЙ" )))))) Какую ТЫ от меня ждал реакции))))) я еще и здесь вас уважаемый Алеша могу послать куда подальше!!!
 

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
баны за мат - это абсурд

Баны даются не за мат как таковой, а за оскорбление игрока или не определенного круга игроков, выраженное в нецензурной форме. Если мат используется без конкретики, для выражения общего психического состояния индивида, в виде обиды, неудовлетворенностью своей игрой или жизнью в целом. Это говорит только об уровне развития данной личности и ни кого не задевает. Если же лицо использует мат как средство унижения кого-либо, особенно в отношении лица, которое не может ему ответить "в его манере" в силу образования, воспитания и моральных принципов. То такое лицо должно быть ограниченно в своем праве на свободу слова и наказано лишением возможности находиться на сервере ( в идеале пожизненно).
 

DontStopMyPlz

Подполковник
16 Янв 2018
89
22
1.049
63
Battlelog
[BL]
Вы Алеша очень маленький еще админом быть!!!! Когда пол сервера говорит что ХАКЕР играет, вы говорите "РОТ ЗАКРОЙ" )))))) Какую ТЫ от меня ждал реакции))))) я еще и здесь вас уважаемый Алеша могу послать куда подальше!!!
8c7c114d5136f1c770ed7dd600166ebb.jpg
 

Bunnu_Pyx

Рядовой
10 Фев 2019
4
0
2
37
Battlelog
[BL]
Сам в таком же состоянии) не вам писал, видать накосячил.
 

Bunnu_Pyx

Рядовой
10 Фев 2019
4
0
2
37
Battlelog
[BL]
Так не все могут выразиться грамотно, многие из игроков простые «деревенские» парни,которым проще написать одно слово из трёх букв, чем выстраивать целое предложение, но вежливо. Да все ругаются, только кто то в чате, а кто то в микрофон.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вы Алеша очень маленький еще админом быть!!!! Когда пол сервера говорит что ХАКЕР играет, вы говорите "РОТ ЗАКРОЙ" )))))) Какую ТЫ от меня ждал реакции))))) я еще и здесь вас уважаемый Алеша могу послать куда подальше!!!
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вы Алеша очень маленький еще админом быть!!!! Когда пол сервера говорит что ХАКЕР играет, вы говорите "РОТ ЗАКРОЙ" )))))) Какую ТЫ от меня ждал реакции))))) я еще и здесь вас уважаемый Алеша могу послать куда подальше!!!

Уважаемый Василий я Вам неоднократно писал аккуратнее с выражениями, на что Вы не реагировали и ещё нахамили . Так что сидите и отбывайте своё наказание.

А со слов кого то что играет хакер на серве , мне что банить надо всех подряд? Докозательства пожалуйста предоставьте и все будет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk